Вопрос о семье.

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Ольга345
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 13:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Вопрос о семье.

Сообщение Ольга345 »

 
Здравствуйте!Мой папа пьет,и я уже испробовав все способы пришла в церковь(в Бога я верю,Он мне действительно помог не раз),поставила свечу образу Пресвятой Богородицы Неупиваемая Чаша,так мне батюшка посоветовал.Купила иконку и свечи к ней,читала почти каждый день молитву и ставила свечу.Я правда верила.Но никаких изменений не было...Может это от того,что мой папа не признает что он очень сильно пьет?или может из-за разладов в семье?Я хочу купить икону святых Петра и Фавронии,я верю,что они помогут.Потому что на почв пьянства у отца и мысли о суициде появляются.Или,может,Вы еще что-то посоветуете?

Психологический тест онлайн
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Вопрос о семье.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Олечка!

Искренне сочувствую твоей беде, не понаслышке зная сколько горя приносит пьянство в жизнь окружающих... К сожалению, легких путей избавления от этой страсти-болезни нет. Пока человек сам не поймет необходимости лечения(возможно и через болезни и глубокие страдания), ему мало чем можно помочь... Но в отчаяние, тем не менее не впадай, а продолжай с верой творить молитву от сердца... И сами слова молитвы не так важны - как твои вера и любовь...

Укрепи Господь!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»