Как принять свою внешность??

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Виталия
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 22:14
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Пермь

Re: Как принять свою внешность??

Сообщение Виталия »

 
US7 писал(а):ЭЭЭЭЭЭ...... 1.6 метра и 52кг.... ээээээ...... моя бывшая девушка весила больше и ростом была ниже... при чем сильно......
Зачем вам еще худеть ума не приложу.
Виталия писал(а):вы меня не видите..
никто не мешает выложить свои фотки тут, на сайте.
ну дело не в килограммах, а в фигуре в телосложении.
нет, фото я не буду выкладывать..знаю что сдесь просто начнут успокаивать, ведь сдесь помогают людям, тоесть на одекватную оценку можно не расчитывать..

Диагностика предрасположенности к суициду
Облачко
Забанен
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область

Re: Как принять свою внешность??

Сообщение Облачко »

 
US7 При чем тут худение? Я слышу у Виталии другую проблему, она просто не принимает свою внешность, её внутреннее Я не согласуется с внешностью. Общая картинка не совпадает. Ну другим человеком она себя чувствует. Мне сложно объяснить, но она вроде ясно обозначила проблему, что дело не в росте/весе, а в том, что ощущает она себя другой. Кстати Виталия, а какой именно вы себя хотели бы видеть?
Я этого хочу. Значит, это будет!

Виталия
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 22:14
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Пермь

Re: Как принять свою внешность??

Сообщение Виталия »

 
Облачко писал(а):US7 При чем тут худение? Я слышу у Виталии другую проблему, она просто не принимает свою внешность, её внутреннее Я не согласуется с внешностью. Общая картинка не совпадает. Ну другим человеком она себя чувствует. Мне сложно объяснить, но она вроде ясно обозначила проблему, что дело не в росте/весе, а в том, что ощущает она себя другой. Кстати Виталия, а какой именно вы себя хотели бы видеть?
да да)) вот накоц то , хоть кто то понял))..совсем полной противоположностью наверно..незнаю..но понимаю что выхода нет, другое тело мне никто не даст, я обратилась сюда с тем, что бы хоть кто то помог как то смириться с тем что есть как принять это? что можно сделать? как вдолбить себе в голову то что вот ты не красотка, но тебе с этим надо жить..и смириться с тем что кругом ходят такие красотки, но тебе ею не быть никогда

Облачко
Забанен
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область

Re: Как принять свою внешность??

Сообщение Облачко »

 
Ну для начала понять, что не внешность делает человека человеком, а душа, кстати о душе можно почитать хорошую статью https://www.pobedish.ru/main/smert?id=74. Это долгая и трудная работа, если есть возможность, то неплохо было бы еще поработать с психологом. Тебе просто надо свою внешность отделить от своей души, сядь, напиши свои хорошие душевные качества, например, что ты добрая, отзывчивая, любишь животных и т.п. Потом свою энергию надо направить на реализацию этих качеств в жизни, любишь животных - иди покорми бездомных котов. Любишь танцы - начинай танцевать. Отзывчивая - ходи помогай бабулям. Короче направь свою энергию которая уходит на переживания о внешности во вне, а потом ты будешь помогать и будут тебя люди признавать и любить такую какая ты есть. Еще как вариант в интернете поискать сообщества по интересам и общаться там (но не думая о внешности, а думая об интересах), сразу конечно ничего не случится, но думаю, что через годик ты забудешь о своей проблеме.
Я этого хочу. Значит, это будет!

US7
полковник
полковник
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:39
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как принять свою внешность??

Сообщение US7 »

 
Просто стало любопытно поглядеть на толстого человека с весом в 50кг и ростом 1.6 метра.
Виталия писал(а):да да)) вот накоц то , хоть кто то понял))..совсем полной противоположностью наверно..незнаю..но понимаю что выхода нет, другое тело мне никто не даст, я обратилась сюда с тем, что бы хоть кто то помог как то смириться с тем что есть как принять это? что можно сделать? как вдолбить себе в голову то что вот ты не красотка, но тебе с этим надо жить..и смириться с тем что кругом ходят такие красотки, но тебе ею не быть никогда
Просто не обращать на эт внимание. чем больше будите зацикливаться на этой теме тем вам же хуже. Следить за собой обязательно.
Как исправить... Человек которому вы верите и доверяете (парень или девушка значение не имеет), который скажет что вы красивая. При чем не сколько как прилагательное слово, сколько как душевное и тёплое. Тогда поверите и поймёте. Хотя можно и " я самая обаятельная и привлекательная" до отрешения повторять.
Мы действительно сами выдумываем трагедию, чтобы как-то заполнить пустую жизнь.

Виталия
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 22:14
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Пермь

Re: Как принять свою внешность??

Сообщение Виталия »

 
Облачко писал(а):Ну для начала понять, что не внешность делает человека человеком, а душа, кстати о душе можно почитать хорошую статью https://www.pobedish.ru/main/smert?id=74. Это долгая и трудная работа, если есть возможность, то неплохо было бы еще поработать с психологом. Тебе просто надо свою внешность отделить от своей души, сядь, напиши свои хорошие душевные качества, например, что ты добрая, отзывчивая, любишь животных и т.п. Потом свою энергию надо направить на реализацию этих качеств в жизни, любишь животных - иди покорми бездомных котов. Любишь танцы - начинай танцевать. Отзывчивая - ходи помогай бабулям. Короче направь свою энергию которая уходит на переживания о внешности во вне, а потом ты будешь помогать и будут тебя люди признавать и любить такую какая ты есть. Еще как вариант в интернете поискать сообщества по интересам и общаться там (но не думая о внешности, а думая об интересах), сразу конечно ничего не случится, но думаю, что через годик ты забудешь о своей проблеме.
спасибо.. но у меня хоть ты тресни, мне ние совсем другое сложилось, что все таки люди большое мнение придают внешности, и особенно парни, с просто хорошим человеком будут только дружить..а хочется то другого..я же тоже человек((

US7
полковник
полковник
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:39
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как принять свою внешность??

Сообщение US7 »

 
С людьми больше общайтесь. Анализируйте кто каков есть. И думайте о хорошем.
Мы действительно сами выдумываем трагедию, чтобы как-то заполнить пустую жизнь.

Виталия
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 22:14
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Пермь

Re: Как принять свою внешность??

Сообщение Виталия »

 
US7 писал(а):С людьми больше общайтесь. Анализируйте кто каков есть. И думайте о хорошем.
да я наобщалась уже, и сделала свои выводы, что никому нельзя доверять, каждый всегда только сам за себя, нет ни дружбы ни любви, а если что и бывает, то проходит..и в итоге каждый человек одинок по жизни...и всю жизнь, просто кто- то занимается самообманом и всю жизнь проживает в надежде на лучшее..а лучшее бывает не случается с ними всю жизнь..

US7
полковник
полковник
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:39
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как принять свою внешность??

Сообщение US7 »

 
Виталия писал(а):да я наобщалась уже, и сделала свои выводы, что никому нельзя доверять, каждый всегда только сам за себя, нет ни дружбы ни любви, а если что и бывает, то проходит..и в итоге какждый человек одинок по жизни.и всю жизнь, просто кто то занимается самообманом и всю жизнь проживает в надежде на лучшее..а лючшее бывает не случается с ними всю жизнь..
дыкс)) а я вот видел как многие за труды свои достигали желаймого. ошибались, падали, вставали и шли дальше. Как люди помогали друг другу просто так, не за деньги и не за флаг.
И как шли к своей цели и ей добивались.
А если во всех и в каждом видеть врага, желающего напасть на ваши деньги и девичью честь - то эт болезнь. Да есть люди не хорошие, но есть положительные и их не мало. Просто, Чтоб выжить не всегда и всем нужно показывать свою истинную сущность, но ее можно увидеть.
Мы действительно сами выдумываем трагедию, чтобы как-то заполнить пустую жизнь.

Аватара пользователя
Лина И
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как принять свою внешность??

Сообщение Лина И »

 
Ну человек действительно одинок, и при рождении, и при смерти...однако это не значит, что нужно отказываться от других людей...
Виталия, понимаете, какую себе установку дашь, так и будешь жить дальше.
Есди считать, что тебя все обманывают, то рано или поздно тебя непременно обманут. :(
Нужно просто жить и особо не стоит заморачиваться, кто и что сделает в будущем, а вдруг и не обманет. ;)

Насчет внешности... глубоко уверена, что нет некрасивых людей - есть люди, которые ошибочно считают, что они некрасивы :)

Примеры приводить о "некрасивых" красавицах и красавцах? ;)

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»