Я потеряла кольцо "спаси и сохрани"

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я потеряла кольцо "спаси и сохрани"

Сообщение Эстер »

 
Как мне быть? Я ношу крестик постоянно, но кроме того, еще на среднем пальце левой руки носила постоянно серебряное кольцо с надписью "Спаси и сохрани" и никогда его не снимала. Сегодня, 12 июня, весь день оно было на мне, но буквально несколько минут назад случайно обнаружила, что оно куда-то исчезло. Захлопоталась и даже не могу понять где и как оно пропало. Ведь я еще и на Поклонную гору сегодня ездила, и домашние дела, и за ноутом поработать пришлось (я член общественной организации "Союз военных моряков"). Дома поискала и не нашла. Может быть, на улице где-то обронила когда за проездным лезла?... Кто знает..Даже расплакалась. Мало неприятностей на мою голову, так еще и кольцо пропало.
Не осуждайте меня, помогите советом пожалуйста.
1. Грозит ли мне потеря этого кольца какими-либо неприятностями (еще раз: крестик я ношу ПОСТОЯННО)?
2. Может ли потеря этого кольца быть результатом чьей-то злой воли?
3. Что мне делать в этом случае? Я привыкла к кольцу и без него чувствую себя неуютно. Но беда в том, что у меня в последнее время было столько трат: то новый слуховой аппарат, то ноут вышел из строя, пришлось срочно новый покупать, а потом еще и ремонт его, ну и другие непредвиденные покупки, без которых мне действительно никак было.
Не осуждайте меня, но прошу - помогите пожалуйста.
При любом раскладе драться до конца.

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Я потеряла кольцо "спаси и сохрани"

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Нисколько тебя не осуждаю. Призывая не придавать этому факту какого либо рокового значения, тем не менее, настоятельно рекомендую приготовиться к подробной исповеди и к Причастию...

Храни Господь!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»