Нравится девушка, но...депрессия.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Moiety
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 17:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Moiety »

 
Уже год очень сильно нравится одна девушка. В последнее время нравится стала еще сильнее...Работаем в одном ТЦ, в разных отделах. Постоянно пялюсь на неее, когда вижу. Она тоже пялится в ответ, но с таким вопрошающим взглядом, что мне потом провалиться сквозь землю хочется...
Проблема в том, что мне 30 лет и у меня никогда небыло отношений. Ни девушки, ни целовашек, ничего...был секс недавно. Это было в первый раз и за деньги(об этом я больше жалею, чем горжусь). В общем, я вообще не знаю что делать и стоит ли...Мне кажется, что я не смогу иметь отношения из-за того, то я очень дерпессивный и у меня куча косплексов и вообще...Я не умею разговаривать с людьми. Читал всякие сайты про знакомства и все такое. Там целая наука...я человек прямой и мне это все кажется какими-то брачными играми макак...
Смотрю на нее и думаю - вот бы была она моей девушкой или вообще женой...Такая красивая, что аж до слез...Потом вспоминаю, какое я чудовище и что просто не смогу...от этого еще больше убиться хочется.
Я всегда был депрессивным и унылым. Уже лет 10 думаю о суициде. Но в последние пару лет прям особенно сильно думаю, размышляю как лучше сделать, даже до кое-каких идей додумался...и вообще, ничего не интересно и ничего не хочется.
В общем, не знаю...подкатить к ней? Что сказать? Да и имеет ли это смысл? Кто захочет встречаться с таким унылым человеком, у которого в голове только мысль чтоб меня оставили в покое и я бы спокойно помер в кровати...

Психологический тест онлайн
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Мурзик »

 
Так и скажите - вы такая красивая, вот смотрю на вас и думаю - были бы вы моей девушкой, а еще лучше женой. Давайте сходим ... куда нибудь, в кино, например. Лучше прямо и правду, тогда не придется играть и не запутаетесь.

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Nasie »

 
Срочно приводить себя в порядок: избавляться от комплексов и вырабатывать желаемые качества, заняться спортом, стать интересным собеседником. Вам эта девушка уже год нравится и Вы ничего еще не сделали. Да за полгода можно изменить себя до неузнаваемости. Просто надо хорошо поработать над собой. А девушка - будет стимулом для Вас.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Миртеб »

 
А что продает эта девушка обычно? Не хотите у нее что-нибудь купить, с целью понаблюдать за характером? Заодно можно услышать тон ее голоса, насколько она расположена к Вам как к покупателю. Плохо она ведет себя или хорошо?
Это была бы возможность свободно поговорить, построить русло для разговора. Даже небольшое наблюдение за девушкой, может помочь с координацией действий.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Ol_2011 »

 
Ну может не сразу замуж? ) может она не свободна? Можно в кино? )
Или букетик инкогнито с доставкой.только желательно букетик должен быть не дежурным.
Ну а теперь по серьезному: если у вас есть чувства, то рано, или поздно придётся себя переломить и сделать мужской поступок - признаться. А если хотите в ответ тёплые и искренние отношения - перестать относится к себе, как несмышленышу.вы, однако мужчина и вся ответственность за девушку на вас. Помните об этом всегда. Делайте выбор, поступок, чтобы не было мучительно больно ..... Удачи вам огромной!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Moiety
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 17:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Moiety »

 
Я помереть хочу, а вы мне про приводить себя в порядок...

Moiety
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 17:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Moiety »

 
Миртеб писал(а):А что продает эта девушка обычно? Не хотите у нее что-нибудь купить, с целью понаблюдать за характером? Заодно можно услышать тон ее голоса, насколько она расположена к Вам как к покупателю. Плохо она ведет себя или хорошо?
Это была бы возможность свободно поговорить, построить русло для разговора. Даже небольшое наблюдение за девушкой, может помочь с координацией действий.
Знаете, самое забавное, что неделю назад, она с еще одной девушкой приходили ко мне и купили кое что...Сначала они подошли вдвоем и тут у меняпросто все замерло и я не знал куда деться. Не то показывал, не то говорил, в общем тупил...но пялился и старался получше разглядеть ее и запомнить ибо стояла очень близко. По характеру и тону я ничего не понял, я не разбираюсь в людях...
Потом, минут пять она вернулась одна и купила вещь и ушла...а я еще долго стоял неподвижно...
К ней в отдел идти не вижу смысла, тем более что у них огромный отдел с детским товарами...

Moiety
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 17:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Moiety »

 
Ol_2011 писал(а):Ну может не сразу замуж? ) может она не свободна? Можно в кино? )
Или букетик инкогнито с доставкой.только желательно букетик должен быть не дежурным.
Ну а теперь по серьезному: если у вас есть чувства, то рано, или поздно придётся себя переломить и сделать мужской поступок - признаться. А если хотите в ответ тёплые и искренние отношения - перестать относится к себе, как несмышленышу.вы, однако мужчина и вся ответственность за девушку на вас. Помните об этом всегда. Делайте выбор, поступок, чтобы не было мучительно больно ..... Удачи вам огромной!
Я наоборот стараюсь подавить все чувства. И к ней чувства я давлю. Вроде даже получается, но почему-то так происходит, что я все время с ней сталкиваюсь. Бывает даже раза два за день, в абсолютно неожиданнхы местах нашего огромного ТЦ...и все, опять какие-то эмоции...Я не хочу этого. Никакой я не мужчина, я просто ничтожество...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Alex71 »

 
Я наоборот стараюсь подавить все чувства. И к ней чувства я давлю.
А зачем вы это делаете? Вы лучше придавите своё желание помирать преждевременно.
минут пять она вернулась одна и купила вещь и ушла...а я еще долго стоял неподвижно...
Она тоже пялится в ответ, но с таким вопрошающим взглядом...
с большой вероятностью можно сказать, что вы нравитесь той девушке и она испытывает такие же тёплые и светлые чувства по отношению к вам, но поскольку она девушка, она не может подойти и открыто, прямо сказать вам об этом или пригласить на свидание, это должен делать мужчина первым.
К ней в отдел идти не вижу смысла, тем более что у них огромный отдел с детским товарами...
вот и плохо, что не видите смысла, а он есть. Как вариант, прийти к ней в отдел, купить красивого плюшевого мишку, зайца.... и подарить ей с добрыми словами и пожеланиями, заодно пригласить выпить чашечку кофе в обеденный перерыв, вот вам и повод для первого свидания, если не затупите, будет и второе и третье.... и ваша мечта вполне может осуществиться. Будьте мужчиной и не сваливайте все свои комплексы на депрессию, надо бороться со своими недостатками, бороться за право обладать красивой девушкой, всю жизнь так и придётся что-то преодолевать, чему-то учиться, падать и вставать и идти дальше... но более проще утешать себя мыслями о суициде, так ведь?! Жизнь дана человеку не для того, чтобы он постоянно думал о смерти, пока молоды живите и наслаждайтесь жизнью, не теряйте время зря на пустые фантазии, у вас есть шанс познакомиться с девушкой, ничто и никто не мешает вам сделать это, кроме ваших унылых мыслей, отключайте их и приступайте к делу.

Moiety
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 17:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нравится девушка, но...депрессия.

Сообщение Moiety »

 
Alex71 писал(а):
Я наоборот стараюсь подавить все чувства. И к ней чувства я давлю.
А зачем вы это делаете? Вы лучше придавите своё желание помирать преждевременно.
минут пять она вернулась одна и купила вещь и ушла...а я еще долго стоял неподвижно...
Она тоже пялится в ответ, но с таким вопрошающим взглядом...
с большой вероятностью можно сказать, что вы нравитесь той девушке и она испытывает такие же тёплые и светлые чувства по отношению к вам, но поскольку она девушка, она не может подойти и открыто, прямо сказать вам об этом или пригласить на свидание, это должен делать мужчина первым.
К ней в отдел идти не вижу смысла, тем более что у них огромный отдел с детским товарами...
вот и плохо, что не видите смысла, а он есть. Как вариант, прийти к ней в отдел, купить красивого плюшевого мишку, зайца.... и подарить ей с добрыми словами и пожеланиями, заодно пригласить выпить чашечку кофе в обеденный перерыв, вот вам и повод для первого свидания, если не затупите, будет и второе и третье.... и ваша мечта вполне может осуществиться. Будьте мужчиной и не сваливайте все свои комплексы на депрессию, надо бороться со своими недостатками, бороться за право обладать красивой девушкой, всю жизнь так и придётся что-то преодолевать, чему-то учиться, падать и вставать и идти дальше... но более проще утешать себя мыслями о суициде, так ведь?! Жизнь дана человеку не для того, чтобы он постоянно думал о смерти, пока молоды живите и наслаждайтесь жизнью, не теряйте время зря на пустые фантазии, у вас есть шанс познакомиться с девушкой, ничто и никто не мешает вам сделать это, кроме ваших унылых мыслей, отключайте их и приступайте к делу.
Просто у меня постоянное ощущение, что я тупой, уродливый и ни на что не способный. Чувствую себя ничтожеством. А если куда-то ее приглашу, то рядом с ней буду так же чувствовать себя ничтожеством.
И вообще, ей со мной будет скучно, ибо если она не будет особо разговаривать, то я точно буду молчать все время...это будет фиаско...
Нельзя ли сразу подойти и сказать мол, пойдем куда-нибудь, когда-нибудь? Не могу я эти игршуки дарить и все-такое. Это будет выглядеть нелепо...

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»