Нравится девушка, но...депрессия.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Миртеб »

 
Moiety писал(а):надо быть веселым, общительным и все-такое...
Надо!!! А разве Вы не можете быть таким?
Moiety писал(а):Она удивленно улыбнулась...и сказал что сейчас у нее совсем нет времени и начала копаться в телефоне...
Ну разумеется. Это же девушка. Она не может так сразу сказать: "пошли в кафе". Естественно девушка держит дистанцию, это женский прием. А вот что улыбнулась - это знак хороший. Вот правда с комплиментом Вы переборщили, но ситуация под контролем. Надо было у нее номер телефона спросить, пока она в нем копалась. Надо было ловить момент. Но ничего страшного, где найти ее знаете.
Moiety писал(а):Да и я выглядел наверно как упоротый извращенец.
Держите себя в рамках.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Психологический тест онлайн
Moiety
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 17:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Moiety »

 
Миртеб писал(а):
Moiety писал(а):надо быть веселым, общительным и все-такое...
Надо!!! А разве Вы не можете быть таким?
Moiety писал(а):Она удивленно улыбнулась...и сказал что сейчас у нее совсем нет времени и начала копаться в телефоне...
Ну разумеется. Это же девушка. Она не может так сразу сказать: "пошли в кафе". Естественно девушка держит дистанцию, это женский прием. А вот что улыбнулась - это знак хороший. Вот правда с комплиментом Вы переборщили, но ситуация под контролем. Надо было у нее номер телефона спросить, пока она в нем копалась. Надо было ловить момент. Но ничего страшного, где найти ее знаете.
Moiety писал(а):Да и я выглядел наверно как упоротый извращенец.
Держите себя в рамках.
Главное, теперь, не попасться ей на глаза. Буду передвигаться перебежками и оглядываться...) Седня и так остаток дня просидел у себя. Даже в туалет боялся выйти.
А зачем брать номер, если она отказала?
Ну да ладно. Я тут себе кое-какие занятия пребумал, чтоб отвлечься и не скучать. Все норм.)

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Sergey S »

 
Moiety писал(а):Если кому интересно, я все-таки подошел к ней сегодня...она одна шла, наконец-то.
Слушай, реально прям мега респект. Переборол себя, свой страх. Молодец!
Оно это потом уляжется все немного, в сл раз уже гораздо легче будет, а еще раз через 10 уже вообще будешь не париться, а спокойно себя чувствовать.
Moiety писал(а):и сказал что сейчас у нее совсем нет времени и начала копаться в телефоне...
Чес говоря, я бы на твоем месте еще раз к ней подошел бы, попозже мальца, для верности. Уже без мандража и цветов можно подарить. Откажет, ну ок, пошути что-нить, скажи - окей, но проблем. По крайней мере, ты попробовал, это большое дело.
Moiety писал(а):Понимаю, попытка так себе. Да и я выглядел наверно как упоротый извращенец.
Да не важно, главное, что ты это просто сделал. Оно и понятно, что сразу идеально и не могло быть.
Moiety писал(а):Главное, теперь, не попасться ей на глаза. Буду передвигаться перебежками и оглядываться...) Седня и так остаток дня просидел у себя. Даже в туалет боялся выйти.
Только вот это ошибка. Чего стесняться-то и бояться? Наоборот, гордиться надо) Главное, поувереннее это все. А кто там чего подумает, да чихать на всех.

Moiety
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 17:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Moiety »

 
Sergey S писал(а):
Moiety писал(а):Если кому интересно, я все-таки подошел к ней сегодня...она одна шла, наконец-то.
Слушай, реально прям мега респект. Переборол себя, свой страх. Молодец!
Оно это потом уляжется все немного, в сл раз уже гораздо легче будет, а еще раз через 10 уже вообще будешь не париться, а спокойно себя чувствовать.
Moiety писал(а):и сказал что сейчас у нее совсем нет времени и начала копаться в телефоне...
Чес говоря, я бы на твоем месте еще раз к ней подошел бы, попозже мальца, для верности. Уже без мандража и цветов можно подарить. Откажет, ну ок, пошути что-нить, скажи - окей, но проблем. По крайней мере, ты попробовал, это большое дело.
Moiety писал(а):Понимаю, попытка так себе. Да и я выглядел наверно как упоротый извращенец.
Да не важно, главное, что ты это просто сделал. Оно и понятно, что сразу идеально и не могло быть.
Moiety писал(а):Главное, теперь, не попасться ей на глаза. Буду передвигаться перебежками и оглядываться...) Седня и так остаток дня просидел у себя. Даже в туалет боялся выйти.
Только вот это ошибка. Чего стесняться-то и бояться? Наоборот, гордиться надо) Главное, поувереннее это все. А кто там чего подумает, да чихать на всех.
Да не, к ней я больше не подойду. Еще раз такой стресс я не выдержу. Тем более что весь запас реплик я исчерпал. Знаете, говорят, что что-то делать после первого раза легче, но уменя наоборот...в первый раз проще, потому что не знаешь, каково это...а вот дальше, когда знаешь какие ощущения тебя ждут, делать это уже не хочется...
Это как с путаной...сам от себя не ожидал, что решусь в первый раз. Но вот во второй раз уже не могу решиться...дико страшно, да и желания нет. Хотя, я б сходил, но не ради секса, а просто пообниматься.
В любом случае, прожил я как-то 30 лет без девушек и знакомств...Значит так надо наверно. Да и вот думаю сижу - я настолько привык быть всегда один...чего я на ней помешался? Обожествляю ее хожу...может она спит со всеми подряд или вообще тупая...

Пахомыч
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 10:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Пахомыч »

 
Moiety, ты молодец, что решился и подошел, это дорогого стоит! Сейчас главное не останавливаться на достигнутом. Развивай социальные навыки, начни с тренингов каких-нибудь на ютубе или книжки почитай соответствующие. Прибавить уверенности в этом деле могут помочь занятия спортом (запишись в качалку :) )
В любом случае, прожил я как-то 30 лет без девушек и знакомств...Значит так надо наверно.
Нет, не надо! Почему одним все, а другим ничего - тебе не кажется это несправедливым? Эта мысль должна тебя раззадорить и заставить действовать. Мужик, тебе 30 лет, пора что-то менять в жизни, не думаешь? ;)
Обожествляю ее хожу...может она спит со всеми подряд или вообще тупая...


А если нет?) Может быть ты упускаешь лучшую девушку в жизни. Мне кажется, нужно подойти еще раз. Если откажет - расценивай это как бесценный опыт общения с девушкой. С каждым разом будет получаться все лучше, как написали ранее

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Ленинградка »

 
Moiety писал(а):А зачем брать номер, если она отказала?
Так это хорошо,что она Вам сразу свой номер не дала,как раз говорит о ее порядочности,что не раздает свой номер налево и направо и всем парням.
Moiety писал(а):Главное, теперь, не попасться ей на глаза.
И за комплексуете девушку.Решит что Вы ее теперь избегаете.
Moiety писал(а):Седня и так остаток дня просидел у себя. Даже в туалет боялся выйти.
Не накручивайте себя так.Не нужно паниковать-мы ,женщины,точно не кусаемся.Вы по чему так растерялись. Очень большое значение ситуации придаете.Раз Вы ее боитесь,она 99% решит,что она Вам не нравиться и страшненькая.Вы совсем,мой хороший не разбираетесь в нас ,девушках.
Спаси себя и хватит с тебя...

Moiety
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 17:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Moiety »

 
Ленинградка писал(а):
Moiety писал(а):А зачем брать номер, если она отказала?
Так это хорошо,что она Вам сразу свой номер не дала,как раз говорит о ее порядочности,что не раздает свой номер налево и направо и всем парням.
Moiety писал(а):Главное, теперь, не попасться ей на глаза.
И за комплексуете девушку.Решит что Вы ее теперь избегаете.
Moiety писал(а):Седня и так остаток дня просидел у себя. Даже в туалет боялся выйти.
Не накручивайте себя так.Не нужно паниковать-мы ,женщины,точно не кусаемся.Вы по чему так растерялись. Очень большое значение ситуации придаете.Раз Вы ее боитесь,она 99% решит,что она Вам не нравиться и страшненькая.Вы совсем,мой хороший не разбираетесь в нас ,девушках.
Я ни в девушках, ни в мужиках не разбираюсь вообще. Но что-то мне как-то все равно на нее стало...сегодня захожу в ТЦ и она у входа стоит с коллегой...взглянули друг на друга и я пошел дальше...ну конечно у меня все равно есть неловкость. Главное, просто игнорить, наверно, как ту девушку из универа и станет легче.

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Sergey S »

 
Moiety писал(а): В любом случае, прожил я как-то 30 лет без девушек и знакомств...Значит так надо наверно. Да и вот думаю сижу - я настолько привык быть всегда один...чего я на ней помешался? Обожествляю ее хожу...может она спит со всеми подряд или вообще тупая...
Привет.
Все-таки, ты пишешь здесь для того чтобы услышать какие-то советы людей, обратную связь по твоей ситуации. А уж применять эти советы или не применять, да и вообще как жить, и что тебе в жизни нужно - это только твоё личное дело и решать тебе.
Собственно, все просто. Если тебе нужны в жизни отношения, ты хочешь в итоге найти близкого человека, создать семью, то нужно заниматься этим вопросом, общаться, перебарывать себя и свои страхи, развиваться как личностно, так и материально. И первый шаг ты успешно сделал, что говорит о том, что «масть», характер у тебя имеется, нужно просто его развивать.
А так да, можно махнуть рукой на все, сказать: «мне ничего не надо», это реально гораздо проще всегда, но и результата тогда не будет. Как говорится, “it’s your choice”.
Moiety писал(а): Я ни в девушках, ни в мужиках не разбираюсь вообще. Но что-то мне как-то все равно на нее стало...сегодня захожу в ТЦ и она у входа стоит с коллегой...взглянули друг на друга и я пошел дальше...ну конечно у меня все равно есть неловкость. Главное, просто игнорить, наверно, как ту девушку из универа и станет легче.

Все-таки, эта твоя тактика игнорирования за 30 лет не привела тебя к положительному результату, значит она не сильно рабочая, так-то. Попробуй выбрать другую модель поведения, раз эта не работает.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Миртеб »

 
Moiety писал(а):Главное, теперь, не попасться ей на глаза
Ну посмотрела бы она на Вас своими глазами красивыми, жалко что ли?
Moiety писал(а):Буду передвигаться перебежками и оглядываться...)
А что если подойти к девушке и сдаться ей? Зачем так усложнять?
Moiety писал(а):Седня и так остаток дня просидел у себя
Кто-то на Эльбрус едет, тратит много денег, а у Вас Эльбрус под рукой!
Moiety писал(а):А зачем брать номер, если она отказала?
Она улыбнулась)
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Moiety
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 17:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Moiety »

 
Sergey S писал(а):
Moiety писал(а): В любом случае, прожил я как-то 30 лет без девушек и знакомств...Значит так надо наверно. Да и вот думаю сижу - я настолько привык быть всегда один...чего я на ней помешался? Обожествляю ее хожу...может она спит со всеми подряд или вообще тупая...
Привет.
Все-таки, ты пишешь здесь для того чтобы услышать какие-то советы людей, обратную связь по твоей ситуации. А уж применять эти советы или не применять, да и вообще как жить, и что тебе в жизни нужно - это только твоё личное дело и решать тебе.
Собственно, все просто. Если тебе нужны в жизни отношения, ты хочешь в итоге найти близкого человека, создать семью, то нужно заниматься этим вопросом, общаться, перебарывать себя и свои страхи, развиваться как личностно, так и материально. И первый шаг ты успешно сделал, что говорит о том, что «масть», характер у тебя имеется, нужно просто его развивать.
А так да, можно махнуть рукой на все, сказать: «мне ничего не надо», это реально гораздо проще всегда, но и результата тогда не будет. Как говорится, “it’s your choice”.
Moiety писал(а): Я ни в девушках, ни в мужиках не разбираюсь вообще. Но что-то мне как-то все равно на нее стало...сегодня захожу в ТЦ и она у входа стоит с коллегой...взглянули друг на друга и я пошел дальше...ну конечно у меня все равно есть неловкость. Главное, просто игнорить, наверно, как ту девушку из универа и станет легче.

Все-таки, эта твоя тактика игнорирования за 30 лет не привела тебя к положительному результату, значит она не сильно рабочая, так-то. Попробуй выбрать другую модель поведения, раз эта не работает.
Ну, влюбом случае, данный форум подкрепил мою уверенность в том, что я ни на что не способное ничтожество. Что лучше мне быть одному, потому, что я просто не смогу с девушкой...да и вообще, одному все-таки лучше. Менять себя, притворятся не тем, кто я есть...какой в этом смысл? Let it be my choice, then...

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»