Не знаю зачем жить, и надо ли вообще жить...

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Jyliа240
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не знаю зачем жить, и надо ли вообще жить...

Сообщение Jyliа240 »

 
Мне 23 года, и у меня нет смысла жизни, жить совсем не хочеться, родителям я как обуза, по крайней мере маме, папе так я вообще не нужна... друзей у меня нет, просто есть знакомые, нет такого человека которому я могу позвонить в любое время суток и спросить совета, на работе тоже не все очень хорошо, чувствую что я не справляюсь с обязанностями, хотя страюсь изо всех сил.... я совершенно не интересный человек, такое впечатление что у меня болезнь, то ли малоумие, то ли слабоумие, со мной не о чем поговорить, и такое впечатление что у меня просто нет мыслей.... с личной жизнью тоже проблемы, даже не проблемы, а у меня ее просто нет... очень много раз задавалась вопросом "А зачем я живу?" и ни как на него не могу найти ответа, очень много раз просила Господа дать мне хотя бы понять для чего жить, ради кого, но.. с каждым днем все больше думаю что мне просто жить не за чем.. и не для кого, и зачем я появилась на этот свет, какова моя миссия, ощущаю ненужность этому миру, что делать не знаю.... 2 дня назад так хотела уйти из жизни ....., было очень плохо... в психологическом плане... :(((

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Не знаю зачем жить, и надо ли вообще жить...

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Посмотри мой совет человеку в похожей ситуации https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=1 ... 75f4f4a829

Укрепи Господь!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»