Нечистый в доме

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Елена11111
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Нечистый в доме

Сообщение Елена11111 »

 
Здравствуйте батюшка!

У нас в доме завелась нечистая сила. отца мать, как подменили. они стали идти на поводу зла и делают все злое. вышибли две двери, а была интелегентная непьющая семья. я не знаю как это интерпретировать, но появились голоса на всю семью и то как демоны поют совпадает у всех.

демон как враг вносит ссоры и раздоры.

это удивительное событие, но я плачу - враг в доме. мать прилюдно заявила: мне легче.

что мне делать? (видимо злой дух).
я сижу, смотрю на квартиру и плачу.
все почти так же как в сказании о бесноватой жене Соломонии (голоса слышали временем все село).
мне батюшка так страшно, что шеф на работе подтвердил мои опасения (голоса ругались на меня с"кой, а он подошел ко мне и говорит что сделать ничего не возможно. их нет, демонов, наказать некого. это было в самом начале.)

все есть батюшка и демоны и бесы.
в церковь я сходила и крестик надела.

Психологический тест онлайн
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Нечистый в доме

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

То, что ты крестик одела - очень хорошо! Но это лишь начало. Чтобы выйти из демонского влияния - необходимо в полноте войти под Покров Божией Благодати. А это подразумевает полноту церковной жизни в сочетании со смирением, терпением и глубокой верой, с постоянным покаянием и насколько возможным частым Причащением Святых Христовых Таин. Не убойся, но иди вперёд ко Христу, к Церкви!

Храни Господь!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»