По глупости обратилась к колдуну... Что теперь делать?

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Аватара пользователя
Shatenoshka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

По глупости обратилась к колдуну... Что теперь делать?

Сообщение Shatenoshka »

 
Я хочу перед тем как задать вопрос священнику,рассказать свою историю.

Год назад я поссорилась со своим молодым человеком из-за глупости,потом обратилась к колдуну чтобы нас померил (правда пропросила его помочь по интернету)
Ничего не помогло,я написала молодому человеку,попросила ангела хранителя помочь мне.Мы померились,но романтических отношений не было. Сейчас не общаемся.
Потом я испугалась,что этот колдун приченил вред моему бывшему парню,и пошла в церковь спросить и исповедаться...
В очереди на исповеди очень боялась... Тайну исповеди запрещенно раскрывать..так что не будем об этом. Но батюшка мне сказал,что я уже рогатая,и что меня хотят забрать к себе... еще спросил почему я хотела умереть,и ответил,что меня хотят забрать нечисти.. я очень испугалась.. так как в лет 14 с подругой баловалась магией,а это не баловство. (Ее тоже затронуло..я с ней говорила,она видела кошмары по ночам) Все ничего если потом мне не написал тот к кому я обратилась с просьбой померить нас с мальчиком моим. Сказал,что знает куда я ходила,и ему плохо.После этого я вконец сошла с ума.. Мне было страшно,что меня кто-то заберет,ведь я никому не говорила,откуда он колдун узнал..непонятно. Снились кошмары,даже мерещилось всякая дрянь. Я из-за этого что видела все эти страхи..испугалась..что буду видеть это до конца дней..и захотелось умереть...


Я до сих пор немного боюсь этого колдуна...хотя раньше было хуже.
Боюсь,идти в церковь на исповедь...
Боюсь,что кто-то там вселился,или у меня нету души вообще..не дай бог.

Батюшка,что вы думаете по этому всему что прочли? Это мне в наказание все эти видения нечистые, и сны по ночам...И такой плачавный конец? Сейчас я живу отлично,но это все оставило большой отпечаток в моей жизни....

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: По глупости обратилась к колдуну... что теперь делать?

Сообщение игумен Феодор »

 
Shatenoshka писал(а): Я до сих пор немного боюсь этого колдуна...хотя раньше было хуже.
Боюсь,идти в церковь на исповедь...
Боюсь,что кто-то там вселился,или у меня нету души вообще..не дай бог.
Дорогая моя!

Твое спасение в Церкви Божией, в ней действует Бог Дух Святый - а если Бог за нас - то кто на нас?
Душа у тебя есть, никуда не делась, вот только надо Благодатью Божией очищать ее от страстей и всякой нечисти. Посему поторопись в храм Божий и начинай спасительный церковный путь... Страх по поводу исповеди - обычное бесовское нападение - не слушай их окаянных!

Помогай Бог!

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: По глупости обратилась к колдуну... что теперь делать?

Сообщение Кризисный психолог »

 
https://zagovor.ru/ - вот тут много информации по этому поводу
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Аватара пользователя
Shatenoshka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: По глупости обратилась к колдуну... что теперь делать?

Сообщение Shatenoshka »

 
игумен Феодор писал(а):Дорогая моя!

Твое спасение в Церкви Божией, в ней действует Бог Дух Святый - а если Бог за нас - то кто на нас?
Душа у тебя есть, никуда не делась, вот только надо Благодатью Божией очищать ее от страстей и всякой нечисти. Посему поторопись в храм Божий и начинай спасительный церковный путь... Страх по поводу исповеди - обычное бесовское нападение - не слушай их окаянных!

Помогай Бог!

Спасибо большое за ответ ваш-мне была неоходимо мнение именно человека знающего.

Аватара пользователя
Shatenoshka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: По глупости обратилась к колдуну... что теперь делать?

Сообщение Shatenoshka »

 
Кризисный психолог писал(а):https://zagovor.ru/ - вот тут много информации по этому поводу

Спасибо :23:

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»