Защищает ли бог некрещеных от воздействия злых сил ?

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Роман28
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Защищает ли бог некрещеных от воздействия злых сил ?

Сообщение Роман28 »

 
здравствуйте .дело в том что у меня меняется внешность в последние 2 с половиной года , мне 28 я не крещен ,голова выросла на 3 размера ,она стала просто огромной и ужасной формы ,я стал другим человеком , порой мне кажется что что-то меня порой ведет куда-то (как-бы немного управляет моей жизнью ) но это часто приводит меня к еще большим страданиям ,что-то как-будто мешает мне учиться ,мешает воплощать свои планы , мешает видеть девушку которую я хочу видеть , голова тут играет большую роль но есть еще много других факторов ...У меня еще один вопрос , могу ли я пойти креститься в глубине души надеясь что это излечит меня и оградит от воздействия злых сил ? я уже чувствую что еще немного и мне конец ...

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Защищает ли бог некрещеных от воздействия злых сил ?

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогой Роман!

Таинство крещения, несомненно, обладает огромной благодатной силой. Но всё же самое главное в крещении - это наша вера во Христа и желание жить со Христом в Его святой Православной Церкви. Хотя, бывает, что и телесные немощи при этом врачуются...

Спаси Христос!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»