Я обязательно должен быть уверен в себе?

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я обязательно должен быть уверен в себе?

Сообщение Миртеб »

 
Seranera писал(а):Не бояться общаться с девушками. Как минимум
Ваш страх не обоснован?
Seranera писал(а):Умение поддержать разговор
Легко решается, когда становитесь соратниками. Даже игра в теннис может стать отличным поводом для разговора.
Seranera писал(а):Я вот честно вооооообще не понимаю как с ними общаться, но это извечная тема, да.
Мужчины и женщины очень разные - что да, то да.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Диагностика предрасположенности к суициду
Пахомыч
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 10:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я обязательно должен быть уверен в себе?

Сообщение Пахомыч »

 
Seranera , лучший способ знакомства - в компании людей (он самый простой, потому что для этого не нужен предлог, все происходит непринужденно). Так вот, ищи способ в эту компанию попасть. Если есть друзья - замечательно: больше проводи с ними времени, ходи на все общие тусовки. Если друзей нет - тут сложнее. В таком случае, советую пойти в какую-нибудь секцию, те же танцы, например.
В любом случае, как бы тебе не хотелось, из зоны комфорта выйти придется, но это рано или поздно окупит все приложенные усилия. Главное начать действовать сейчас

ALISA123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 19:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я обязательно должен быть уверен в себе?

Сообщение ALISA123 »

 
Seranera писал(а):Если знакомиться с девушкой, обычно везде пишут "быть уверенным в себе" итд итп.

А в чем прикол? В том плане, что моя сущность - это сущность неудачника. Мне не хочется, что б меня полюбили за "уверенность в себе". Потому что "уверенный в себе я" это не я. По крайней мере я прожил таким неуверенным в себе человеком уже 20 осознанных лет.

Мне просто не приятно становиться успешным из за этого. Получается меня полюбят только за мое трудолюбие и уверенность в себе которые не являются частью моего характера, а лишь являются способами достижения девушки.


Грустные люди с глаз долой из сердца вон?)
Да не обращайте внимания вы на то ,что говорят и пишут!Кто это вообще пишет ,кто они такие ,у каждого свой опыт.Мне в жизни встречались и уверенные и неуверенные, и супер уверенные и супер -неуверенные парни.Скажу честно меня это не заботило.Главное чтобы мужчина в своем мужском мире справлялся,чтобы были интересы ,личные убеждения.Что мало примеров успешных скромников ? ,или вон даже сам Цукерберг,он же девушек тоже стеснялся,и что нашлась та в которой именно этой уверенности больше и сошлись .Живут вроде хорошо,на сколько я знаю))
Последний раз редактировалось Ewe 03 авг 2019, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Жаргон

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»