Я боюсь себя

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Андрей7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 16:27
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я боюсь себя

Сообщение Андрей7 »

 
Здравствуйте,Отец Феодор!Мне 22 года.С самого детства я рос очень закомплексованым и одиноким человеком.Я постояно просил Бога о помощи и вот полтора года назад ,я встретил девушку которую полюбил всем серцем.Я почуствовал себя счастливым и нужным.Она была моей надеждой на будущее.Я так хотел быть сней вместе всю жызнь,построить семью.Но она бросила меня и уже врятли когда нибуть вернется.Я не могу забыть ее, постояно хожу в церковь и прошу Бога чтоб помог мне,но с каждым днем становиться все хуже и хуже.Я человек с очень ранимой психикой и чувствую что схожу с ума.Помогите пожалуйста!Я очень боюсь за себя...

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Я боюсь себя

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогой Андрей!

Надо смириться с реальностью... Перестань о ней мечтать, думать и даже молиться... Освободи свою жизнь от призрака прошлого - у тебя впереди большое будущее, которое ты сам созидать должен с Божией Помощью. Постарайся влиться в приходской молодежный коллектив. Если такого у вас нет - можно и через интернет влиться в какую-нибудь православную молодежную группу, заняться с ними реальным благим общим делом. Главное - держись Церкви Божией - Бог нас никогда не предаст!

Спаси Христос!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»