Вновь прошу вашего совета

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Вновь прошу вашего совета

Сообщение Alex71 »

 
его действия и поведение для него это нормально,
для него нормально, а для вас? Готовы терпеть и смиряться с его капризами, отстранённостью и прочими заморочками? Хотя, всевозможные недостатки , сложности характера, манеры, воспитание.... у каждого человека всё по разному, но когда он 1, он этого не замечает, тк. не видит себя со стороны, а вот когда 2 человека сходятся для совместных отношений, тогда все недостатки и достоинства должны делиться на двоих (в идеале). Как часто можно слышать такую фразу после развода: "не сошлись характерами", потому что если для одного человека скромность, застенчивость, замкнутость, молчаливость... являются положительными характеристиками, другого человека (партнёра) это раздражает. Вот и вам надо искать больше положительные черты в вашем молодом человеке, если таковые имеются, если же отрицательное доминирует стоит задуматься, подходите ли вы друг другу для серьезных длительных отношений.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alinaaaaa
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 20:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вновь прошу вашего совета

Сообщение Alinaaaaa »

 
Здравствуйте Алексей,
[quote="Alex71"]Готовы терпеть и смиряться с его капризами, отстранённостью и прочими заморочками? [quote]
Вы знаете, я сама не подарок, но над своими недостатками стараюсь работать и могу сказать, что изменения видно, не только я это вижу, но и окружающие. Я стала терпеливее,спокойнее, более общительнее и более позитивнее смотрю на многие вещи, стараюсь не впадать в уныние. У этого молодого человека, кроме как вот этой некой замкнутости, я капризов или недостатков пока не увидела. Но может это потому-что я его мало еще знаю. И с другой стороны торопиться и сразу с места в карьер уже не хочется, был уже опыт и ни к чему хорошему он не привел.
[quote="Alex71"]Хотя, всевозможные недостатки , сложности характера, манеры, воспитание.... у каждого человека всё по разному, но когда он 1, он этого не замечает, тк. не видит себя со стороны, а вот когда 2 человека сходятся для совместных отношений, тогда все недостатки и достоинства должны делиться на двоих (в идеале). Как часто можно слышать такую фразу после развода: "не сошлись характерами", потому что если для одного человека скромность, застенчивость, замкнутость, молчаливость... являются положительными характеристиками, другого человека (партнёра) это раздражает. [quote]
Я бы не сказала, что меня это раздражает, поскольку в общении с ним его застенчивость и молчаливость не всегда присутствует, будто-бы человек расслабляется и ведет себя более общительнее. Тем более он сам мне говорил, что со мной ему спокойно и приятно общаться, поскольку я никаким образом не давлю на него и не требую чего-либо. Не задаю лишних вопросов и тд. Пример его общение с другой девушкой, я не спрашиваю его кто она и зачем он с ней общается, хотя может это и не правильно. Или например, как вчера в разговоре, он сам упомянул о том, что скоро мне снова на работу и что он будет скучать. Или человек вновь это сказал для каких-то своих целей или это действительно так. Я пока этого не пойму.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вновь прошу вашего совета

Сообщение Ленинградка »

 
Алина,со своей подозрительностью,все таки нужно как то разобраться.А то накрутите себя.
Alinaaaaa писал(а): Или например, как вчера в разговоре, он сам упомянул о том, что скоро мне снова на работу и что он будет скучать
Вы же понимаете-это про будущее ,не проверить.Время и покажет-как он будет скучать или от тоски по барам-ресторанам пойдет с другой девушкой(просто как версия).Мы,девушки-часто почему то какой то потайной смысл вкладываем в речь сильного пола.Хоть там в принципе все прозрачно-фраза то о будущем.Но конечно приятно,когда так говорят и это может льстить.
Смотреть нужно на поступки мужчин,при чем не обязательно к себе,к заинтересованную партеру мы все *держим маску* часто.А человек как раз хорошо видно в поступках с чужими и мимолетными людьми.
Alinaaaaa писал(а):оскольку я никаким образом не давлю на него и не требую чего-либо.
Не кто и не требует в начале не чего.Требования потом *вырастают*-когда уже лучше знакомы. Вы по сути месяц-два знакомы *по новой*.
Alinaaaaa писал(а): Я пока этого не пойму.
Просто сказал.И всё.Не делайте из мухи слона.Говорить сами понимаете-можно все что взбредет в голову(в рамках приличия конечно).
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Вновь прошу вашего совета

Сообщение Alex71 »

 
Вот и я о том же, везде надо с рассудительностью поступать.
Мне понравился ответ одного известного священника, которому задали сложный и даже провокационный вопрос на публике, что такое "диавольское поспешение?" а он ответил очень коротко и мудро: "Это когда не помолился и не подумал прежде, чем что-то сделать и предпринять."
В вашем повествовании акцент больше надо делать даже не на черты характера и манеры, а на его общение с другой девушкой. Какова её и ваша роль в его жизни? Есть такая народная пословица: "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!" Я не могу понять таких мужчин, которые пытаются обманом "на двух фронтах воевать", как-то предательством разит, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Alinaaaaa
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 20:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вновь прошу вашего совета

Сообщение Alinaaaaa »

 
Здравствуйте Марина,
Ленинградка писал(а):Или например, как вчера в разговоре, он сам упомянул о том, что скоро мне снова на работу и что он будет скучать. Вы же понимаете-это про будущее ,не проверить.Время и покажет-как он будет скучать или от тоски по барам-ресторанам пойдет с другой девушкой(просто как версия).
Вы знаете, я почему-то склонна верить, что так не будет. Немного узнав человека, я поняла, что он не такой человек, который любитель гулять по клубам. Другой вопрос, может он будет гулять просто с этой девушкой, а может и этого не будет. У меня уже даже закралась мысль, что эта девушка, просто подруга. Тем более, он сам отправится скоро в рейс.

Здравствуйте Алексей,
Alex71 писал(а):В вашем повествовании акцент больше надо делать даже не на черты характера и манеры, а на его общение с другой девушкой. Какова её и ваша роль в его жизни?
Я не знаю вообще, кто ему приходится эта девушка. И как он с ней общается, я не вижу смысла спрашивать его об этом. Я думаю, время покажет, что будет дальше. Я и не знаю, играет ли он на два фронта. Пословицу эту я знаю, и знаю к чему она может привести.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Вновь прошу вашего совета

Сообщение Alex71 »

 
Я думаю, время покажет, что будет дальше.... Пословицу эту я знаю, и знаю к чему она может привести.
А знаете ли ещё такую пословицу?: "Чем дальше в лес - тем больше дров!" Это к вопросу - "время покажет". Не наломайте дров, Алина, иногда конечно дрова бывают полезны, печку растопить, но если растопить свои чувства.... , а дальше вы сами знаете. Будьте внимательны и осторожны, главное, не теряйте голову.
Я не призываю вас прерывать отношения, так и не дождавшись какой-то определённости, но пусть эти отношения протекают в намеченном вами русле, а не так чтобы буря эмоций, шторм чувств, ураган безрассудства.... а после устранение разрушительных последствий, как это бывает от настоящих природных катаклизмов.
Берегите себя и свою душу! :13:

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вновь прошу вашего совета

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый день Алина.
Alinaaaaa писал(а):Немного узнав человека, я поняла, что он не такой человек, который любитель гулять по клубам. Другой вопрос, может он будет гулять просто с этой девушкой, а может и этого не будет. У меня уже даже закралась мысль, что эта девушка, просто подруга. Тем более, он сам отправится скоро в рейс.
Это всё о нем))Лучше всегда *исходить из себя*-а я что я делаю в этих отношениях?за чем они мне нужны-для чего,для кого?Так и проще и лучше.Это дает определенную дистанцию-не как он там где то,а как я сама себя чувствую в этих отношениях.Очень грубо говоря,Вы поймете- :) ;) :D А *идут* ли мне эти отношения-я от них лучше или хуже?Как примерно кофточку примерить-да мой фасон,мой размер и мне конформно в этих отношениях.При чем комфортно и в горе и в радости,а не только ,когда хорошо,светло и уютно.
Alinaaaaa писал(а): У меня уже даже закралась мысль, что эта девушка, просто подруга.
Вот она подозрительность во всей нашей красе. :17: Закралась-как украла покой. :) Вы писали,что он сбрасывает номер.А у меня *закралась* ))мысль-коллекторы по долгам названивают.Девушка может быть и агент чего то там и названивают они по 100 раз в день.По чему такие сложности?На ходу учитесь решать свои проблемы-ведите сбросил звонок-у подружки легко же спросить-ты чего это?кто звонил?Но стоит увидеть симпатичного парня-дар речи,просто пропадает. :D :2: Вот и забили себе голову в итоге,Алина.Проще нужно-понятно не до совсем простоты.Сразу какой то театр одного актера начинается и Вы не одна такая к сожалению.
Три раза в неделю-отличный показатель.Каждый день если б звонил-это мания преследования так будет))
Пусть все идет культурно и интеллигентно. Без лишней суеты.
В любых отношениях -нужно и себя понимать в первую очередь.У Вас на работе много мужчин-но ведь так сильно не о ком не думаете-это и есть *прилипание*(любовная зависимость).Продавец-мужчина в магазине тоже может нравиться-но вышел из магазина и тут же про него забыл,при чем искренне.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Alinaaaaa
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 20:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вновь прошу вашего совета

Сообщение Alinaaaaa »

 
Добрый вечер,
Alex71 писал(а):А знаете ли ещё такую пословицу?: "Чем дальше в лес - тем больше дров!" Это к вопросу - "время покажет". Не наломайте дров, Алина, иногда конечно дрова бывают полезны, печку растопить, но если растопить свои чувства.... , а дальше вы сами знаете. Будьте внимательны и осторожны, главное, не теряйте голову.
Я не призываю вас прерывать отношения, так и не дождавшись какой-то определённости, но пусть эти отношения протекают в намеченном вами русле, а не так чтобы буря эмоций, шторм чувств, ураган безрассудства.... а после устранение разрушительных последствий, как это бывает от настоящих природных катаклизмов.
Берегите себя и свою душу! :13:

Спасибо за совет, Алексей, я сейчас пока что не могу понять, как себя вести дальше, послезавтра я еду на работу, может это и к лучшему. Потому что я совсем не могу понять человека и чего он хочет.
Ленинградка писал(а):Это всё о нем))Лучше всегда *исходить из себя*-а я что я делаю в этих отношениях?за чем они мне нужны-для чего,для кого?Так и проще и лучше.
Я уже и сама не понимаю, нужно ли мне это общение или нет, это и отношениями назвать нельзя. Мы просто проводим время вместе, смотря кино или болтая на разные темы. Когда мы вместе, человек вроде бы и раскрывается, становится веселым, много шутит и тд. Но пока еще ни разу он не захотел, скажем позвать меня в свою компанию (хотя к примеру вчера такая возможность была) Я ему в шутку сказала: Надеюсь, что дождусь твоего приглашения, взять меня с собой. На что он ответил, ну да, со временем. Сколько этого времени нужно, или он просто ждет когда мне самой это надоест и я сама предложу разойтись в разные стороны. Или вот только что, мы сидели смотрели фильм, ему кто-то позвонил, по разговору я поняла, что он ответил, что ничем особенным не занимается, дальше я разговор не слушала. Он закончил говорить, сказал, что пойдет, собрался и ушел. Спрашивать и выпытывать, устраивать скандалы я не хочу, поскольку мы друг другу ничего не обещали. Понимаю, что звучит это глупо, но как есть. Тем более, когда я предлагаю провести время вместе, он не отказывается, а если есть какие-то дела, говорит об этом сразу, что прийти не сможет и тд. Мне казалось, что если к человеку есть симпатия, с ним хочется проводить больше времени, больше общаться и тд.
Ленинградка писал(а):Вы писали,что он сбрасывает номер.А у меня *закралась* ))мысль-коллекторы по долгам названивают.Девушка может быть и агент чего то там и названивают они по 100 раз в день.

При мне она ему не звонила, только писала сообщения или смс или в соц сети. Он их сбрасывал, не отвечал. Сообщения типо, как дела, чем занят,как вчера погулял и тд. (насколько мне позволило мое зрение это увидеть :5: :D ) Это точно не коллекторы, поскольку в телефоне записан номер под именем.
Ленинградка писал(а):На ходу учитесь решать свои проблемы-ведите сбросил звонок-у подружки легко же спросить-ты чего это?кто звонил?Но стоит увидеть симпатичного парня-дар речи,просто пропадает.

Ну мне кажется если так спрашивать, это какое-то давление, хотя с его стороны такие вопросы присутствуют, когда в общении есть разговор, что я пошла скажем собираться, одеваться и тд. Он сразу спрашивает, куда, зачем и что будешь делать и тд.
Ленинградка писал(а):Три раза в неделю-отличный показатель.Каждый день если б звонил-это мания преследования так будет))

Пока я была в море, переписка была постоянная, когда я приехала домой и мы стали периодически видеться, это все сошло почти на нет. Я его жизнью и делами интересуюсь, он моими как-будто нет, хотя когда я рассказываю чем занималась и что нового, слушает с интересом. Или он такой хороший актер или я не знаю. :D Теперь мне снова интересно, как он будет себя вести, когда будет сам в море и когда я буду в море. Спросить все это в "лоб" мне не хватает смелости. Вообщем, как Вы говорите Марина, забила себе голову, а вести себя проще не могу :5: :D

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вновь прошу вашего совета

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый вечер Алина.
Alinaaaaa писал(а): я сейчас пока что не могу понять, как себя вести дальше,
А разве есть выбор?)) :) ;) Оставаться -самой собой.Культурной и интеллигентной.Не чего же не произошло сверх грандиозного.Познакомился парень с девушкой-конечно приятно,когда кому то нравишься.Алина-но Вы как минимум полпарохода нравитесь и Вас же это не мучает совсем по сути.Я понимаю Вы бы в детском садике работали и там *дефицит* мужчин,но Вас мужчинами удивить точно сложно.
А вот тут *прилипли*.Вопрос для разбор полетов для себя-а по чему Вы так на него *запали*?
Alinaaaaa писал(а):Я уже и сама не понимаю, нужно ли мне это общение или нет, это и отношениями назвать нельзя.
А отношения уже есть,когда только вступили в разговор-диалог.Не отвечали бы,не реагировали и он бы отстал от Вас.Вы по сути встретили *старого друга*-коллегу,одноклассника,хоть соседа,но по чему то его перевели сразу в ранг *первых лиц*.Сходили там в кино,кофе вместе попили-такие отношения не к чему не обязывают.Вы же с подружкой планов особо не строите и точно так не реагируете,кто ей там звонит и что она вообще делает-Вас мало в принципе интересует.Но стоит встретить мужчину-все ,*право собственности* во всей красе. :) ;) Он же не чего не обещал-как и Вы кстати.
Alinaaaaa писал(а):Потому что я совсем не могу понять человека и чего он хочет.
Не он,еще раз.А про себя-себя поймите и спросите себя-а я то что хочу сама.За муж за него? :27: Семью?
Alinaaaaa писал(а):При мне она ему не звонила, только писала сообщения или смс или в соц сети. Он их сбрасывал, не отвечал. Сообщения типо, как дела, чем занят,как вчера погулял и тд. (насколько мне позволило мое зрение это увидеть ) Это точно не коллекторы, поскольку в телефоне записан номер под именем.
Нет слов.У Вас же интуиция правильно работает.Как в одном известном фильме-на его(её) месте могла бы быть и я. :D Что за незавершенные отношения-про *запас*.Понятно,что по ту сторону телефона кто то и скучает по нему.За чем тогда номер телефона раздает всем налево и направо-если *нечего нет общего*.
Но это точно не Ваша история.Третий всегда лишний.
Alinaaaaa писал(а): Но пока еще ни разу он не захотел, скажем позвать меня в свою компанию (хотя к примеру вчера такая возможность была) Я ему в шутку сказала: Надеюсь, что дождусь твоего приглашения, взять меня с собой.
По чему просительный тон?Не нужно *величия* в диалоге и но и набиваться точно не нужно,не барин. :)
Alinaaaaa писал(а):На что он ответил, ну да, со временем.
Алина-Вы же понимаете-это не четкость и не ясность и по простому *уйти от ответа*.
Alinaaaaa писал(а): Или вот только что, мы сидели смотрели фильм, ему кто-то позвонил, по разговору я поняла, что он ответил, что ничем особенным не занимается, дальше я разговор не слушала. Он закончил говорить, сказал, что пойдет, собрался и ушел. Спрашивать и выпытывать, устраивать скандалы я не хочу, поскольку мы друг другу ничего не обещали.
Все верно.Сами понимаете,что то не то в отношениях.Пусть даже влюбленность-но там реально *бредят* любимым человеком,но точно не безразличие.
Alinaaaaa писал(а):Мне казалось, что если к человеку есть симпатия, с ним хочется проводить больше времени, больше общаться и тд.
Вам правильно кажется.
Alinaaaaa писал(а):Ну мне кажется если так спрашивать, это какое-то давление, хотя с его стороны такие вопросы присутствуют, когда в общении есть разговор, что я пошла скажем собираться, одеваться и тд. Он сразу спрашивает, куда, зачем и что будешь делать и тд.
НЕ нужно усложнять.Не предавайте большое значение *дежурным вопросам*.У него же тоже есть выбор,что ответить и как ответить.Он легко общается с девушками,не комплексует,меня обычно это настораживает.Скромные парни как раз и теряются.Или *чушь прекрасную* несут)) :D
Alinaaaaa писал(а):Теперь мне снова интересно, как он будет себя вести, когда будет сам в море и когда я буду в море. Спросить все это в "лоб" мне не хватает смелости.
Почитайте все таки про этапы Любви-это точно нужно знать.
Ступеньки любви
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=28482#p550081
Alinaaaaa писал(а):забила себе голову, а вести себя проще не могу
Можете,просто не думали об этом.Так Вы и познакомились-с навязчивой формой мыслей- :D :2: Это как примерно *пластинку заело*.
Алина,а по чему Вы так быстро *прилипли* именно к нему?Он же точно не единственный мужчина на свете?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Alinaaaaa
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 20:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вновь прошу вашего совета

Сообщение Alinaaaaa »

 
Добрый вечер Марина.
Ленинградка писал(а):А вот тут *прилипли*.Вопрос для разбор полетов для себя-а по чему Вы так на него *запали*?
Мне нравится он как мужчина, в нем чувствуется стержень мужской, предыдущие отношения в которых я была, я была этим стержнем, здесь даже в общении все по-другому, хотя общение это странное, опять повторюсь, или он такой человек или ещё одна догадка меня осенила, в прошлых отношениях его бросила девушка и это сказалось на нём. Или я просто нахожу ему оправдание.
Ленинградка писал(а):А отношения уже есть,когда только вступили в разговор-диалог.Не отвечали бы,не реагировали и он бы отстал...

Общение полтора месяца назад и общение сейчас как небо и земля. До этого человека интересовало все, сейчас не интересует ничего. Это я конечно утрирую, но так я вижу. У человека куча дел, а общение со мной где-то в списке под номером явно не первым. Хотя сегодня время чтобы поинтересоваться, как я доехала до работы, он нашёл. Но это как вы говорите, можно отнести к дежурному вопросу. В реальном общении он что-то рассказывает, спрашивает и тд. Сейчас я далеко, почему бы это не перенести в виртуальное общение, как это было до этого, когда я в море была. Общение качели напоминает, то у него рот не закрывается, то из него слова не вытянуть.
Ленинградка писал(а):Не он,еще раз.А про себя-себя поймите и спросите себя-а я то что хочу сама.За муж за него? :27: Семью?
Конечно мне бы этого хотелось, но боюсь у него нет этого в планах. Хотя я и не спрашивала. Дело в том что он моложе меня.
Ленинградка писал(а):Нет слов.У Вас же интуиция правильно работает.Как в одном известном фильме-на его(её) месте могла бы быть и я. :D Что за незавершенные отношения-про *запас*.Понятно,что по ту сторону телефона кто то и скучает по нему.За чем тогда номер телефона раздает всем налево и направо-если *нечего нет общего*.
Но это точно не Ваша история.Третий всегда лишний.
Тогда открыть все карты и завершить все это? И так скажем не мучаться?
Ленинградка писал(а): По чему просительный тон?Не нужно *величия* в диалоге и но и набиваться точно не нужно,не барин. :)
Как мне показалось это был вопрос между прочим.
Лениградкк писал(а):Алина-Вы же понимаете-это не четкость и не ясность и по простому *уйти от ответа*.

Да, понимаю.
Ленинградка писал(а):Все верно.Сами понимаете,что то не то в отношениях.Пусть даже влюбленность-но там реально *бредят* любимым человеком,но точно не безразличие.

Опять же, может он такой человек. Бывают же такие люди которые эмоции в себе переживают. Я сама такая, не всегда конечно, но если я испытываю симпатию, я обязательно об этом скажу и захочу чтобы человек тоже это сказал, или хоть что-то сказал, а тут получается игра в одни ворота.
Ленинградка писал(а):НЕ нужно усложнять.Не предавайте большое значение *дежурным вопросам*.У него же тоже есть выбор,что ответить и как ответить.Он легко общается с девушками,не комплексует,меня обычно это настораживает.Скромные парни как раз и теряются.Или *чушь прекрасную* несут)) :D

Я не знаю как он общается с другими девушками, когда я его в первый раз увидела, он мне показался очень скромным. Собственно при встречи он, как я уже сказала, то молчит и только взгляды на меня бросает, то болтает обо всем без умолку.
Лениградка писал(а):Почитайте все таки про этапы Любви-это точно нужно знать.
Я прочитала, видимо пока это только первая стадия, хотя с моей стороны, не вижу этого с его стороны.
Ленинградка писал(а):Алина,а по чему Вы так быстро *прилипли* именно к нему?Он же точно не единственный мужчина на свете?

Конечно не единственный, но в моем городе одиноких и достойных мужчин почти не осталось. Хотя может я толком и не знаю, кто такой достойный.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»