Незнаю что делать

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Рената
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Незнаю что делать

Сообщение Рената »

 
Незнаю даже как вам написать....Просто до всех событий, кое-что произошло. Во сне меня душили, но всё происходило как-будто наяву. Я не могла дышать. Я не придала этому значению. Я незнаю что это было. После этого была первая попытка самоубийства, о чем сейчас я очень жалею и признала свою ошибку. В 2009 я поняла, что всё серьёзно и пыталась выбраться. Перед сном я взяла икону и положила её на себя. Закрыла глаза и увидела мужчину в чёрном. Тогда я не понимала, что происходит. И незнаю что эт значит. Но сейчас я немножко боюсь, так как ситуация ухудшилась. Но я хочу бороться. Очень хочу. До недавнего времени я нашла в книжке сухую кость. Боюсь идти в церковь, мне там плохо и хотела снять крестик. Но я этого не сделала, потому что знаю, что это не мои мысли.Я знаю что не стоит верить в порчу. Но вдруг это каким образом влияет на мою жизнь. Я рассказала родным, но они не понимают. Говорят, что только дорога в психиатричку. Они конечно не только об этом говорят, бывает и о хорошем. Я незнаю с кем поговорить на эту тему. Помогите мне пожалуйста.

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Незнаю что делать

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Тебе надо побыстрее добраться до храма и поговорить с батюшкой... Только по благодатным покровом Церкви мы можем чувствовать себя в духовной безопасности....

Спаси Христос!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»