Можно ли разорвать связь с нечистью

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Екатерина_Ч
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 12:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Можно ли разорвать связь с нечистью

Сообщение Екатерина_Ч »

 
Здравствуйте,батюшка!Пишет вам худший из людей.По своей глупости попала в такую ситуацию откуда выхода нет.Десять лет назад связалась с магией,быстро поняв,что обращаюсь не к богу,занятия эти не оставила,прибегала к ним редко.Два года назад решила все прекратить.Стала ходить в храм,исповедовалась.Но принять Господа в сердце не получается,многого не понимаю,а тяга легкого бесовского пути осталась,хотя умом понимаю,что это гибель.А в сентябре этого года случилась беда,не знаю зачем,мысленно попросила:"Пусть они(бесы) навсегда заберут мой сон".Спать я перестала совсем,молилась Богу о прощении и помощи,но все оставалось как есть.Опять обратилась к бесам,стала просить,чтобы они возвратили мне сон в обмен на что угодно.Отдыхать я начала,но очень мало.Чувствую себя мягко говоря плохо.Что мне делать?Я до сих пор бывает ночью,когда уже пот холодный и сердцебиение от желания поспать,обращаюсь к бесам дать мне отдохнуть,а потом прошу прощение у Бога.Иногда обращения к нечисти лезут в мою голову без участия моей воли.Я лживая,злая,ленивая.Поможет ли мне Бог?Может ли он вернуть мне сон?В таком состоянии я долго не протяну,хочу покончить с собой.Не спать-это очень тяжело.А покаяние мое только внешнее.

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Можно ли разорвать связь с нечистью

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Катенька!

Старайся еженедельно исповедоваться и причащаться. Хорошо бы и пособороваться... Постарайся съездить к мощам свт.Тихона Задонского. Попроси его святых молитв.

Спаси Христос!

Екатерина_Ч
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 12:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Можно ли разорвать связь с нечистью

Сообщение Екатерина_Ч »

 
Спасибо,батюшка.Я ведь уже почти полгода в храме не была.

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»