Не верю в любовь

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
Как платить и кому,обычно нужно выяснять до того ,как пошли.Вы же ее пригласили наверное.
Один из нас писал(а):
Эх был бы я трезв я бы не позволил ей уйти..
Второй раз повезло на порядочных Людей.Вызвали бы наряд,и поехали бы в тюрьму.Вам дорога вообще закрыта во все злачные места.На всегда.Отпечатки взяли-а в таких местах все почти криминальные зоны. Поддатому человеку, что то подбросить-совсем не проблема.
Кафе предоставляет услугу населению в сфере общественного питания. Между ним и Вами гражданско-правовые отношения, споры по которым должны решаться в судебном порядке .Нахождение в нетрезвом виде ,тоже штраф. Ресторан вправе обратится в суд с иском о взыскании с Вас оплаты оказанных услуг, если конечно не будут выявлены признаки мошенничества (ст. 159 УК РФ) .
Какая девушка?Ее и след уже простыл.Ей проблемы точно не нужны.Да она и не при чем в принципе.Может хотела быть *модной* как все типа.
Один из нас писал(а):
Эх был бы я трезв я бы не позволил ей уйти..
Как?Силой бы удержали?Может она надеялась Вы оплатите счет.Автоматически.Обычно первое свидание и оплачивают Мужчины.Из любой пары М и Ж -всегда будет отвечать Мужчина.Она может встать и уйти.Вы ее пригласили.Свидание и назначают Мужчины.Интернет под руками-цены по чему не посмотреть.Про *дурь* даже не пишу
Лучше не скажешь. За какие грехи осуждаем ближнего, в те впадаем сами
Почти все Мужчины в тюрьме сидят из за вот таких *разборок*.Вы идете по стопам Отца. :)
Про состав Вашей крови-если б взяли на экспертизу-лучше промолчу.Там реально могла быть *атомная смесь*.Анализируйте напоили Вас или химии надышались.Но сами.Сколько бутылок шампанского заказывали всяко вспомнить можно-не ящик же.
Любит вас Бог-любит.Хорошо,что хорошо кончается.
Спасибо Богу за всё.
Пригласил не я ее а она меня. А мне тетя и говорит: Были бы вы друзья, то да. А так раз она тебя пригласила, значит хотела за твой счет поживиться. Почему сразу наряд и в тюрьму? Я бы сказал ей оплати за себя и иди куда хочешь. Или сказал бы администраторам: Не выпускайте ее. Я бы заплатил за себя а она пускай сама бы выкручивалась. И только на следующий день я поглядел меню какое там было :udivlen: Да, там цены закачаешься конечно... Ну просто поторопился, не подумал о самом главном. У меня 2 года назад был похожий случай: Искал работу и мне пришло сообщение на электронную почту: Требуются наборщики текста, будут присылать по электронной почте текст его надо набирать и им отправлять. А они деньги на карту будут переводить. Только надо внести предоплату 1500 рублей им на карту а потом они вернут. Ну я как дурак обрадовался, перевел им деньги и все... Ни денег ни работы я больше не видел... Так и здесь, обрадовался и не подумал кто будет платить, сколько это будет стоить... Мы заказали 3 бутылки шампанского, насколько я помню.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):Почему сразу наряд и в тюрьму? Я бы сказал ей оплати за себя и иди куда хочешь. Или сказал бы администраторам: Не выпускайте ее.
На каком основании -не выпускать?Счет оплачивает Мужчина-это не гласное Правило Жизни.Нравственные Законы=Православие для всех без исключения одинаковые.Мужчина в ответе-всегда и везде.
Один из нас писал(а): И только на следующий день я поглядел меню какое там было Да, там цены закачаешься конечно..
Все наоборот.Цены на билеты-даже в театр вначале смотрят.
Один из нас писал(а):перевел им деньги и все..
Значит будут еще попытки.
Один из нас писал(а):Так и здесь, обрадовался и не подумал кто будет платить, сколько это будет стоить..
Это страсть.Не зря ее Святые Отцы и называют самыми страшными грехами Страсть и Гордыня.
Как сильно обрадовались-сразу *остудите* себя.
Один из нас писал(а):Мы заказали 3 бутылки шампанского, насколько я помню.
А Маму осуждали за пьянство.Доза -литраж-реально очень большой для двух человек.
Не чего ,тяжело в учение-легко в бою.

Если вы не снимете розовые очки, реальность сделает это за вас
Очки – это костыли для глаз.
(С. Н. Федоров)
– Почему человек предпочитает носить розовые очки и не видеть мир в реальном свете?
– Начнем с того, что никто мир, как он есть, видеть не может. И что еще важнее, не может видеть и реально оценивать свое внутреннее состояние. Так что очки есть у всех людей. Только они разные: со стеклами разных цветов и оттенков, размеров, назначения и с разными диоптриями. Очки надеваются нами буквально с рождения. С того момента, когда мы начинаем этот мир каким-либо образом постигать и ощущать.


Read more: https://www.realisti.ru/main/you/esli-vi ... z3ppCq6qVl
Тетрадь берите и учитесь-по настоящему.
1.Чем отличается Реальность от Иллюзий.
2.Чем отличается Любовь от Нелюбви.
3.Какие химические зависимости есть у Человека?Так в общем.
Ищите Любовь-не останавливайтесь.Кто ищет тот найдет.Но определение Любви-Вам уже написали.

Бог-есть Любовь.До-Верие-тоже от слова Вера.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
Не поняла-что за глупость вообще.:27:
Один из нас писал(а):Требуются наборщики текста, будут присылать по электронной почте текст его надо набирать и им отправлять.
Логика у Вас хромает Денис.Если он текст будут ВЫСЫЛАТЬ-как минимум он уже написан.
С текстом точно не дружите-читайте проект!!.Мозг и начинает активно работать-когда поступают новые знания.Ему(мозгу) и нужно новое лекарство-знания.Застой-засор,выдели как чистят?Иногда и волшебным пинком от Жизни.
:12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
На каком основании -не выпускать?Счет оплачивает Мужчина-это не гласное Правило Жизни.Нравственные Законы=Православие для всех без исключения одинаковые.Мужчина в ответе-всегда и везде.
Ну в общем да. Но если у меня не хватает денег то можно было разделить счет.
Все наоборот.Цены на билеты-даже в театр вначале смотрят.
Я мельком глянул на сайте вроде не слишком дорого, думал моих 5 тысяч хватит...
Значит будут еще попытки.
Нет больше я на тот лохотрон не поведусь! :34:
А Маму осуждали за пьянство.Доза -литраж-реально очень большой для двух человек.
Почему большой? Шампанское не водка.
Логика у Вас хромает Денис.Если он текст будут ВЫСЫЛАТЬ-как минимум он уже написан.
Я не помню уже как там было сказано, вроде с бумажек перепечатывать или как то еще...
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
Забыл написать. Я на следующий день как приехал домой, удалился с этого сайта. Пускай других лохов ищут... Сайты знакомств это точно не для меня. В первый раз познакомился - она с меня деньги тянула. Во второй раз - еще хуже вышло. В третий раз что могло бы быть даже думать не хочется. Ну почему мне так не везет? Почему мне попадаются какие то проходимки? Это еще раз доказывает что я никому не нужен...
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а): Я на следующий день как приехал домой, удалился с этого сайта. Пускай других лохов ищут.
Вам легче разве от этого станет?
Один из нас писал(а):Ну почему мне так не везет?
Вам повезло.При чем очень крупно.Могло быть на много хуже.
Один из нас писал(а): Почему мне попадаются какие то проходимки?
А это правильный вопрос.Вас выбирают.
Один из нас писал(а):Пригласил не я ее а она меня
Как она Вас вычислила?По наивности.Сейчас многие парни ищут *мамиков*.Она не сестра и не тетя,жалеть Вас точно не будет-девушка.
Один из нас писал(а):Ну в общем да. Но если у меня не хватает денег то можно было разделить счет.
Поздно.После драки кулаками уже не машут.Нужно тот *бой* разобрать до вздоха и выдоха.Память не просто так Вам дана.Что нужно Бог Вам все сохранил в памяти.
Один из нас писал(а):Почему большой? Шампанское не водка.
:udivlen: Одна бочка дряни.Спирт и там и там.Градусы разные и обороты.И вкус и газы.Что водка в Москве отличается от водки во Владивостоке?Или шампанское не пьют на Новый год в каждой почти Семье?
Один из нас писал(а):Нет больше я на тот лохотрон не поведусь!
Самоуверенность-перебор.Неуверенный недобор.
Кто то любит и лохотроны.Это все не от том..
Один из нас писал(а): Это еще раз доказывает что я никому не нужен...
Вы пристроиться хотите или Жену найти?Учитесь разбираться в девушках.
https://www.youtube.com/watch?v=NIFD0j7ErtA&t=13s
Вроде на одних фильмах выросли все....маленько внимательности-цены б Вам не было..
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
Вам легче разве от этого станет?
Да, немного легче стало. А то может она другим будет говорить. Смотрите я вчера лоха развела вот его анкета, пишите ему!
Вам уже крупно повезло,могло быть и хуже
Да, это да...
А это правильный вопрос.Вас выбирают.
Один из нас писал(а):
Пригласил не я ее а она меня
Как она Вас вычислила?По наивности.Сейчас многие парни ищут *мамиков*.Она не сестра и не тетя,жалеть Вас точно не будет-девушка.
Как вычислила? Да я ей написал привет познакомимся? Она ответила согласием а потом написала Не хочешь посидеть в одном хорошем месте? Я обрадовался что она мне ответила, до этого скольким писал, никто не отвечал. И вот еще я что заметил: когда я на ее фото смотрел что то мне в ее внешности показалось подозрительное... Ну а когда я приехал туда она была такая приятная на вид что до сих пор в голове не укладывается...
Вроде на одних фильмах выросли все....маленько внимательности-цены б Вам не было..
Вот помню когда я работал году в 2015 и тоже что то невнимательно сделал по работе, мне мой напарник по электронке прислал эту же фразу))) :D Мне еще моя мать как-то говорила, вот поэтому ты все время спешишь...
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):Смотрите я вчера лоха развела вот его анкета, пишите ему!
Я Вам об этом и писала.Вас *передадут* с рук на руки.
Ленинградка писал(а):А это правильный вопрос.Вас выбирают.
Слабое звено-текст,Вы не видите там подвоха.А нужно читать и писать-а не из пустого переливать.
Один из нас писал(а):И вот еще я что заметил: когда я на ее фото смотрел что то мне в ее внешности показалось подозрительное...
Фото рассматриваете ее-ищите мелочи.В них и есть Истина.
Один из нас писал(а):что до сих пор в голове не укладывается...
У Вас голова не тем занята просто.укладывается
Ключ от всех дверей-Любовь.Это и есть-КЛАД.
Один из нас писал(а):Вот помню когда я работал году в 2015 и тоже что то невнимательно сделал по работе, мне мой напарник по электронке прислал эту же фразу))) Мне еще моя мать как-то говорила, вот поэтому ты все время спешишь...
Мама Ваша-права Денис.Все стоп.
Казнить нельзя помиловать-одна маленькая запятая и весь смысл меняется-куда поставишь.
Опять бег на одном месте по сути-правда виртуальный.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
Я нашел ее страницу вконтакте! Конечно там у нее другое имя чем в анкете сайта знакомств... Только теперь наверное все равно ничего не сделаешь...
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):Только теперь наверное все равно ничего не сделаешь...
Это для Вас -бесценный опыт.Всё же можете,если захотите.Смекалку проявить.
Один из нас писал(а): Конечно там у нее другое имя чем в анкете сайта знакомств..
Так и ВК может быть имя не настоящее.Не паспорт же.
Это все об обмане было.И виртуальной *любви *было.По сути о времяпровождении.Но тема о настоящей Любви.А это не одно и тоже

В виртуальной любви интересуйтесь реальным человеком
— В наше время, когда общение между людьми все больше и больше переносится в интернет, все чаще там происходят не только знакомства, но и дружба (сродни прежней дружбе по переписке) и даже зарождение чувств. Именно это мы и называем виртуальной любовью. В виртуальных отношениях есть основной и понятный плюс — это быстрота, экономия времени. И довольно много минусов.
Read more: https://www.realove.ru/main/virtualnaya_ ... z3qGjz1B27

Кстати,Денис пока вспомнила- :12:
Про всех этих двойников в Интернете и троллей.Очень хорошая статья-ее нет на сайте о Настоящей Любви https://www.realove.ru/
Очень удивитесь где эта статья.
Бог в помощь Вам.- :13:

Осторожно! Нечисть в Сети
Предлагаю обсудить наболевшую тему – присутствие троллей и сектантов на форумах, их методы работы, а также способы противодействия виртуальной нечисти.

Для начала предлагаю ознакомиться со статьей про мелких пакостников - сетевых троллей :17:

Не кормите сетевого тролля!
Хамство и глупость, которые захлестывают интернет, не случайность, а орудия, с помощью которых «энергетические вампиры» добывают из вас свой наркотик. Когда Всемирная Паутина только-только входила в быт человечества, многим казалось: вот оно, средство от любого непонимания на планете! Теперь каждый может посидеть в одном чате с оппонентом, разбираясь в его мотивах и отыскивая точки соприкосновения. Или растолковать на форуме свое мировоззрение – и найти такие же манифесты от людей разных народов, возрастов, религий… Но вместо царства разума в Сети порой натыкаешься на зверинцы безумия.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=127&t=4750
Спаси себя и хватит с тебя...

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»