Мне нужно поговорить с человеком в живую

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Елена Б
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мне нужно поговорить с человеком в живую

Сообщение Елена Б »

 
Здравствуйте, к кому я могу обратиться и поговорить? Со священником или человеком, близким к церкви, но мудрым и без фанатизма приверженным к законам церкви, я очень ищу поддержки, мне сейчас очень тяжело, и если сказать откровенно боль непринятия и отчуждения уже был печальный опыт в церкви который чуть не довел до трагедии. Так что бы меня не выгнали и не начали заново мне говорить что я совершила грех я это и так знаю. Не говорить о том что мне нужно обратно, это невозможно, слишком много сделано, что бы уйти от прошлого. Мне нужна действительная помощь словом и может быть делом, а не напоминание мне о моем поступке, мне надо найти моё будущее, а не прошлое. Меня часто посещают мысли о том, что бы все это закончить, и тогда кончатся эти нескончаемые дни, переживания, грусти, чувство ненужности, желания друга, но его как такового нет. Он был, но я его подвела, своей депрессией. Он больше не хочет со мной общаться. У меня нет цели, нет будущего может оно и есть, но я его не вижу. Помогите мне найти себя заново, мне нужна бескорыстная любовь в сердце к людям, а ее нет, так же как и к себе нет любви.

Психологический тест онлайн
Свящ. Евномий
Священник
Священник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне нужно поговорить с человеком в живую

Сообщение Свящ. Евномий »

 
Доброго (все же, не смотря ни на что) времени суток!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, следует:
1. Знать основную суть Вашего вопроса/проблемы. У каждого священника - своя компетенция, как и у психолога и других специалистов.
2. И, конечно, следует знать, где Вы живете. Возможно, я смогу подсказать опытного в данных ситуациях священника/верующего психолога/или ту, кто имеет личный схожий с Вами опыт - но также может поделиться и опытом выхода - в Беларуси, или в Москве, Петербурге. В других местах - не уверен. Хотя сейчас в разных регионах много разных групп самопомощи, когда люди объединяются вместе по одной проблеме - чтобы решать ее сообща. Довольно эффективно работают, кстати.
Может, и я был Вам был полезен. Но для этого Вам нужно ехать в Жировичи (хотя в январе пару раз планирую быть в Минске).
Если не хотите сообщать информацию о себе на форуме - можете написать мне в этом разделе https://www.pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=30.

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»