Есть ли пастыри?

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Алер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 22:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Есть ли пастыри?

Сообщение Алер »

 
Искал много лет пастыря, не нашел. Книжники, наемники,просто больные люди сколько угодно.Друг долго по России ездил не нашел, сейчас схимник на Афоне, но и там только старики говорит. Где же старца найти? У меня такая проблема, о которой даже в житиях не прочтешь,это и один "старец" как его называют сказал. Говорит больше 50 лет служу но о таких испытаниях даже не слыхал. Мне и одной трети достаточно здесь опубликовать, что бы все эти избалованные или больные люди перестали писать о своих "проблемах". Гордится не чем, не знаю за, что мне такая награда, но сил больше нет, нужен совет духоносного старца, если только они в книжках не остались.В свое время знал таких, о которых сейчас книги пишут и фильмы снимают, ничего такого, что им приписываюту них не видел. Если знаете точно таких имеющих Духа Божия, готов увидется с вами,если нет, то лучше честный ответ, я теперь мало чему удивляюсь,поэтому и попал на этот сайт. Но когда увидел, что волнует людей и их проблемы, из-за которых они готовы на смерть, вот уж точно, им об этом думать грешно.

Психологический тест онлайн
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Есть ли пастыри?

Сообщение игумен Феодор »

 
Друже!

Проблемы старчества на другом нашем сайте обсуждаются. Почитай материалы отсюда https://www.duhovnik.ru/main/heronda

Спаси Христос!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»