Наказание за мои грехи?

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
LiRa
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Наказание за мои грехи?

Сообщение LiRa »

 
Здравствуйте, батюшка.. Я просто уже незнаю что мне делать..Всё началось три года назад(мне 16 было). Начала встречаться с парнем, ну и интимные отношения первые..Я сама верующая и знаю, что это грех..просто так , без свадьбы .Меня начали мысли эти мучать, потом страхи начались вдруг забеременею ..ребёнка рано заводить, а про аборт и думать боюсь.Я бы не пережила..В общем, постепенно я начала сводить эти интимные отношения на "нет"..Парень начал непонимать в чём дело..Много чего ещё было ну это не так важно..В итоге бросил он меня из -за всех этих моих страхов, и то что ничего не стало...Нашёл другую и ушёл к ней недавно. Конечно тяжело, виню себя что сама виновата, всё-таки в нынешнее время бы мало кто стал терпеть такое.И в то же время понимаю, что это блуд..Но моя проблема даже не в этом.Меня начали одолевать не только эти страхи-я стала ОЧЕНЬ брезгливой!!Я боялась забеременеть от того что просто ,извините, лежим рядом полуголые..потом что просто например иду в душ после него..Стала бояться ВСЕГО...Мою руки по сто раз в день..боюсь какой-то грязи..В общем уже незнаю как с этим жить.Знаю что это не нормально. Врачи мне не смогут помочь я чувствую..Подскажите пожалуйста , батюшка, может есть какие-то молитвы, или просто нужно в храм сходить..или что..Я думаю может это мне наказание за мои грехи...ведь родители тоже верующие...А я потеряла свою честь..до свадьбы, не с мужем..И вообще очень много грешу, и веду неправильный образ жизни..Помогите мне , пожалуйста..Как мне избавиться от брезгливости....

Психологический тест онлайн
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Батюшка..Подскажите что делать...

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Конечно, в первую очередь надо искать Помощи Божией - и искать через Таинства - почаще исповедоваться и причащаться... Но и помощью профессиональных психологов в твоем случае не надо пренебрегать...

Помогай Бог!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»