Вопрос священнику

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Корди
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 00:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Вопрос священнику

Сообщение Корди »

 
Добрый день! Простите, пожалуйста, но не знаю у кого спросить. Недавно ругались с мамой, мы часто ругаемся, у меня бывают приступы паники, тревоги, я болею окр, а она в серьез это не воспринимает, хотя и доктор, и я в сердцах, абсолютно искренне крикнула ей: чтобы тебе хоть недельку было плохо, как мне в прошлом году. А в прошлом году я очень переживала из-за смерти знакомого, было много учебы и работы, но в основном из-за гибели того человека. У мамы как раз кума в ноябре с инсультом в больницу попала, и вот в четверг я ей это сказала, а в субботу кума ее умерла, хотя шла на поправку. Мне кажется, что я в этом виновата. Я пошла в понедельник в церковь, батюшка сделал как исповедь(я не очень разбираюсь во всем этом), сказал просить у маминой кумы прощения и делать дела добрые, но все равно это чувство не оставляет. Я очень боюсь, что за этот мой поступок Бог может наказать моих близких, боюсь гореть в аду за все это. Помогите, пожалуйста! Что мне делать? Заранее спасибо!

Психологический тест онлайн
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Вопрос священнику

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Если ты искренне покаялась и примирилась с ближними - Господь изгладит твой грех. Впредь будь внимательнее. Ведь мы на дню многократно по разному согрешаем - и словом и делом и помышлением... По этому - мы должны как можно чаще у Бога просить прощения - и в личной молитве и на исповеди в храме Божием...

Храни Господь!

Корди
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 00:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вопрос священнику

Сообщение Корди »

 
Спасибо Вам огромное!!! Вы мне очень помогли!!!
Дай Вам Бог здоровья!!!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»