Господь может быть (глух)?

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Cерго
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 10:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Я из Твери

Господь может быть (глух)?

Сообщение Cерго »

 
Здравствуйте. У меня к Вам такой странный вопрос:Может ли Господь не слышать о крике помощи? Или он заранее отказался от души человека :( Вы извините что такие вопросы задаю через интернет, но Православие,как мне кажется, самая закрытая религия. К Батюшкам в Церкви не знаешь как и подойти , служение Богу очень трудная миссия, и я это понимаю,но на столько вопросов хочется получить ответы или хотя бы совет помощи... Некоторые ответы может дать только Бог - но как его услышать. Очень хочется умереть , чтоб хоть на секунду поговорить с Ним и пусть после секунды вечный ад, но было бы легче... Спасибо за понимание

Психологический тест онлайн
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Господь может быть (глух)?

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогой Сергий!

Странно - как у тебя могло сложиться такое мнение о Православии? Сейчас, когда доступны тысячи и тысячи духовных книг разного уровня, открыты тысячи храмов - к любому батюшке можно подойти (и ничего страшного не будет, уверяю!)... Так и на форумы разные православные можешь писать вопросы... А уж если хочешь услышать напрямую Слово Божие - ничего проще нет - открывай Евангелие и внимай...

Умудри Господь!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»