Проблемы на работе и в жизни,подскажите как быть!?

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Аватара пользователя
Славок
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы на работе и в жизни,подскажите как быть!?

Сообщение Славок »

 
Агния Львовна писал(а):Славик, расскажи, пожалуйста, как у тебя сейчас дела на работе и вообще в жизни?
Спасибо что не забыли и спасибо за поздравления))
Да я так и работаю в той же организации и как писал в прошлом, я участвую в полной реконструкции эллектро сетей, так что не скучаем и работы ещё много, но и в результате скоро будет всё отлично работать :10:
Начальник всё тот же и становится самодуром в квадрате, кричит на всех а если честно то просто истерики какие то закатывает, ужас, но наверное что нас не убивает делает сильнее :)
Сейчас на работе просто рай земной, начальник в отпуске и как мне кажется мы стали лучше работать,а и по выходным никто не дёргает :4:
Пример:
Как то был случай когда мы пришли с работы (меняли опору) устали, начальник говорит мне, съездить на его личный участок, взять казённую косу и скосит траву там ( там если честно просто крапива и т.д. с меня ростом) я не успел сказать не "да" не "нет" а в свойственной манере общения в коллективе сказал что "я у себя то траву не кошу) и тут такое началось, что это не описать, начальник грозил местью, написать докладную и досталось не только мне, кричал что нам для нас всё делает а стоило нас один раз попросить то мы не хотим, (я был в трансе от услышанного) мы вить сделали ремонт в его квартира за так, мебель возили и таскали на себе, закон нарушили ( не уголовный конечно) , я лично отправлялся в любое время дня и ночи делать чужую работу по его звонку,я просто не понимаю этого человека :17:
А в общем всё достаточно не плохо, если откинуть истерики начальства то всё наладилось и я жду только хорошего в дальнейшем :)

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»