Помогите

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Сколько же вам приходиться терпеть. Самое страшное, что он так может и не захотеть исправиться и может погибнуть. Жаль вас очень.Вы такая молодец, так держитесь. :12:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Сколько же вам приходиться терпеть. Самое страшное, что он так может и не захотеть исправиться и может погибнуть. Жаль вас очень.Вы такая молодец, так держитесь. :12:
Да какой там держусь часто плачу от бессилия

Аж жить от этого всего не хочется ,надоело все

Я теперь теплый калач знаю как все правильно сделать

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Самого главного Настенька вы так и не поняли. Очень жаль
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Самого главного Настенька вы так и не поняли. Очень жаль
Что не поняла?

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Ну не поняли, что Бог вас любит, что вы Ему очень нужны. Конечно верить не просто, особенно в наше время. Бог не бросает ни кого. Вы читали старца Паисия Святогорца?
Он очень хорошо о нашем времени толкует и как что делать как думать, как молиться,, верить и любить. Он все все растолковывал. На Ютубе он тоже есть. Послушайте его аудио рассказы. Например этот https://www.youtube.com/watch?v=rqA9YYzUxuE
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Ну не поняли, что Бог вас любит, что вы Ему очень нужны. Конечно верить не просто, особенно в наше время. Бог не бросает ни кого. Вы читали старца Паисия Святогорца?
Он очень хорошо о нашем времени толкует и как что делать как думать, как молиться,, верить и любить. Он все все растолковывал. На Ютубе он тоже есть. Послушайте его аудио рассказы. Например этот https://www.youtube.com/watch?v=rqA9YYzUxuE
Не верю я уже ни в чью любовь и никому я особо не нужна. Вроде кажется порой что всё идет нормально и тут на тебе все наперекосяк и рассказать некому. И это любовь называется?

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Вот в этом ваша беда, что вы не верите. Вот поэтому я и прошу вас почитать слова старца Паисия. Вам очень тяжело у вас нет наглядного примера как нужно любить и чувствовать. Вас понять можно, но нельзя же человеку лезть в лапы к сатане, а вы прямо к нему идете. Ну он же не поможет вам. Вот идите к Богу, слушайте слово старца Паисия и вы начнёте оттаивать. Ещё лучше если начнёте и псалтырь почитывать. Понемногу по чуть чуть. Псалтырь она дьявавла отгоняет и меняет жизнь.

Про псалтырь и молитву можно здесь прослушать. Что бы что то понять, нужно прослушать одно и тоже несколько раз и здесь спросить у людей или в церкви у священника https://www.youtube.com/watch?v=GzFRPjwxyc8&t=26s
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Про псалтырь и молитву можно здесь прослушать. Что бы что то понять, нужно прослушать одно и тоже несколько раз и здесь спросить у людей или в церкви у священника https://www.youtube.com/watch?v=GzFRPjwxyc8&t=26s
У меня есть дома библия там вроде и псалтырь есть. Вчера опять мне этот звонил..... Опять помоги мне пожалуйста, пьяный в стельку видите ли у него нога болит и не может до ванной дойти. Я его послала

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Ну вот и начните читать потихоньку, а непонятные места можно найти в интернете. Все объясняется, что обозначает.
Вашего молодого человека очень жаль. Он очень упрямый человек. Может чтение псалтыри и ему поможет. Вы его там тоже поминайте в молитвах.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Ну вот и начните читать потихоньку, а непонятные места можно найти в интернете. Все объясняется, что обозначает.
Вашего молодого человека очень жаль. Он очень упрямый человек. Может чтение псалтыри и ему поможет. Вы его там тоже поминайте в молитвах.
Извините что не писала, на работу вышла. Ну про псалтырь я пока думаю. Вчера опять он звонил трезвый, вот по трезвом с ним и говорить приятно рассказала о том что если хочет лечится я ему помогу, дело в том что моя врач она психиатр-нарколог сказала чтобы по возможности на следующий прием я его привела с собой. Он вроде как не против, это когда трезвый, но когда пьяный ему море по колено.....

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»