Не везет в личной жизни

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Не везет в личной жизни

Сообщение Один из нас »

 
Здравствуйте отец Феодор! У меня такая проблема, мне не везет в личной жизни. Не могу найти нормальную девушку. Обидно становится когда видишь своих друзей у которых есть девушки, чувствуешь себя ущербным по сравнению с ними. Мой лучший друг например через две недели женится. Я понимаю, что зависть это грех, стараюсь не завидовать, но иногда хочется плакать от одиночества. Мне надоело, что я все время один, я хочу найти нормальную девушку, с которой впоследствии мог бы создать семью. Порой мне кажется что жизнь проходит впустую. Я знаю, что на все воля Божья, но я боюсь что навсегда останусь один. У меня уже нет сил ждать, очень тяжело. Я все же не теряю надежды, верю, что найду свое счастье. Подскажите что мне делать, кому молиться, как пережить это одиночество?
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Психологический тест онлайн
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Не везет в личной жизни

Сообщение игумен Феодор »

 
Друже!

Будем помнить - тому, кто умеет ждать - всё приходит вовремя... Молись и Самому Господу Богу, Пресвятой Богородице, своему Ангелу-Хранителю, и своему Небесному покровителю. Постарайся почаще в храме Божием бывать, участвуй в приходской жизни, в паломничествах по святым местам. Только сам специально не торопи события - тогда в своё время от Господа всё получишь...

Спаси Христос!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»