На мне порча или проклятие.Что делать?

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
nemo088
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 04:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

На мне порча или проклятие.Что делать?

Сообщение nemo088 »

 
Находясь в моём нынешнем состоянии глубокой депрессии,я всё же стал искать причины моих неудач в жизни,мои поиски и анализ ситуаций привели меня на несколько сайтов,где были описаны признаки порченых или проклятых людей

Всё в точности описано,что происходит со мной ,любое моё поползновение ждёт величайший облом,особенно это касается личной жизни,я на каждый пункт этого описания не могу дать отрицательного ответа,всё так и есть...


Я нашёл ещё один метод проверки,и он подтвердил,что на мне есть профессионально наведённая порча или проклятие,да и сама моя жизнь-этому прямое подтверждение,сколько я ни пытался её изменить,какая-то невидимая сила всё возвращает на предыдущее место,получается как хождение по замкнутому кругу.
Я могу показаться психически ненормальным,но уверяю Вас,я сам уже это начинаю подозревать это за собой,хотя когда обращался к психологам,ничего такого не было выявлено,вполне нормальный адекватный молодой человек за 30 лет.Но вот какая интересная вещь получается,я если начинаю что-то делать (в плане устройства личной жизни,карьеры и т.п.),я вроде бы нахожу и средства,возможности уделять внимание предмету,интересующему меня в тот промежуток времени.Но!Одно большое НО.Заключается оно в следующем,история всегда повторяется с завидным постоянством,т.е. то,что происходило раньше со мной в аналогичных ситуациях,повторяется в той ситуации,которая происходит в данное время.Как объяснить проще?Компьютерная программа,к примеру,выполняющая определённый алгоритм действий в определённой последовательности-то же происходит и со мной постоянно.Я бы ещё понял,если бы это повторилось бы пару раз,но не постоянно же!!!И несмотря на все мои попытки и действия изменить ход событий.
Вопрос.что мне делать,прошу совета?Перевернув массу интернет ресурсов,пришёл к выводу,что необходимо идти в церковь,но как я смогу там говорить,и о чём говорить,если мне в церкви становится просто плохо.

И ещё к ним относят непринятие и неверие в бога,что тоже со мной происходит,даже более,у меня к нему просто патологическая неприязнь возникает,чем больше я думаю о том,чтобы пойти в церковь,возникают какие-то страхи,сомнения и всё прочее негативное.
Ещё раз прошу Вас отнестись к вопросу не как праздному любопытству,а как пожеланию человека изменить свою жизнь и построить своё счастье,которое я и не знаю даже,какое оно.

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: На мне порча или проклятие.Что делать?

Сообщение игумен Феодор »

 
Друже!

Посоветую почитать книгу о.Андрея Кураева "Христианин в языческом мире,
или О наплевательском отношении к порче" https://www.xpa-spb.ru/libr/Kuraev/hristianin.html
Вопрос серьезный и большой - поизучай...

Умудри Господь!

nemo088
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 04:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: На мне порча или проклятие.Что делать?

Сообщение nemo088 »

 
Книжку мне читать особо некогда,всё время бизнес занимает.Но я нашёл время,обратился к специалисту,факт наличия воздействия присутствовал,был снят.Но то создание,которое мне это приделало (делала профессионально,за деньги,знаю,от кого это пошло,но пока не знаю,кто) сейчас снова мне вернула мне эту гадость,плюс ещё ко всему-очень страстно желает,чтобы я убрался с этого света.
На момент снятия порчи у меня просто неожиданно был резкий подъём во всех делах,но потом я снова начал ощущать воздействие.Более того,я обнаружил подклад в кармане,и потерял крестик,опять мысли полезли в голову нехорошие,ощущение того,что я не один в квартире нахожусь появилось снова,сны появились плохие,всё почти в один день произошло.И о каком наплевательском отношении может идти речь?По моему темпераменту,если я узнаю кто это сделал,этой твари просто не поздоровится,и причём я не буду использовать эти ихние методы,а просто этот человек рискует оказаться инвалидом на всю голову,за всё,что было сделано ей мне.Этот её "подарочек" я снова сниму,пусть не думает,что меня просто так можно пронять,про меня всегда говорили,что я "сволочь неубиваемая,самосовершенствующаяся,когда его уничтожаешь".Так что не дождутся.

игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: На мне порча или проклятие.Что делать?

Сообщение игумен Феодор »

 
Друже!

Хочу укрепить тебя и вооружить! Посему еще раз настоятельно рекомендую почитать по ссылочке...

Спаси Христос!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»