Мама и дочь

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Вероника&Veronika
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 13:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Мама и дочь

Сообщение Вероника&Veronika »

 
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать.Мне 30 взяли с мужем вторичку в лен области Как первоначальный взнос была продана одна комната Мамы в общежитии(осталась вторая комната).Родилась дочь сейчас переехали в город т к родителям мужа досталась квартира в городе а мама осталась в области.Мама выписалась хотела прописаться во второй комнате, но комната продалась, а прописываться в области она не захотела )и не может получат пенсию т к нет прописки.Муж гасит ипотеку и не хватает на еду и коммуналку на квартиры.и мама не хочет прописываться в обратно в ипотечную квартиру т к хочет заняться своим здоровьем и хочет городскую прописку т к «в городе больницы лучше врачи лучше.»мне ей финансово даже не помочь и она меня не слышит.Я вышла на работу но ребёнок (2,4)болеет и неделю через неделю больничный беру.Что мне делать.Она одалживает деньги у знакомых,мне не говорит а потом мне знакомые говорят о долгах.что делать отчаялись все.квартира в области выставлена на продажу но не продаётся.Мама всем говорит что дочь и зять ее обокрали.хотя мы ждём что бы продалась квартира ипотечная и вложиться бы в стройку для мамы.Может есть какие-то соц службы которые могут разъяснять пожилым людям что да как.Она не хочет прекрепляться к городскому адресу ей нужна именно прописка

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мама и дочь

Сообщение Ewe »

 
Ваш вопрос не соответствует тематике нашего форума. Тема закрыта.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»