Не могу терпеть неудачи

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Yuko
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 май 2018, 20:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу терпеть неудачи

Сообщение Yuko »

 
Вечер добрый.Мало знать,еще понимать нужно.За чем я это вообще делаю?Оно мне надо- ?
Доброго времени суток! Ну так мне вообще ничего не надо по правде говоря
А Вы не думайте-*переключайтесь*.
А не на что переключаться
Норма-льное состояние это вообще какое?Как Вы считаете-какие нормы должны быть в Человеке?
Ну сложно сказать конечно однозначно, наверное, это когда человека устраивает его полодение и жизнь в целом и он может преодолевать трудности, он справляется с трудностями, может преодолевать их и не тонет в них, знает зачем живет, большая часть его дел и начинаний заканчивается успехом. Во всяком случае это когда человек не думает о суициде, когда жизнь идет вверх, а не вниз, вот как-то так наверное.
Я и не стремлюсь за какой-то мнимой нормой, мне хорошо быть собой, но выживать плохо. Я нежизнеспособное чмо, такие как я должны умирать в детстве. Просто каждой клеточкой чувствую свою слабость по отношению к этому миру, отсюда и желание спрятаться куда-то, не делать ничего, в конце концов желание покончить с собой.
Отлично для Вас.Хоть в порядок себя немного приведете.Природа и воздух своё дело сделают,там может и мысли свежие появятся у Вас.Нельзя же думать об одном и том же.
Ага, свежий воздух... город, окна выходят он одну из самых больших улиц и шум здесь такой, что сколько лет уже здесь бываю, никак привыкнуть не могу
Давно выписывал врач?Массаж делайте и зарядку шеи(влево-вправо)только не резко.*Освобождайте* сосуды.
Да, еще детский невропатолог. Пью курсами периодически, вроде помогает. Гимнастику делаю, массаж тоже сам себе.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не могу терпеть неудачи

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром.
Yuko писал(а):Ну так мне вообще ничего не надо по правде говоря
Каждому что то нужно человеку.Мы же живые люди и мечтаем иногда и что то хотим.Одиночество и не всем еще и нравиться.
Yuko писал(а):А не на что переключаться
А если хорошо подумать?)Вы же мечтали о чем то в детстве?Что то же Вам еще нравиться в жизни.
Yuko писал(а):Ну сложно сказать конечно однозначно
Не сложно.Норма-есть норма.Главное что б она не была заниженная (самобичевании) и не завышенная(корона на голове).
Yuko писал(а): наверное, это когда человека устраивает его полодение и жизнь в целом и он может преодолевать трудности,
Мы так устроенны,что нам всегда что то не хватает,зимой лета,а осенью весны.Жизни и не может быть в теплично-парниковых условиях,у всех есть свои сложности и часто обиды на кого то.Нам же все качества характера даны .Трудности-это же от слова труд.А сами по себе эти трудности и не страшны.
Yuko писал(а):он справляется с трудностями, может преодолевать их и не тонет в них,
Что б что то преодолеть,нужно еще понимать как это сделать вообще то.И мало таких людей,что б раз-два и все у них получилось.Это только в сказках и сапоги скороходы и скатерть самобранка и золотая рыбка,чего изволите))? :D В жизни,в реальности,вряд ли придет старик Хоттабыч и спросить-какое твое желание выполнить?))
Yuko писал(а): знает зачем живет, большая часть его дел и начинаний заканчивается успехом.
На самом деле,не кто не может знать,как у кого идут дела.Это больше домыслы за человека.Мало людей,которые откровенно скажут-да не чего у меня не получается,хотел одно-второе и не чего не получилось.А при личной встрече,к примеру с Вами-будет сказано просто-как дела?Нормально.Успех-не всегда еще и хорошо.Сегодня это типа *успех*,а завтра может стать и драмой.
Yuko писал(а):Во всяком случае это когда человек не думает о суициде,
Мы не можем знать что думает или не думает сам человек.Вот Вы думаете,Вы много кому об этом вслух говорите людям?Вряд ли.Люди и не догадываются,что у Вас иногда такие черные мысли в голове.
Yuko писал(а):когда жизнь идет вверх, а не вниз, вот как-то так наверное.
Нормальная жизнь-это не взлеты и падения,это больше стабильность.Высоко взлетишь и падать потом больнее.
Yuko писал(а):Я и не стремлюсь за какой-то мнимой нормой, мне хорошо быть собой,
И замечательно.Но себя тоже нужно *не запускать* и заниматься собой и своим воспитанием иногда тоже.
Yuko писал(а):но выживать плохо.
Сейчас жизнь трудная.Выбор большой,вот и не знаешь за что браться и хвататься иногда.Соблазнов много,все хочется,а возможности нет и не надо иногда.
Yuko писал(а):Я нежизнеспособное .., такие как я должны умирать в детстве.
Давайте не будем решать кому жить или не жить.Что за самосуд такой)?Обзываться не хорошо.Себя тоже нельзя обзывать :)
Yuko писал(а):Просто каждой клеточкой чувствую свою слабость по отношению к этому миру, отсюда и желание спрятаться куда-то, не делать ничего,
Мы все и слабые и сильные одновременно.А что Вам мир?Вам свою жизнь нужно налаживать.Устали-отдохните.Но лично я больше как раз устаю от нечегонеделания. Когда работаешь и жизнь ключом бьет и скучать не когда.
Yuko писал(а):Ага, свежий воздух... город, окна выходят он одну из самых больших улиц и шум здесь такой, что сколько лет уже здесь бываю, никак привыкнуть не могу
Так и каменный джунгли есть))Да шум иногда раздражает.Свежий воздух,Вы не сами ощущаете примеси в воздухе,хоть их и не видите.
Yuko писал(а):Да, еще детский невропатолог. Пью курсами периодически, вроде помогает. Гимнастику делаю, массаж тоже сам себе.
Значит старая проблема у Вас из детства.Нервы и * расходятся* с детства.У Вас хорошее детство было?
Спаси себя и хватит с тебя...

Yuko
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 май 2018, 20:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу терпеть неудачи

Сообщение Yuko »

 
Каждому что то нужно человеку.Мы же живые люди и мечтаем иногда и что то хотим.Одиночество и не всем еще и нравиться.
А если хорошо подумать?)Вы же мечтали о чем то в детстве?Что то же Вам еще нравиться в жизни.
Я уже устал хотеть, устал пытаться, не желания продолжать жизнь и стремиться к чему-то, даже к самым маленьким целям. Такое ощущение, что я уже прожил эту жизнь и сейчас просто доживаю, с одной стороны мне страшно от этого, с другой какое-то мертвое спокойствие и равнодушие уже наступает.
Мы так устроенны,что нам всегда что то не хватает,зимой лета,а осенью весны.Жизни и не может быть в теплично-парниковых условиях,у всех есть свои сложности и часто обиды на кого то.Нам же все качества характера даны .Трудности-это же от слова труд.А сами по себе эти трудности и не страшны.
Конечно не может быть жизнь полностью счастливой, вопрос лишь в пропорциях. Каково соотношение счастливых и несчастных дней. Если жизнь по большейчасти интересна и радует, то стоит раде нее и потерпеть бытовые трудности. Если фильм в самом начале скучноват но потом интересен и со смыслом, то стоит такой фильм посмотреть, а если он весь неинтересен, то зачем его смотреть? Так же и жизнь, если она вся скучна и неинтересна, и наполнена одними лишь неудачами, то зачем жить такую жизнь?
Мы не можем знать что думает или не думает сам человек.Вот Вы думаете,Вы много кому об этом вслух говорите людям?Вряд ли.Люди и не догадываются,что у Вас иногда такие черные мысли в голове.
Конечно, у каждого своя рана в душе, и каждому его проблемы кажутся самыми большими и значимыми, но лучше смотреть на результат, одни со своими проблемами справляются, другие- нет, вот и вся разница здесь.
Нормальная жизнь-это не взлеты и падения,это больше стабильность.Высоко взлетишь и падать потом больнее.
Смотря какая стабильность, у на в стране вон тоже стабильность... , важен рост, пусть хоть и маленький, сегодня я должен быть лучше, чем вчера, и так день за днем, вот это стабильность. А у меня стабильное загнивание, если и происходят взлеты, они оказываются ложными.
но выживать плохо.
Давайте не будем решать кому жить или не жить.Что за самосуд такой)?Обзываться не хорошо.Себя тоже нельзя обзывать
А что мне делать, если жизнь становится все сложнее, у мнея нет желания решать все проблемы, нет того, ради чего я бы мог преодолевать эту боль жизнь. Так уж устроен человек, ему нужна мотивация, как для какого-то конкретного дела, так и для жизни в целом. Если надо например клад искать, то человек готов хотьь полсвета объехать, а просто так, лень доже с кровати встать. Нет ничего интересного, что ни начинаешь, все только к худшему.
Вас хорошее детство было?
Ну так... 4-5 из 10 примерно я бы сказал.

Yuko
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 май 2018, 20:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу терпеть неудачи

Сообщение Yuko »

 
Нету желания даже уходить в абстрактные рассуждения о философии и смысле жизни, устал уже. С образованием я пролетел, по жизни никто, с людьми мне тяжело, постоянно страшно, родные давят, удовольствий и увлечений нет, мозги тупые, молодость прошла даром, и т.д. Мало поводов для самоубийства?

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу терпеть неудачи

Сообщение Мурзик »

 
Мне очень понравилась ваша фраза "сегодня я должен быть лучше, чем вчера". Спасибо! Это очень правильно. Так и надо стараться жить.

Самоубийство не принесет вам облегчения. Наоборот, все ваши мучения усилятся в миллионы раз. Узнаете, что такое настоящие вечные страдания. Ваша теперешняя жизнь раем покажется.

Yuko
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 май 2018, 20:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу терпеть неудачи

Сообщение Yuko »

 
Мне очень понравилась ваша фраза "сегодня я должен быть лучше, чем вчера". Спасибо! Это очень правильно. Так и надо стараться жить.
Еще бы научиться жить в соответствии с этой фразой...
Самоубийство не принесет вам облегчения. Наоборот, все ваши мучения усилятся в миллионы раз. Узнаете, что такое настоящие вечные страдания. Ваша теперешняя жизнь раем покажется.
Я не особо верующий, но и атеистом себя не считаю, но думаю, Земля это то-же ад, только еще и со смретью, а в аду есть только страдания. Там уже все самое страшное произошло, да и как страдания могут быть вечными, ко всему привыкаешь. К тому-же за бесцельно прожитую жизнь вряд-ли путевку в рай выпишут?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не могу терпеть неудачи

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром.
Yuko писал(а):Еще бы научиться жить в соответствии с этой фразой...
Пробуйте.Да нужно именно учиться.Нельзя и не получиться жить по новому,если все будет по старому.Понятно,не сразу,но шаг за шагом и выпутаетесь из своих проблем.Всё у Вас получиться. :)
Yuko писал(а):Земля это то-же ад
Ад это не земля и не под землей.Ад-это состояние души человека.Иногда еще говорят-душа болит,мозг *кипит*,плохо на душе,наизнанку выворачивает и т.д.
Yuko писал(а): К тому-же за бесцельно прожитую жизнь вряд-ли путевку в рай выпишут?
Путевка в Жизнь и есть этот сайт и проект.Читайте и изучайте,а как должно быть по настоящему и почему так получается в жизни? :27:
Yuko писал(а):Нету желания даже уходить в абстрактные рассуждения о философии и смысле жизни, устал уже.
Это не философия,это практика.Качество Вашей жизни и от Вас же тоже зависит.
Yuko писал(а):Я уже устал хотеть, устал пытаться, не желания продолжать жизнь и стремиться к чему-то, даже к самым маленьким целям. Такое ощущение, что я уже прожил эту жизнь и сейчас просто доживаю,
Усталость.Она же не только физическая бывает,но и эмоциональная и психическая. Вымотаны душевно.
Yuko писал(а):с другой какое-то мертвое спокойствие и равнодушие уже наступает.
Успокаиваетесь и Вам это не привычно.Это и не плохо.Может и нужно быть спокойным и уверенным в жизни?Психологические качели не самая лучшая вещь в жизни.
Yuko писал(а):Конечно не может быть жизнь полностью счастливой, вопрос лишь в пропорциях. Каково соотношение счастливых и несчастных дней.
Все верно.Но иногда то что сегодня нам кажется несчастьем,завтра счастьем может стать.Каждый день не повторяемый и один.И не может быть только хороший или только плохой.Настроение вещь не постоянная и за день только можно и расстроиться и улыбаться не один раз.Себя тоже нужно знать и понимать.
Yuko писал(а): Если фильм в самом начале скучноват но потом интересен и со смыслом, то стоит такой фильм посмотреть, а если он весь неинтересен, то зачем его смотреть?
Жизнь не кино,и время как пленку назад не отмотаешь уже.Жизнь очень многогранна.И увлечения нужны и хобби.Вы фильмы любите?
Yuko писал(а):Так же и жизнь, если она вся скучна и неинтересна, и наполнена одними лишь неудачами, то зачем жить такую жизнь?
Но жизнь и не только развлечение и отдых.Что такое это неудача по сути?Иногда и сама жизнь вот так отводит от беды,и мы даже не подозреваем этого.Если что то не получается в жизни-так может это просто не вам и не нужно?Девушки не хватает?Так нужно сесть и прочитать,чем мы дамы отличаемся от Вас кавалеров.Денег не хватает?Сесть и разобраться-а сколько мне лично в цифрах нужно для счастья?Родители трудные?Возможно.Могу я -вы их изменить?Врядли.Но можно поменять угол зрения на проблему.Посмотреть с другой стороны на ситуацию.Пробуйте и ищите.Всегда есть решение проблемы=задачи.
Yuko писал(а):но выживать плохо.
Не соглашусь))интересно.И наш бесценный опыт.
Yuko писал(а):Ну так... 4-5 из 10 примерно я бы сказал.
Почти по полам,уже не плохо.А что больше всего осталось в вашей памяти?
Yuko писал(а): С образованием я пролетел, по жизни никто, с людьми мне тяжело, постоянно страшно, родные давят, удовольствий и увлечений нет, мозги тупые, молодость прошла даром, и т.д. Мало поводов для самоубийства?
Да не одного))Не у всех есть образование и не всем оно еще нужно для счастья.С людьми тяжело?Так может они сами трудные люди?Опять нужна ясность и четкость.Страх нужен,это еще и наша безопасность,не бояться только глупые люди.Родные давят?Так на то они и родные))а как же без этого.Правда часто и очень сильно давят,что начинаются комплексы-типа неудачник.Сравнивают с соседский парнем к примеру,а вон у Васи или Пети,а ты,а ты... и т.д.Обидно?Конечно.
Удовольствий?Каких?Кому то и животных мучить удовольствие. Игромания тоже удовольствие по сути.Что Вы подразумеваете за этим очень большим пластом удовольствий?Мозги у Вас точно не *тупые*,простите. Интеллект и культура точно есть- :13: А культурным Людям всегда и тяжелее живется.
Проблемы и нужно решать-а не копить их на душе,по мере поступления.
Спаси себя и хватит с тебя...

Yuko
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 май 2018, 20:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу терпеть неудачи

Сообщение Yuko »

 
Ад это не земля и не под землей.Ад-это состояние души человека.Иногда еще говорят-душа болит,мозг *кипит*,плохо на душе,наизнанку выворачивает и т.д.
Ну тогда я уже в аду, если это состояние души
Успокаиваетесь и Вам это не привычно.Это и не плохо.Может и нужно быть спокойным и уверенным в жизни?Психологические качели не самая лучшая вещь в жизни.
Это не спокойствие, а равнодушие скорее
Все верно.Но иногда то что сегодня нам кажется несчастьем,завтра счастьем может стать.
А может и не стать... не надо надеяться на завтра и искать бело в черном
Жизнь не кино,и время как пленку назад не отмотаешь уже.Жизнь очень многогранна.И увлечения нужны и хобби.Вы фильмы любите?
У кого многогранная, у кого и нет, у кого и впустую все проходит. Фильмы разные люблю, что заходит, то и смотрю
Почти по полам,уже не плохо.А что больше всего осталось в вашей памяти?
Не знаю даже... из хорошего или из плохого?
Не было каких-то явно радостных событий, ну лето, деревня, мультики по тв, книжки и все такое
Из плохого скандалы в семье и травля в школе
А так я с самого детства часто дома один сидел вот и стал одиночкой
Да не одного))Не у всех есть образование и не всем оно еще нужно для счастья.С людьми тяжело?Так может они сами трудные люди?Опять нужна ясность и четкость.Страх нужен,это еще и наша безопасность,не бояться только глупые люди.Родные давят?Так на то они и родные))а как же без этого.Правда часто и очень сильно давят,что начинаются комплексы-типа неудачник.Сравнивают с соседский парнем к примеру,а вон у Васи или Пети,а ты,а ты... и т.д.Обидно?Конечно.
Я все понимаю, но зачем жизнь, если ты только деградируешь в ней? Сходил я к психиатру, объяснил все, выписали лекарства, вроде уровень настроения поднялся, но в сущности все также. Скоро снова учебный год, сдавать эти гребаные курсовые и долги с прошлого года, снова видеть это рожи... Это конечно не трудности, это ерунда на самом то деле, но это очень сильно утомляет. Я не хочу ни с кем разговаривать, ни кого видеть, ничего не приносит интереса и все очень быстро надоедает, пожтому и остается безделье, пьянство и онанизм.Жизнь конечно не кино, но сравнить с фильмом ее можно. Если фильм интересный мы его смотрим, если нет то зачем смотреть? Выключить да и все.
Удовольствий?Каких?Кому то и животных мучить удовольствие. Игромания тоже удовольствие по сути.Что Вы подразумеваете за этим очень большим пластом
Да любых, даже мучителям животных я завидую, у них есть ради чего жить есть цель, пусть она и уродлива но она есть.
В первую очередь подразумеваю поиск своего предназначения, может кому-то это покажется странным, но я помешан на поиске своего предназначения, но вижу что его нету
Вас точно не *тупые*,простите. Интеллект и культура точно есть-
Есть, но они постепенно деградируются. Хочу как-то пережить этот год, не знаю чем буду заниматься, но сил и желания уже ноль. А там дальше неизвестность, как я смогу работать, если фактически я ничего не умею? На самостоятельную и независимую жизнь мне вряд ли удастся заработать, а жить с этими Уродственниками я не желаю. Я не знаю что со мной, но мне кажется что-то не так, мне сложно даже это описать.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8540
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу терпеть неудачи

Сообщение Swetushka »

 
Добрый вечер. На кого учитесь? Можно посвятить свою жизнь профессии. Найти положительные стороны и жить для людей.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не могу терпеть неудачи

Сообщение Ленинградка »

 
День добрый.
Yuko писал(а): мне сложно даже это описать.
Это нормально.Переходный возраст из юноши в молодого мужчину.И рост тела и рост гормонов,конечно *ломка * психологическая.Взрослеть всегда трудно и трудно расставаться с детством.
Yuko писал(а): Я не знаю что со мной, но мне кажется что-то не так
Все с Вами так. :) Нормальный Вы парень.Просто нужно учитывать особенности Вашего детства.
Yuko писал(а):Из плохого скандалы в семье и травля в школе
А так я с самого детства часто дома один сидел вот и стал одиночкой
Вот и замкнулись в себе.Сейчас-это поиск себя. :) Кому же нравиться жить в скандалах и в травле?Да,не кому особо.Вы все таки уже на ступень выше,не в школе.А дома,не все от Вас и зависит.
Знаете в чем огромный плюс одиночек?Вы не *испорчены*.Не попали в дурную компанию к примеру.Да нужно учиться,общаться.Но Вы же в служебное помещение идете(школа,ВУЗ,работа,столовая и т.д.) а там для всех Правила одинаковые.Вы же идете учиться.
Yuko писал(а):. Скоро снова учебный год, сдавать эти гребаные курсовые и долги с прошлого года,
А за чем Вы так любите тянуть,пардон,резину?Может проще сразу все таки делать,хотя бы стараться.Смысл тянуть-само то все равно не сделается.До учиться нужно,Вам потом это пригодиться в жизни.Профессия нужна,и у Вас отличная профессия-мужская самая настоящая.

Ощущение природы, стремление жить в гармонии с ней отразилось во многих цитатах и афоризмах. Причем, во многих из них отражена мудрая философия жизни, прежде всего, — жить в согласии с природой. Ведь мы все вышли из природы. Природа — в нас самих.
Yuko писал(а):Это не спокойствие, а равнодушие скорее
Очень тонкая грань.

Спокойствие знает - равнодушие не хочет знать.. .
Спокойствие греет покоем - равнодушие холодом душит.. .
Спокойствие притягивает - равнодушие отталкивает.. .
Со спокойствием.. . защищённость - с равнодушием беззащитность.. .
Спокойствие родное - равнодушие чужое.. .

Почитайте для себя,что б себя начинать понимать-так какой Вы спокойный или равнодушный?

**Но справедливости ради надо заметить, что, например, в аскетической литературе словом равнодушие передавалось значение древнего философского термина «атараксия», то есть невозмутимость, спокойствие духа. Это был «технический» термин в смысле техники философии как способа жить, — не напрасно же древних монахов называли истинными философами. Подвижник оставался равнодушным к соблазнам мира, его душа оставалась невозмутимой и невосприимчивой к мирской суете, следовательно, как это ни неожиданно для нас прозвучит, словом равнодушие обозначали одну из христианских добродетелей. В самом деле, подумаешь — ведь равнодушие обозначает еще и отсутствие предвзятого отношения к людям, не допускает ни срыва в (необъяснимую) антипатию, ни отклонения в (недолжную) симпатию…**
https://foma.ru/o-ravnodushii-obratnaya ... ktiva.html

Если б Вы были равнодушный,значит и не переживали б так сильно за неудачи.А Вы их *терпеть не можете*))Что то не сходиться))
Yuko писал(а):Я все понимаю, но зачем жизнь, если ты только деградируешь в ней? Сходил я к психиатру, объяснил все, выписали лекарства, вроде уровень настроения поднялся, но в сущности все также
А с чего вдруг что то сильно поменяется?Вам самому нужно,найти здоровое увлечение,хобби.Хоть танцами займитесь.Меньше времени будет думать о грустном.
Yuko писал(а):Не было каких-то явно радостных событий, ну лето, деревня, мультики по тв, книжки и все такое
Это уже..шикарно))Но все в принципе о безделье.Вы и маятесь от этого,что хотите дело какое то свое.
А все увлечения и быстро и надоедают.
Yuko писал(а):ничего не приносит интереса и все очень быстро надоедает, пожтому и остается безделье, пьянство и онанизм
Вот интересно-а чего плохое то не надоедает?У Вас все ваши *капризы* для удовольствия Тела.Даже пьянство-это *удовольствие* мозга.Одурманить себя.Жить в Иллюзиях.За чем?Для чего?Забирает все внутренние ресурсы тела,а потом еще хуже одиночество.Реальность то все равно рядом с нами.
Yuko писал(а): Если фильм интересный мы его смотрим, если нет то зачем смотреть?
Есть же и научно-популярные фильмы,очень интересные.
Yuko писал(а):В первую очередь подразумеваю поиск своего предназначения, может кому-то это покажется странным, но я помешан на поиске своего предназначения, но вижу что его нету
Так это и не плохо,и самое главное нужное.Какой старт возьмете в жизни,но при любом предназначении нужно будет учиться и учиться.
Yuko писал(а): На самостоятельную и независимую жизнь мне вряд ли удастся заработать,
Не хотите все сразу.Давно известно,кто много хочет,тот мало получает обычно.Нужно все по этапно,пока учеба и просто познания себя нового))Отличная цель по моему.Узнавать свои сильные и слабые стороны.
Пройдите для себя тесты на проекте,интересно же на себя посмотреть со стороны. :12:
Тесты здесь есть https://www.realisti.ru/ и https://www.realove.ru/
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»