Реклама - помошница темных сил

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Аватара пользователя
Anuta
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Реклама - помошница темных сил

Сообщение Anuta »

 
Здравствуйте, батюшка!

Я живу в европейской стране. Прочитав недавно Льюиса "Записки Баламута", стала все больше и больше видеть дьявольские знаки, особенно на рекламных щитах в метро. К примеру, рекламируют шоколадные батончики. На щите изображена улыбающаяся бабушка, очень милого вида, а рядом надпись: "Так вкусно, что я вам ничего не оставлю.", или "Так вкусно, что становлюсь плохим." Внизу изображена красная голова черта с хитрой ухмылкой. Или на витрине магазина известной марки одежды фотография симпатичной девушки и внизу надпись: "Ад - это я." Меня это возмущает, и, самое главное, что мало кто видит это нападение со стороны темных сил. Не говоря уже о том, что появляется реклама сайта для состоящих в браке, кто желает встретиться только для интима. Как говорится в этой рекламе: "Сайт, придуманный женщинами". Это возмутительно, а, главное, измена выставляется, как нечто обыденное, приемлемое, разрешенное, приятное. Эта реклама действует подсознательно: сначала мы можем возмущаться, потом меньше, так как это будет не в новинку, а потом и вовсе будем относиться равнодушно к подобного рода рекламе, которя разрушает наши души. Я часто об этом думаю. От этого становится страшно. Кажется, что Страшный суд не за горами.
Довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Реклама - помошница темных сил

Сообщение игумен Феодор »

 
Чтож, полностью с тобой согласен!

Храни себя и своих близких от сих искушений...

Спаси Христос!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»