Сколько мы можем вынести?

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Хонда
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:10
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Сколько мы можем вынести?

Сообщение Хонда »

 
Здраствуйте. У меня сейчас очень тяжёлый периуд в жизни, все как то навалилось, болезнь которая как оказалось смертельная, любимый человек далеко, он любит, но вместе мы по жизненным обстоятельствам быть не можем, да много чего жаловаться не хочу, я всегда была сильной а сейчас чувствую предел моих сил настал. Я верю в Бога, всегда думала , что испытания ИМ нам посланны не просто так. Но сейчас сил нет. Все говорят, что ОН посылает нам столько, сколько мы можем вынести. Я понимаю что больше не могу, а с каждым днем наваливается все больше, то одно, то другое. Я просто устала быть сильной, я не знаю как жить дальше..... Я смирилась с тем что больна, с тем что одна, я пытаюсь сказать себе что все наладится.... А все равно все не так. Нет спокойствия, равновесия. Как мне жить дальше, ?

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Все сразу ?

Сообщение игумен Феодор »

 
Хонда писал(а): Я верю в Бога, всегда думала , что испытания ИМ нам посланны не просто так. Но сейчас сил нет. Все говорят, что ОН посылает нам столько, сколько мы можем вынести.
Дорогая моя!

Так и есть! Только речь идет о том, что нести с Его, Божией помощью. Без Этого действительно мы немощны и слабы. Постарайся больше Богу доверять в решении своих проблем. И, конечно, почаще укрепляйся во благодати Святыми Таинствами и молитвой...

Храни Господь!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»