Чем дальше, тем тяжелее

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: чем дальше, тем тяжелее

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Артем.
АртемА писал(а): Начальника я скорее не боюсь, а не могу найти общий язык. он замкнутый очень. пробовал с ним открыто общаться (мы в одном кабинете) как то не вышло.
А начальник имеет Право Вам и не нравиться-Вы же не дружить ходите на работу-а выполнять свою непосредственную работу.У нас нет Заповеди-нравиться друг другу и общаться.Пустословие и раздражать может,тем более на работе.
АртемА писал(а):пробовал с ним открыто общаться (мы в одном кабинете) как то не вышло
Отрицательный результат -тоже результат.И как то панибратство с начальником-режет все таки слух.
АртемА писал(а): А по работе - объяснить не может чего хочет. в итоге делаю разные варианты текстов. работа не сложная, но приходится делать в 2-3 раза больше необходимого из-за непонимания.
Может просто спрашиваете * расплывчато*?На любой работе есть же *рецепты*-шаблоны,клише и т.д.Но вам какой опыт колоссальный рабочий.
АртемА писал(а):Лучший выход - попробовать работать программистом, давно мечтаю..
Для себя можно попробовать-но как основная работа-сильно сомневаюсь.*Мода* просто на профессию.Очень хорошо -отличено нужно разбираться в профессии-что б что то серьезное зарабатывать.Телефоном тоже все пользуемся-а супер мастеров -единицы.Разобрать-не значит еще починить его.Как сравнение просто.
АртемА писал(а): Пару дней назад вроде снова начал, но сегодня опять подкинули работы.
Так может это и нормальный объем работы-просто Вы со *старым *начальником разбаловались?Сейчас часто встречаться стало-зарплату не прибавляют,а объем типа растет работы.Но объем не растет-все тарифные сетки и инструкции были и до нас,просто людей начинают учить работать-а не присутствовать на работе.
АртемА писал(а):Жена считает, что я мало ей помогаю, мало зарабатываю, у нас мало общего, прибегаем к помощи родителей.
Родители наверное безвозмездно помогают?Внукам?Или как помощь проявляется?
АртемА писал(а):И ей не нравится и мне.
Вот Вам и повод вместе позаниматься заодно и с питанием порядок навести.Про калорийность речь.
АртемА писал(а):занятий приводим иногда уже к 21
Господи-какой кошмар.Вам своих детей не жалко?Они когда у Вас просто отдыхают?Это же дети.А уроки-а просто побегать -попрыгать?
Артем идете на Нелюбит.ру https://www.nelubit.ru/ и просто изучайте -Семейное строительство,там есть темы с аналогичными проблемами.
АртемА писал(а):Периодически голодаю и к концу поста обычно около 89 бывает – меньше особо и не нужно. Но в этом году по совету диетолога не стал.
А кто для Вас важнее и главнее-диетолог или Духовник?
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
АртемА
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2019, 11:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: чем дальше, тем тяжелее

Сообщение АртемА »

 
Спасибо за попытку помочь.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»