Мысли

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
nomer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 18:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мысли

Сообщение nomer »

 
лезут в голову мысли о проклятии, сами собой к примеру идут люди, и вот как не я думаю что будь прокляты причём не со злом это всё происходит, то на себя так думаю
честно сил уже нет я начинаю думать что это грех не простительный и Бог меня накажет за такие мысли, или а если у меня будут дети и с ними что-то случится.
я пыталась отвлечься, но стало ещё хуже смотрю просто фотографии в соц сетях и думаю об проклятии,я молитвы каждый раз читаю мне всё равно страшно, вдруг у меня жизнь не сложится из-за этого, то детей проклинала которых нет просто мысль пришла, я не знаю как от этого избавится мне теперь страшно заводить семью.
уже жду учёбу может не будет таких мыслей.
на друзей так думала на родственником, вчера рыдала молилась и всё равно мысли эти есть уже думала может лучше не жить, если душа так грязна или как сказать, обострение началось после смерти кота и я дома сидела не гуляла.
я не хочу чтобы люди из-за меня пострадали .
до этого года 3 у меня был страх что мама умрёт
в общем покоя нет.
мне стыдно перед родственниками и друзьями за эти мысли на них ведь по сути плохого они мне не делали.
было ли у кого нибудь так?

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Мысли

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Сии мысли от лукавого... Поспеши на исповедь, очисти душу покаянием и почаще причащайся - Господь сохранит тебя!

Спаси Христос!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»