Помогите

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Может тогда попробуйте заняться собой, отдохнуть как следует, обратить внимание на свое здоровье. Займитесь чем нибудь. Почитайте книги, по вышивайте или повяжите.
Сюда нам пишите. Вот мы тут играть взялись в игры на внимательность. Присоединяйтесь. https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=30853
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Может тогда попробуйте заняться собой, отдохнуть как следует, обратить внимание на свое здоровье. Займитесь чем нибудь. Почитайте книги, по вышивайте или повяжите.
Сюда нам пишите. Вот мы тут играть взялись в игры на внимательность. Присоединяйтесь. https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=30853
Я только после отпуска, который влился сами видите во что..... А сейчас на работу вышла и кручусь как белка в колесе, а вот когда выходныеначинаеься свистопляска, Саша покоя не дает то названивает пьяный то приходит ко мне, то еще что нибудь. А я ведь на почте работаю у меня есть что почитать много выписывают журналов, особенно исторических, эх люблю историю особенно русскую. А поиграть ну можно как нибудь в выходные

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Да, история это интересно. Можно нам историческую загадку загадать.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Да, история это интересно. Можно нам историческую загадку загадать.
Да очень интересно

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Настюша здравствуйте. Как ваши дела?
Как ваши подопечные бабушки на работе. Навещает ли вы их после работы?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Настюша здравствуйте. Как ваши дела?
Как ваши подопечные бабушки на работе. Навещает ли вы их после работы?
Ой Света вся в работе. Навещать времени нет, т к домов много 19шт и все по 300 квартир почти с работы прихожу и падаю прям, а еще очень часто мне просто очень плохо от такой нагрузки тошнит рвет бывает прям во время доставки

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Да уж умеют у нас нагрузить людей. Здесь уж конечно не до чего. Простите я не знала. :2: :13:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Да уж умеют у нас нагрузить людей. Здесь уж конечно не до чего. Простите я не знала. :2: :13:
Да ничего все нормально, нагружать да умеют, жалко уволиться мне нельзя

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Помогите

Сообщение Alex71 »

 
АнастасияZ писал(а):
Swetushka писал(а):Да уж умеют у нас нагрузить людей. Здесь уж конечно не до чего. Простите я не знала. :2: :13:
Да ничего все нормально, нагружать да умеют, жалко уволиться мне нельзя
Уволиться вы всегда сможете, но будет ли вам от этого спокойнее на душе?! Вы прекрасно знаете и помните, что значит остаться без работы, всё же познаётся в сравнении и у вас был тяжелый период в жизни, когда не могли найти работу. Поэтому постарайтесь равномерно распределять нагрузку, не так чтобы сегодня 2 дома обойти, а завтра 20, а если начальство так назначает, то просите составлять такой график, чтобы не падать в конце дня от усталости, думаю, что руководство тоже должно быть заинтересовано, чтобы работники были на работе, а не на больничном от их неправильной и неграмотной руководящей позиции.
Я сам когда-то был большим начальником, а теперь простой работник, подчинённый, поэтому знаю обе стороны трудовой деятельности.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):
АнастасияZ писал(а):
Swetushka писал(а):Да уж умеют у нас нагрузить людей. Здесь уж конечно не до чего. Простите я не знала. :2: :13:
Да ничего все нормально, нагружать да умеют, жалко уволиться мне нельзя
Уволиться вы всегда сможете, но будет ли вам от этого спокойнее на душе?! Вы прекрасно знаете и помните, что значит остаться без работы, всё же познаётся в сравнении и у вас был тяжелый период в жизни, когда не могли найти работу. Поэтому постарайтесь равномерно распределять нагрузку, не так чтобы сегодня 2 дома обойти, а завтра 20, а если начальство так назначает, то просите составлять такой график, чтобы не падать в конце дня от усталости, думаю, что руководство тоже должно быть заинтересовано, чтобы работники были на работе, а не на больничном от их неправильной и неграмотной руководящей позиции.
Я сам когда-то был большим начальником, а теперь простой работник, подчинённый, поэтому знаю обе стороны трудовой деятельности.
Да с работой у меня просто и уйти не вариант без нее никуда. Я много раз говорила о распределении домов на что один ответ не нравится уходите

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»