Жизнь в ожидании смерти!

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
julia78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Жизнь в ожидании смерти!

Сообщение julia78 »

 
Здравствуйте! Мне 33, мужу 37. помогите мне советом! Я живу постоянно в страхе за жизнь своего мужа! Мы вместе уже 12 лет, у нас двое детей - дочки 4 и 7лет, мы не зарегистрированны. Уже 7 лет мой муж пьёт страшно! Буянит, пытается навредить себе, постоянно говорит, что не хочет жить. Бегу с работы и боюсь, что он по пьянке или сгорел, или задохнулся или просто сердце не выдержало! Дети его очень любят, когда он трезвый, а пьяного боятся! Может исчезнуть на несколько дней, когда пьяный - смотреть страшно: глаза в разные стороны, орёт, ножами пытается себе, то вены вскрыть, то зарезаться, а иногда и на меня бросается!!! тяну его на себе,а он работы меняет, по пьяни его выгоняют, а он всё на жизнь жалуется, что ему никто ничего не дал! Не могу так больше!!! на этой неделе опять пропал на 3 дня. все глаза выплакала! В голову всякие мысли лезут нехорошие и начинаю понимать, что я бы уже смирилась с его смертью, ПРОСТИ, ГОСПОДИ! Но вспоминаю какой он хороший, когда трезвый (всё реже) и виню себя!!! Что мне делать, молюсь каждый день, он помощи не хочет, а я так больше не могу!!!

Психологический тест онлайн
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Жизнь в ожидании смерти!

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Юлечка!

Искренне сочувствую... Но решать надо только тебе самой... Для начала можно указать ему (трезвому конечно) на реальность развода - может подумает, хотя мало шансов...

Укрепи Господь!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»