Как вы думаете, что это?

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Fanfal87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 07:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Как вы думаете, что это?

Сообщение Fanfal87 »

 
Меня сильно беспокоит вопрос того, что к 30 годам у меня нет семьи и детей, я много об этом думал, даже желание загадывал на новый год. В этом году я услышал в просоне голос, четкий приятный мужской:"ты заслужил семью, мое имя". Первая мысль была, что я действительно схожу с ума, ведь говорят, что если Бог говорит с тобой это шиза, поговорка такая есть. Где -то после этого я пошел в больницу на флюрографию, она была закрыта на обед и я решил, что отойду к окну и буду смотреть на небо, пока не почувствую что пора идти, я стоял так пол часа ниочем особо не думая и вдруг услышал голос шепотом он сказал "пора" звучало это так будто она улыбается говоря это. я подошел к окошку и оно открылось! на часах было ровно час дня. Я схожу с ума? Или это возможно?

Диагностика предрасположенности к суициду
Батюшка Антоний
Священник
Священник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 02:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г.Тверь, Тверская область.

Re: Как вы думаете, что это?

Сообщение Батюшка Антоний »

 
Добрый день. Такое бывает, ничего не обычного. Но лучше не увлекаться, так голоса могут стать сильнее. Рекомендую исповедоваться в храме в этом случае. После откровений от Бога человек меняет свою жизнь и нет смятения. А если есть искушения от недобрых сил, много вопросов и смятение в душе.
Позитивный батюшка. Священник Антоний Русакевич
https://taplink.cc/pozitivniy_batushka

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»