Помогите

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Мы вам говорили в прошлый раз. Он непорядочно поступил и вы согласились жить с ним без записи. Вот видите , что произошло? Он вами воспользовался, так ещё и уважать перестал. Видите, что делается? А поскольку человек он не верующий, гордый он думает, что он прав, у вас нет силы воли отказать ему, вы его любите. А надо от него бежать и не пускать больше в свою жизнь. Показать, что и вы человек, а не тряпка для мытья пола. Во что мы превратились? Женское достоинство унижаем!

И этим вы ещё и бесу помогаете его контролировать. А вот дали бы ему как следует по мозгам, он бы и призадумался. Ого! Вот это да!
А на духовном плане, стоит только сказать, мне не нужны мужчины, я буду делать карьеру, заниматься здоровьем или ещё чем. Буду хранить верность Богу , например, так мужчины тут же нарисуются. И с деньгами так же. Нельзя за ними гоняться. На них надо не обращать внимание.

Вы послушайте лекции отца Андрея Ткачева. Он об этом прямо и говорит.
А я бы и сейчас без записи жила бы. Женского достоинства видно нет. А карьеру мне делать нечего выше почтальона все равно не прыгну, да и здоровье мне в таком случае не нужно

Диагностика предрасположенности к суициду
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Вопрос, тогда почему жалуетесь? Ситуация ведь нравится.
Есть такой сайт называется "не любит" Посмотрите и там материалы.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Вопрос, тогда почему жалуетесь? Ситуация ведь нравится.
Есть такой сайт называется "не любит" Посмотрите и там материалы.
Нет, не нравится. Я пытаюсь понять как можно помочь пьющему человеку. И все таки теплится надежда что где то внутри меня всё равно любит

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Надо молиться. Ходите в церковь, поминайте его в записочках о здравии рядом с вашим именем. Ангелы его видя как вы молитесь, повернут его к вам. Об этом написано на азбуке веры в теме о записочках, о здравии.
Но вот ведь штука причащаться вам нельзя, раз вы не расписаны. А молиться должны обязательно. Бог вам поможет. Я пишу так потому что мне помог, когда я так подавала. Да изменения есть в отношениях людей ко мне. Правда не всех, но есть. Я это вижу и чувсвую.Если бы я знала об этом раньше, но мы никто ничего не знали. В результате столько времени потеряно. Я надеюсь Саша хотя бы крещёный?

И сайт" не любит "посмотрите.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Надо молиться. Ходите в церковь, поминайте его в записочках о здравии рядом с вашим именем. Ангелы его видя как вы молитесь, повернут его к вам. Об этом написано на азбуке веры в теме о записочках, о здравии.
Но вот ведь штука причащаться вам нельзя, раз вы не расписаны. А молиться должны обязательно. Бог вам поможет. Я пишу так потому что мне помог, когда я так подавала. Да изменения есть в отношениях людей ко мне. Правда не всех, но есть. Я это вижу и чувсвую.Если бы я знала об этом раньше, но мы никто ничего не знали. В результате столько времени потеряно. Я надеюсь Саша хотя бы крещёный?

И сайт" не любит "посмотрите.
Ну не знаю я разочаровалась в боге и даже обида на него есть

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Расскажите про свою обиду.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Расскажите про свою обиду.
А ничего собственно. Все о чем мечтала разрушено, за кого всегда молилась за здравие и свечи ставила-умерли, да можно много чего перечислять. Вся жизнь идет наперекосяк

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Ну собственно, мы все должны перейти в мир иной. В этом мире жизни нет. Поэтому так все здесь и тяжело. Жизнь здесь это временные проблемы. Настоящие проблемы начнутся там. Вот тогда запоем на том то свете. А на этом мы узнаем про тот. Вот кто как узнает тот так и будет жить. А со своими умершими мы ещё должны встретиться. Вы наверное и не смотрите видео, что я вам присылаю. Жаль.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Ну собственно, мы все должны перейти в мир иной. В этом мире жизни нет. Поэтому так все здесь и тяжело. Жизнь здесь это временные проблемы. Настоящие проблемы начнутся там. Вот тогда запоем на том то свете. А на этом мы узнаем про тот. Вот кто как узнает тот так и будет жить. А со своими умершими мы ещё должны встретиться. Вы наверное и не смотрите видео, что я вам присылаю. Жаль.
Извините видео пока не смотрела т к нет времени да и с тел выхожу в инет древнего вот как сделаю ноутбук посмотрю. Да еще знаете на что я в обиде я всегда мечтала о семье с детьми а тут нет то одна операция онкологии то вторая

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Ну, хорошо. Вам же надо понять, что жизнь настоящая не здесь. Поэтому тут тяжело и может не быть того чего хочется сейчас. Хотя многое и исполняется. Через онкологию многие люди пришли к Богу, а вы наоборот ушли. Первый раз такое встречаю :12: А завет не хотите почитать? Я как узнала, что у нас новая жизнь будет так и легче как то стало жить. Ведь если другой жизни нет и не знать, что есть Бог, тогда и правда жить не зачем и дети тогда к чему. Зачем дети не верующим? Тогда все зря, все. Понимаете? Все в землю, в песок. Ведь неверующий человек сильно нервы трепит. Он всего боится. Он тогда доходит до истерики, что у него ничего не получается. А и не получится, помощи то не где взять. Вот и мыкается бедный.
Я, когда была не верующей, ох как же я истерила. Как же я паниковала. Меня все время бросало в дрожь при одной только мысли, что я что то не сделала, не заработала, не заимела. А как я боялась смерти! Мамочки родные. Я умирала от ужаса, что надо умирать. Память смертная меня не покидала. Ах, какой ужас это был.
Жизнь шла прахом мимо.
Зато теперь спокойна как в танке. Конечно не совсем, НО. Я совсем другой человек теперь, совсем!
И о смерти совсем думаю по другому.
И вам советую как следует во всем разобраться, а не лентяйничать.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»