Батюшка, помогите,вразумите!!!!

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
colnuwko20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Батюшка, помогите,вразумите!!!!

Сообщение colnuwko20 »

 
Здравствуйте!Помогите, как найти смысл жизни? Свое предназначение?Как изменить свою жизнь? Ничего не хочется, уныние, депрессия, пустота. Понимаю, что я никчемный человек в этой жизни и никому не нужна...Ведь сказал Господь не хорошо человеку быть одному....Я одна ни друзей, ни мужа, нет даже подруги с кем поговорить и посоветоваться. А мне уже почти 28лет.В 19 вышла замуж и скоро развелась...Все подруги на то время, повыходили замуж имеют семьи, детей и дружба прошла, а может ее и не было, у всех другие заботы.Одна, даже выйти не скем...На работе прямым текстом говорят:"Пора уж".Что говорить даже дома.Вот при нехорошем разговоре муж сестры сказал: "Заведи сначало свою семью и детей!"А мама ответила:"Не трогайте ее, ну чтож сделаешь если жизнь не сложилось!"Да, жизнь не сложилась, если даже родные так считают,неудачница.Мое мнение никому не важно, а зачем, конечно,...во всех обстоятельствах я козел отпущения...Живу так по расписанию работа-дом-работа.Хочется кудато записаться, отвлечься, но одной страшно ,как белая ворона, да и средств не хватит.Бродить по улицам, глядя на счастливые пары, такие молодые и впрямь убеждаешься в неудачницу и не нужную старуху..Как жить? Если даже близкие люди не вочто меня считают. Молюсь, но чувство уныния меня сжигают........

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Батюшка, помогите,вразумите!!!!

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Посмотри здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=1 ... 75f4f4a829

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»