Мои мысли читают окружающие.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.

Мои мысли читают окружающие.

Сообщение Пихта » 28 июн 2019, 13:27

Не знаю, каким образом, но читают.Причем читают по-настоящему.Уже месяца два выйти на улицу для меня тяжело-не могу думать о чем хочу, они все слышат и издеваются, мою настоящую личность подавляют.Передразнивают меня, хотят, чтобы я полностью от них зависела. До последнего думала, что мне все кажется, но мои страхи материализовались-еще в сентябре весь автобус кашлял,когда смотрел на меня,в декабре начали кривить лица, когда я на них смотрела.Где-то в январе(может раньше)дошло до чтения мыслей, но поняла, что мои мысли слышат я только в марте по следующему признаку:когда думаю про одну девушку, они сразу же отворачиваются или перестают смотреть.Еще делают губами точь-в-точь как я.Первые раза 4 списывала на случайность, по потом поняла, что мои мысли реально слышат.Первые три месяца было терпимо, а сейчас мне хочется плакать, стала испытывать агрессию по отношению к окружающим(пару раз подходила и легонько так била ногой по ногам)Они никак не реагировали,мол, мы твои мысли читаем, нам терять нечего. Мысленно им говорила:вы нечестно поступаете, если ваши мысли начнут читать и следить за вами дома, вам приятно будет?Минуты на две успокаивались, а потом опять кривляния и облизывания, хотя с ориентацией у меня нормально. Однажды не вытерпела и рассказала маме,но она не поверила, мол, никто тебе рожи не строит, у тебя глюки и к психиатру надо.После этого преподы озлобились, раньше 4 почти нахаляву ставили, а тут любыми способами валят, чтобы выше 3 не вышло.Читала про пситеррор-очень похоже.Начинаю просить Всевышнего от избавления от этой напасти, это т.в.а.р.и. снова игнорируют-изводят, чтобы под их дудку плясала.Как с этим бороться?
Пихта
Рядовой
Рядовой

Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мои мысли читают окружающие.

Сообщение Мурзик » 28 июн 2019, 21:16

Вам бы правда к психиатру. Люди не способны читать мысли, вы же понимаете. Вам это только кажется. У моей подруги с таких же симптомов началась шизофрения. Ей казалось, что соседи над ней издеваются топают, подслушиваю и тоже читают мысли. Обратитесь в поликлинику по месту жительства. Лучше не затягивать, дальше начнется бред и очень долгое лечение. Вы должны осознать, что это галлюцинации, каким бы реальным все вам не казалось. Помоги вам Господи!
Мурзик
подполковник
подполковник

Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мои мысли читают окружающие.

Сообщение Ленинградка » 28 июн 2019, 23:45

Пихта писал(а):Однажды не вытерпела и рассказала маме,но она не поверила, мол, никто тебе рожи не строит, у тебя глюки и к психиатру надо
Попробуйте еще раз с Мамой поговорить-тему эту дайте почитать.К Врачу нужно сходить,что б узнать причину таких изменений.Анализы сдать,обследования провести
Пихта писал(а): но мои страхи материализовались
Со страхом конечно нужно разобраться.Доктор просто Вам назначит лекарства от страха и Вам самой будет попроще.Конечно жить очень тяжело в подозрительности.
Пихта писал(а):.Уже месяца два выйти на улицу для меня тяжело
А дома по легче?
Спаси себя и хватит с тебя...
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба

Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Вернуться в Помогите советом!