Не хочу впасть в грех

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой

Не хочу впасть в грех

Сообщение restful » 23 фев 2018, 16:13

В грех самоубийства не хочу впадать,но и жить тоже не получится. До 1917 года имело место такое явление -, мирянин поселялся в монастыре, там постился и молился,и умирал в итоге от истощения в течении двух-трёх месяцев. Такая смерть устроила бы,я за последние полтора года потерял 35 кг веса.
Подскажите,или вернее помогите найти монастырь, где я мог бы с миром окончить жизнь.
restful
Ефрейтор
Ефрейтор

Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу впасть в грех

Сообщение иерей Андрей » 25 фев 2018, 22:38

Доброго времени суток. Твои представления о монастырской жизни не верны. В православии да и в монастырях нет самой цели истощить биологические силы человека с целью довести до смерти. Православие вера сильных духом и тела.
Дорогие братия и сестры, друзья! На мой смартфон не приходят личные оповещения в сетях на такого рода форумах, поэтому находите мою аватарку, нажимаете на неё и переходите на мою личную страницу и задаёте свой вопрос, он сразу же отображается у меня в смартфоне в виде оповещения и я в оперативном режиме смогу вам дать на него ответ. Спаси Господи. Вопросов накопится много, вы будете обижаться возможно, что я не отвечаю, поэтому лучше сделать так.
мои контакты Priest.Andrei@yandex.ru, 8 996 020 34 79, 8 905 136 33 39 по этим номерам можно меня найти в viber, whatsapp, telegram, Skype (логин AKseminarist). Меня можно найти меня в соц сетях: facebook, VK, одноклассники. Только пишите сразу входящее сообщение с текстом кто вы и ваш вопрос.
иерей Андрей
Рядовой
Рядовой

Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Вернуться в Вопросы священнику