Не могу терпеть неудачи

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Yuko
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 май 2018, 20:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не могу терпеть неудачи

Сообщение Yuko »

 
Здравствуйте! Не знаю с чего начать и чем закончить. Вообщем моя жизнь разваливается окончательно. Надо было сделать одно важное дело, но я не смог и не успел из-за своей лени и тупостию Больше я так не могу, не могу терпеть неудачи, не могу преодолевать себя <...>. Хочется крикнуть, я больше не могу! Я не хочу учиться, я не хочу работать , я не хочу вообще ничего. Я просто деградирую сутками, и воспринимайте это как хотите. Жизнб все требует от меня, а я сопливое чмо. Устал и не хочу, и воспринимайте это как хотите. Мне сейчас правда плохо, я уже совсем все сломал. Ничего не получается, лень даже все это описывать, постите, просто правда плохо. Что мне делать со всем этим. Я не успеваю за этой быстрой жизнью. Она меня ломает как может, а я слабый. Вообщем, что бы я ни начинал, я делаю только хуже, прихожу к выводу, что самое лучшее, это только лежать на койке и ждать голодной смерти. Я такое чмо, что ненавижу себя за все, мне не находится места в этом мире. Простите, если пишу бред, просто правда, нету сил сейчас писать даже длинную историю и все расписывать. Хочется исчезнуть и ненавижу всех, как выбраться из этого всего, живу же люди и все у них получается, да, мы не видим чужих проблем, но все же все успешнее и лучше, чем я. Мне надо приложить во много раз больше усилий, чтобы добиться чего либо. Я тупое зависимое чмо, и был таким всю жизнь.Я сломался вообщем, не знаю что дальше, ничего не радует, осталась только ненависть и разочарование во всем. Бывает когда я радуюсь сам не знаю чему, но мне хорошо только когда я один и плевать мне на все, не знаю что делать. Почему я лох и что ни делаю, все летит крахом. Вообщем, не знаю даже какой совет простить, просто хочется уйти куда-нибть и исчезнуть, мне нет места нигде. Я боюсь и я устал, и не хочу больше ничего, вот и все.
Последний раз редактировалось Ewe 15 июл 2019, 22:04, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 3.9

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Все, дальше накуда

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте.
Yuko писал(а): Надо было сделать одно важное дело, но я не смог и не успел из-за своей лени
Не нужно себя ругать.Было бы очень важно для Вас-сделали ли бы. :) Значит так и нужно было,не делать.Возможно и избежали чего то плохого в жизни.А что за дело было,если не секрет конечно.
Yuko писал(а):Больше я так не могу,
Значит нужно успокоиться и подумать хорошо-а может и не всё так и плохо :27:
Yuko писал(а):сейчас только ..., и это уже не в первый раз.
За чем?Для чего?Вы чего так быстро сдаетесь? :12: Да простите начихать на все проблемы мира.Вы то у себя точно есть.
:13:
Yuko писал(а): Я не хочу учиться, я не хочу работать , я не хочу вообще ничего.
Совсем плохо,идите сдавайтесь Врачам.Только давайте с этим плохо-вначале сами попробуем разобраться.
Yuko писал(а):Я не успеваю за этой быстрой жизнью.
А за ней вообще можно успеть?Куда торопитесь?на тот свет и так не бывает опозданий.
Yuko писал(а):Хочется исчезнуть и ненавижу всех, как выбраться из этого всего, живу же люди и все у них получается,
У людей все получается?Кто вам такую чушь внушил?
Yuko писал(а): Почему я лох и что ни делаю, все летит крахом.
Вы не лох и так говорить о себе нельзя.Человеческое достоинство,не кто еще не отменял.А ломать и не строить.
Строить всегда трудней.
Yuko писал(а):Я сломался вообщем, не знаю что дальше,
Если не знаете,это заблудиться в потемках-иногда и на ощупь нужно выходить из тумана.Отдохните.Возьмите для себя санитарный час-неделю-месяц,столько сколько Вам нужно придти хотя бы в норму и физическую и психологическую.
Yuko писал(а):Я не хочу учиться, я не хочу работать , я не хочу вообще ничего.
Мотивации нет.А что бы хотелось-если просто помечтать?
Спаси себя и хватит с тебя...

Yuko
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 май 2018, 20:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все, дальше накуда

Сообщение Yuko »

 
Здравствуйте!
Не нужно себя ругать.Было бы очень важно для Вас-сделали ли бы. Значит так и нужно было,не делать.Возможно и избежали чего то плохого в жизни.А что за дело было,если не секрет конечно.
В том то и дело, что для меня уже ничего не важно и ничего не нужно в глубине души, даже то, от чего зависит мое будущее. Уже не важно что это.
Значит нужно успокоиться и подумать хорошо-а может и не всё так и плохо
Конечно не все, но сколько не думай, лучше от этого не становится, мне наверное вообще думать вредно
За чем?Для чего?Вы чего так быстро сдаетесь? Да простите начихать на все проблемы мира.Вы то у себя точно есть.
Сам себе я как раз и не нужен, мне судьба неудачника точно не нужна
Совсем плохо,идите сдавайтесь Врачам.Только давайте с этим плохо-вначале сами попробуем разобраться.
И что я им скажу? Им надо будет все это рассказывать, доказывать, объяснять. Да и что врач скажет? Психических заболеваний нет, просто дурак, я это и так знаю.
А за ней вообще можно успеть?
Ну конечно за всем не успеешь, всех не обгонишь, но я уже явно начинаю отставать с большим отрывом
Мотивации нет.А что бы хотелось-если просто помечтать?
Не знаю даже. Это очень хороший вопрос, ничего наверо, и никогда ничего не хотел. Если и хотел чего-то, то быстро надоедало и бросал.

<...>Мысли о суициде возникают, как только появляется хоть малейшая трудность или дискомфорт. <...> Бывают и периоды хорошего настроения, но это только когда совсем бездельничаю, а так любая деятельность причиняет боль.
Варианта развития ситуации может быть только три:
Или я продолжаю учебу в вузе и остаюсь на четвертый курс, но тогда все продолжится как сейчас, я окончательно сойду с ума и решусь на суицид.
Или искать нормальную работу, т.е. такую, чтоб приносила деньги, которых бы хватало на съем жилья и самостоятельную жизнь Но это работа как у всех, по 8 и больше часов в день, тяжелая, нелюбимая, да к тому же я и не знаю какая. Такой график и такие напряжения я тоже не выдержу.
Или искать дно-работу (дворником, уборщиком), чтоб з.п хватало только на еду, но при этом жить придется у бабушки с дедушкой, или что еще хуже у матери. С ними я тоже не выдержу и здесь до суицида доведут меня уже они.
Вот как-то так.
Последний раз редактировалось Ewe 15 июл 2019, 02:08, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 3.9

Yuko
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 май 2018, 20:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все, дальше накуда

Сообщение Yuko »

 
Мне уже вообще ничего не надо, ни хорошей работы, ни денег много, ни девушки, ни друзей, ни всех других прелестей этой жизни, хочу только чтоб меня никто не трогал и не было никаких стрессов, это единственное желание. Сутками сижу в интернете, лежу просто, занимаюсь онанизмом по 5-6 раз в день, вот и все мои увлечения. Еще предчувствие, что это доживаю последние дни. Постоянно думаю о молодости, о прошедших в пустую годах. У меня просто садится батарейка, я больше не могу стараться, я теперь навсегда ленивое чмо. Мне постоянно все лень, все откладываю на потом, а потом в итоге на никогда. Отсюда и куча долгов по учебе. Хочется только уйти от неустраивающей меня действительности. Нету никаких интересов, нету хотьь чего-то того, что удерживало меня бы в этом мире. Со всеми переругался, не хочу никого видеть. Я даже примерно не предстваляю, как я могу изменить ситуацию, и начать жить по-иному, просто полное нежелание развиваться и жить, вот и все. Зачем вообще жить, если это одни неприятности, все равно я всегда буду недоволен жизнью, все равно всегда все будет неполучаться. Я жалею обо всем в своей жизни.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Все, дальше накуда

Сообщение Ленинградка »

 
У Вас такое хобби странное мягко говоря.
Yuko писал(а):Сам себе я как раз и не нужен, мне судьба неудачника точно не нужна
Не нужно плести вокруг себя сети-вы не всемирный паук.Интриги тоже не наш метод.
Yuko писал(а): Если и хотел чего-то, то быстро надоедало и бросал.
Не все таки быстро бросаете-если по факту посмотреть.Попытки су Вам ПОКА не надоели.За чем со смертью играете в догонялки-прятки?
Yuko писал(а): все равно я всегда буду недоволен жизнью, все равно всегда все будет неполучаться.
Так это от Вас как раз и зависит-быть довольным или не довольным своей жизнью.
Yuko писал(а): У меня просто садится батарейка,
С таким азартом к пагубным привычкам и не удивительно.Все хотят перемен,при этом не хотят сами меняться.Так не бывает просто.
Yuko писал(а):Я жалею обо всем в своей жизни.
Не нужно.На ошибках и учатся часто.Главное не совершать роковые ошибки.
Спаси себя и хватит с тебя...

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все, дальше накуда

Сообщение Мурзик »

 
Замените интернет на книги, а онанизм на спорт. Продержитесь хотя бы две недели и увидите изменения.

Живая
Забанен
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 05:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все, дальше накуда

Сообщение Живая »

 
Автор, может вам какие витамины пропить. <...>
Последний раз редактировалось Ewe 15 июл 2019, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.9

Yuko
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 май 2018, 20:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу терпеть неудачи

Сообщение Yuko »

 
У Вас такое хобби странное мягко говоря
Знаю...
Не все таки быстро бросаете-если по факту посмотреть.Попытки су Вам ПОКА не надоели.За чем со смертью играете в догонялки-прятки?
Ну так это и не надоест никогда, это труд и полезные дела надоедают, вредные привычки наоборот затягивают. Но эти попытки бывают не часто, только когда в состоянии аффекта, в нормальном состоянии я просо думаю о суициде, но до дела не доходит.
С таким азартом к пагубным привычкам и не удивительно.Все хотят перемен,при этом не хотят сами меняться.Так не бывает просто.
Сначала получилось так, что села батарейка, а потом уже появились пагубные привычки
Замените интернет на книги, а онанизм на спорт. Продержитесь хотя бы две недели и увидите изменения.
Попробую. Сейчас недавно приехал в гости к бабушке, пьянствовать при ней мне неудобно, поэтому от этого точно придется отказаться. Попробую как-нибудь за лето выкарабкаться.
Автор, может вам какие витамины пропить.
Начну завтра снова таблетки пить. Мне их прописывал как-то невропатолог, у меня с шеей куча проблем, из-за пережатых сосудов нарушение кровоснабжения мозга.
Последний раз редактировалось Alex71 16 июл 2019, 08:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу терпеть неудачи

Сообщение Мурзик »

 
Бабушка - это замечательно! Проводите с ней как можно больше времени, расспрашивайте ее о жизни, о прошлом, о ваших предках. Вам очень повезло, что у вас есть бабушка. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни. И помогайте ей по хозяйству, вы мужчина, мужских рук всегда не хватает.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не могу терпеть неудачи

Сообщение Ленинградка »

 
Yuko писал(а):Знаю...
:D Вечер добрый.Мало знать,еще понимать нужно.За чем я это вообще делаю?Оно мне надо- :27: ?
Yuko писал(а): вредные привычки наоборот затягивают
Запретный плод и всегда сладок.Плохое же проще делать,чем хорошее.
Yuko писал(а):Но эти попытки бывают не часто, только когда в состоянии аффекта,
Нет это не состояние аффекта.Это скорее *эмоциональная пьянка* и мысли доводят.
Yuko писал(а):, в нормальном состоянии я просо думаю о суициде
А Вы не думайте-*переключайтесь*.В мире много чего интересного о чем можно подумать.Вам позитива точно не хватает.Любите тоску нагонять на себя.
Yuko писал(а):в нормальном состоянии
Норма-льное состояние это вообще какое?Как Вы считаете-какие нормы должны быть в Человеке?
Yuko писал(а):Сначала получилось так, что села батарейка,
Это все эмоции.Обороты так сказать.Вот и перегораете быстро.Не умеете экономить внутренние силы и резервы просто.
Yuko писал(а): Сейчас недавно приехал в гости к бабушке, пьянствовать при ней мне неудобно, поэтому от этого точно придется отказаться.
Отлично для Вас.Хоть в порядок себя немного приведете.Природа и воздух своё дело сделают,там может и мысли свежие появятся у Вас.Нельзя же думать об одном и том же.
Как пластинка * заезженная* получается в голове.
Наверное лучше разобрать ,почему что то не получилось-в плане неудач.И великие полководцы терпели иногда поражение.Выводы и делали правильные после сражения.
Yuko писал(а): Мне их прописывал как-то невропатолог, у меня с шеей куча проблем, из-за пережатых сосудов нарушение кровоснабжения мозга.
Давно выписывал врач?Массаж делайте и зарядку шеи(влево-вправо)только не резко.*Освобождайте* сосуды.
Yuko писал(а):Попробую как-нибудь за лето выкарабкаться.
Как нибудь-лучше не нужно.Если и что то делать в жизни-так лучше сразу -правильно.Как положено.А ошибки есть у всех.Нас и учат наши ошибки :) Неудача или удача-очень относительные вещи.
Не было бы счастья-да несчастье помогло-народная мудрость.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»