Помогите

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Умница. Вы делаете успехи, да и он постарался довел вас. Сам и виноват. Любовь беречь надо!
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Умница. Вы делаете успехи, да и он постарался довел вас. Сам и виноват. Любовь беречь надо!
Сегодня достал звонил и звонил, я один раз трубку взяла говорил что любит меня и другую, я как всегда послала а он все больше названивать стал.....

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Помогите

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте Настя!
Надеюсь, ваше решение о расставании было осознанным, окончательным и бесповоротным, поскольку перспектива быть 2 или 3 любовницей в гареме у больного алкоголизмом человека весьма непривлекательна. Пусть ваше сердце побыстрее освободится для более достойной кандидатуры. И поверьте мне на слово, что это не тот случай, когда надо смириться, всё простить, опять стать кроткой овечкой, и продолжать дальше выносить с кротостью все унижения и оскорбления. Простить то можно, но никаких соблазнов на сближение, вероятность, что человек изменится, перестанет пить, позовёт вас замуж... = 0 т.е. приближена к нулевой отметке.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):Здравствуйте Настя!
Надеюсь, ваше решение о расставании было осознанным, окончательным и бесповоротным, поскольку перспектива быть 2 или 3 любовницей в гареме у больного алкоголизмом человека весьма непривлекательна. Пусть ваше сердце побыстрее освободится для более достойной кандидатуры. И поверьте мне на слово, что это не тот случай, когда надо смириться, всё простить, опять стать кроткой овечкой, и продолжать дальше выносить с кротостью все унижения и оскорбления. Простить то можно, но никаких соблазнов на сближение, вероятность, что человек изменится, перестанет пить, позовёт вас замуж... = 0 т.е. приближена к нулевой отметке.
Здравсьвуйте! Вы правы он пьет уже год целый. И люди говорят что двух хозяек в доме не бывает. Да и я единодичница соперниц не потерплю

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Настенька как вы? Как ваше здоровье?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Настенька как вы? Как ваше здоровье?
Да никак, сижу дома с котом денег нет. На работу устроится не могу т к ничего не работает, в центр занятости на учет тоже встать не могу т к он закрыт из за коронавируса. Саша когда трезвый обо мне даже не вспоминает,звонит только пьяный а я трубку не беру, не хочу слушать эту ахинею его. Здоровье вроде норм физическое но морально и психически истощена. Денег уже нет, доедаем с котом последние запасы он у меня даже грибы стал есть вот что значит голод не тетка

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Помогите

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте Настя!
В связи со всеобщей пандемией многое изменилось не в лучшую сторону по всему миру, люди терпят лишения, теряют привычный ритм жизни и вынуждены приспосабливаться к новым условиям... Даст Бог и это всё скоро закончится, а пока... резко возрос спрос на курьеров и службы доставки, вот туда вам и надо обратиться за работой. Многие ищут курьеров даже не на фирмах (потому что их там не хватает), а в частных объявлениях, разместите свою анкету на известных сайтах по трудоустройству и ждите звонков. Заказывают сейчас в основном доставку продуктов или лекарств на дом. Вам такое приходилось уже делать на почте, каждый рабочий день и письма доставлять и пенсию разносить... разница лишь в том, что вы будете получать зарплату не 1-2 раз в месяц, а ежедневно, вы справитесь, но не забывайте про меры санитарной безопасности.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):Здравствуйте Настя!
В связи со всеобщей пандемией многое изменилось не в лучшую сторону по всему миру, люди терпят лишения, теряют привычный ритм жизни и вынуждены приспосабливаться к новым условиям... Даст Бог и это всё скоро закончится, а пока... резко возрос спрос на курьеров и службы доставки, вот туда вам и надо обратиться за работой. Многие ищут курьеров даже не на фирмах (потому что их там не хватает), а в частных объявлениях, разместите свою анкету на известных сайтах по трудоустройству и ждите звонков. Заказывают сейчас в основном доставку продуктов или лекарств на дом. Вам такое приходилось уже делать на почте, каждый рабочий день и письма доставлять и пенсию разносить... разница лишь в том, что вы будете получать зарплату не 1-2 раз в месяц, а ежедневно, вы справитесь, но не забывайте про меры санитарной безопасности.
Здравствуйте! Я зарегестрирована почти на всех сайтах по работе. Но я столкнулась с тем что большинство компаний у нас сейчас не работают точней работают но вакансии как мне многие говорили временно закрыты. А есть где и открыты, но есть одно но.......у нас в городе отменили весь общественный транспорт и автобусы и маршрутки в общем все и мне просто не добраться на собеседование, еслиесть возможность куда то сходить на своих двоих я хожу, но пока без результатов все. А на такси ездить на собеседования я не могу ибо просто нет денег

У меня вообще есть мечта....вот встану на учет в центр занятости или на работу устроюсь....заведу себе кролика декоративного и будет у меня семейка я кот и кролик

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Помогите

Сообщение Alex71 »

 
АнастасияZ писал(а):У меня вообще есть мечта....вот встану на учет в центр занятости или на работу устроюсь....заведу себе кролика декоративного и будет у меня семейка я кот и кролик
Хорошая мечта, но надо ещё почитать, посмотреть в инете, смогут ли ужиться вместе кот и кролик, не подумает ли ваш кот, что кролик - это большая мышка?
Ну, а с работой... старайтесь, пытайтесь, делайте всё возможное, что в ваших силах, и непременно всё у вас получится, здесь главное не отчаиваться, а у вас я вижу по вашим ответам очень даже оптимистический настрой :) и это правильно. Берегите своё здоровье, а работа найдётся.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите

Сообщение Ленинградка »

 
АнастасияZ писал(а):Мне вот интересно здесь есть кто-нибудь кто верит в то что Бог создал для каждого человека свою половинку? Я не верю, если бы это было так то в мире не было бы столько одиноких людей
Конечно))С добрым утром Настасья.
Только и половинки эти должны подойти и по цвету,к примеру если взять яблочко,и по размеру и по сортам,да и по вкусу желательно.Яблоко можно разрезать пополам,и грушу к примеру и *склеить* половинки,только одно целое не получиться не как.И не яблоко,и не груша-не пойми что..
АнастасияZ писал(а):..заведу себе кролика декоративного и будет у меня семейка я кот и кролик
Хорошо,что животные не говорят человеческим языком,животные тоже парные и тоже хотят свою семейку.Если и заводить так нужно вторую кошачью половинку.
АнастасияZ писал(а):У меня вообще есть мечта....вот встану на учет в центр занятости или на работу устроюсь.
Дайте объявление о домашней гостиницы для животных.На передержку,многие думаю откликнуться и хозяева домашних гостинец для животных не плохо получают,правда и ответственность большая по содержанию домашних животных.
Спаси себя и хватит с тебя...

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»