Помогите

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Аватара пользователя
Лиллия
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Одесса

Помогите

Сообщение Лиллия »

 
Батюшка благословите!!! Помогите, пожалуйста советом!!!
Моя жизнь делиться на две трагедии (ожог на теле от кипятка и ожог на душе от магии)

мне 31 год, я не замужем, очень переживаю по этому поводу, но проблема не в этом, когда мне было около 3 лет нечайно вылила на себя чайник с кипяткой, ожог 3 степени, делали пересадку кожи, шлифовки-остались следы от операций-я комплексую и нервничаю по поводу внешнего вида - ведь пострадал район груди,для меня это болезненная тема(особенно на море,летние одежды и конечно отношения с мужчинами). 2 года назад в монастыре я познакомилась с парнем, у нас промелькнула симпатия(может быть страсть), но после того как я рассказала его знакомой что со мной случилось в детстве......во общем он начал морально издеваться на домной,глумиться,морально убивать,говорить какая ты несчастная,сейчас звонит и молчит,делает мне разные напасти и пакости(похож на садиста,энергетического вампира,во мне увидел жертву),я терпела,смирялась,но было уже два больших нервных срыва,как себя вести, чтобы он мне не досаждал и не обижал, как выйти из этой ситуация,может он мне мстит за что-то или просто больной?

В духовном плане я стала жертвой оккультных вмешательств, жила в неверующей семье,ещё в детстве мама носила меня к бабке снимать испуг яйцами, потом в лет 18 были всей семьёй у целителя-бионерготерапевта в Киеве - она меня лечила и якобы сказала что передала дар лечения руками, чувствовала себя после неё не по себе -бегала по магам, кто очищал якобы моё биополе,кто ставил защиту на квартиру, потом долго ходила к гадалкам - узнать когда же я выйду замуж,они меня всё путали и путали,а одна сказала надо снимать порчу, долго снимали яйцами,заряжала мне воду, пила её кропила квартиру,становилось хуже и хуже,2 года я с ними провозилось и стало уже так плохо -что я пошла в церковь, очень плакала там, ночью меня перетрусило,дикая тревога,вызвала скорую,
я уволилась с работы.

Сейчас вот уже 3 года болею, никак не могу восстановить свою жизнь,плачу каждый день,здоровье очень шаткое,работы нет, мужа нет, одиночество, мрак , пару раз были мысли о суициде (резала вены, хотела выпрыгнуть с 6 этажа) один старец сказал "молись а то умрешь" – сейчас молюсь,причащаюсь,соборуюсь, подаю записки, каюсь за 3 года побывала не один раз во всех лаврах Украины и России (но есть и радости со мной спасается вся моя семья)


как встреть своего человека? и где работать в таком скорбном состоянии?
Как восстановится, мне всё ешё плохо, неужели это всё действия темных сил так долго держится ? как наладить жизнь?
Надпись на кольце царя Соломона, "Всё проходит, и это пройдет"
Господи Иисусе Христе сыне Божий помилуй мя грешную
Огради́ мя, Го́споди, си́лою Честна́го и Животворя́щаго Твоего́ Креста́, и сохрани́ мя от вся́каго зла.

Психологический тест онлайн
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Помогите

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Рад за тебя, что ты нашла дорогу к Богу, а с тобой и вся твоя семья. Пусть через скорби, с духовными последствиями - но ты с Богом! и это самое главное. Он - Врач душ и телес наших, Он - наш Спаситель - и всё делает по великой любви к нам. Учись благодарить Бога за всё - и за скорбь и за радость - и Господь умножит к тебе свои благодеяния... Надеюсь, найдешь ты себе духовника(а может уже и нашла) и попроще тебе будет ориентироваться на своем духовном пути...

Укрепи Господь!

Аватара пользователя
Лиллия
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Одесса

Re: Помогите

Сообщение Лиллия »

 
Спаси Бог!!! Очень рада что Вы откликнулись, спасибо за утешение и поддержку!!!
Буду благодарить Бога за всё, есть пока один батюшка у которого я всегда исповедаюсь, но пока не могу назвать его моим духовным отцом, мне трудно что нет пока моего духовника – очень много вопросов, душа очень неспокойная, поэтому постоянно мечусь, но буду молиться чтоб Господь дал мне его, ещё раз огромное спасибо, простите,
С Новым годом!
Надпись на кольце царя Соломона, "Всё проходит, и это пройдет"
Господи Иисусе Христе сыне Божий помилуй мя грешную
Огради́ мя, Го́споди, си́лою Честна́го и Животворя́щаго Твоего́ Креста́, и сохрани́ мя от вся́каго зла.

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»