Помогите

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Извините что не писала, на работу вышла
Добрый вечер, Настенька.
Ну про псалтырь я пока думаю.
Псалтырь можно и по русски читать и слушать , есть перевод в интернете https://www.youtube.com/watch?v=VGixyag_jAM. Потом уже и самой можно будет читать.
Вчера опять он звонил трезвый, вот по трезвом с ним и говорить приятно рассказала о том что если хочет лечится я ему помогу, дело в том что моя врач она психиатр-нарколог сказала чтобы по возможности на следующий прием я его привела с собой. Он вроде как не против, это когда трезвый, но когда пьяный ему море по колено.
Конечно пьяного вы его не поведете к врачу, да он и не пойдет. Хоть бы трезвым сходил.Будем надеяться, что он пойдет к врачу, уж больно он далеко зашел, а не то скорую придется вызывать и класть в психбольницу. А что вы думаете, они бывают и до горячки допиваются и попадают в больницу, только вот пить не перестают.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):
Извините что не писала, на работу вышла
Добрый вечер, Настенька.
Ну про псалтырь я пока думаю.
Псалтырь можно и по русски читать и слушать , есть перевод в интернете https://www.youtube.com/watch?v=VGixyag_jAM. Потом уже и самой можно будет читать.
Вчера опять он звонил трезвый, вот по трезвом с ним и говорить приятно рассказала о том что если хочет лечится я ему помогу, дело в том что моя врач она психиатр-нарколог сказала чтобы по возможности на следующий прием я его привела с собой. Он вроде как не против, это когда трезвый, но когда пьяный ему море по колено.
Конечно пьяного вы его не поведете к врачу, да он и не пойдет. Хоть бы трезвым сходил.Будем надеяться, что он пойдет к врачу, уж больно он далеко зашел, а не то скорую придется вызывать и класть в психбольницу. А что вы думаете, они бывают и до горячки допиваются и попадают в больницу, только вот пить не перестают.
Знаю, у него уже были галлюцинации как врач сказала это алкогольный психоз, сегодня гуляли вдвоем трезвый как стеклышко

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Вот и напугайте его, может протрезвеет.
А кошечка не появилась, боится?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Вот и напугайте его, может протрезвеет.
А кошечка не появилась, боится?
Сегодня смотрели нет её я надеюсь что может её взяли в хорошие руки. Ему лучше сейчас одному я это вижу. До этого все делала его мама и я а сейчас он один и ему просто некогда пить. Да и я сегодня опять предложила вместе к врачу сходить он вроде не против гу это пока трезвый

Алкогольный психоз это не то чем стоит пугать, у него это было только он об этом не помнит

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Конечно, вам виднее. Обратите внимание на слова, что он не помнит.А почему он не помнит вы знаете?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Конечно, вам виднее. Обратите внимание на слова, что он не помнит.А почему он не помнит вы знаете?
Знаю, выпьет 2литра водки вот и не помнит

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Да, это верно. Просто удивительно. Сколько лет живу но всегда удивляюсь как человек может столько вместить.
Как ваш день прошел?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Да, это верно. Просто удивительно. Сколько лет живу но всегда удивляюсь как человек может столько вместить.
Как ваш день прошел?
Вот так может вместить. А день прошел так себе. Вчера утром он звонил просил денег на телефон положить, ну а я сказала что меня нет денег. У меня их и правда нет сейчас, так он мне высказывать вечером стал что типа все понятно как я к нему отношусь... И я расстроилась. К тому же он опять выпил

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Да, денег ему не надо давать, можно на номер самой положить и еду покупать. Только, чтобы сам не брал их в руки. А говорить будет, что угодно, чтобы побольней задеть вас. Вы не должны реагировать. Видимо пить он не бросит, не хочет.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Да, денег ему не надо давать, можно на номер самой положить и еду покупать. Только, чтобы сам не брал их в руки. А говорить будет, что угодно, чтобы побольней задеть вас. Вы не должны реагировать. Видимо пить он не бросит, не хочет.
Видимо не бросит. Когда я ему отказала в деньгах т к сама на мели после отпуска, столько о себе нового узнала что мама не горюй....

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»