Не верю в любовь

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
Здравствуйте Марина! :hi: Спасибо за поздравление :13:
Это не любовь ослепляет-а влюбленность.Начинаешь фантазировать,мечтать и думаешь-сбылась мечта.А отношения нужно строить конечно и понимать,люди вообще капризные, девушки в особенности часто.
У меня и до этого так было :D Когда с подругой сестры познакомился, думал она такая прям... Я нашел девушку, размечтался как мы с ней будем встречаться... А ничего у нас и не вышло :net:
Так не кто и не скажет сразу-пошли в ЗАГС))Это странно будет.Знакомятся,выбирают или не выбираю.Предложение за-муж всегда Мужчины делают.Так заведено и такая традиция.
А это тут при чем? Типа познакомился и сразу в ЗАГС?
Что у девушек проблем нет не каких?Предложите свою помощь.Кому то Вы и нравитесь на работе-из молодых девушек.
А как предложить? Спросить типа у тебя есть проблемы? Давай помогу разрулить)))) :D
Не верю в Любовь-а как можно верить в то что в принципе и не знаешь толком.
Вообще мне кажется сейчас никакой любви нет и миром правят деньги. Это раньше была любовь... Вот думаю часто: живут же люди без семьи, без детей и ничего, живут, не умирают ведь... Ну что поделать если я никому не нужен? :nzn:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
Денис,вечер добрый.
Один из нас писал(а): Вот думаю часто: живут же люди без семьи, без детей и ничего, живут, не умирают ведь...
А качество такой жизни Вас лично самого устраивает?Разве мы об этом все мечтаем?
Один из нас писал(а):А как предложить? Спросить типа у тебя есть проблемы? Давай помогу разрулить))))
Учиться слышать,учиться понимать,чувствовать.Мы ,девушки,любим иногда намеками разговаривать.Нас иногда и трудно понять.
Кто же признается,что у него проблемы,таких мало.Обычно люди любят преподносить себя с хорошей стороны.А проблемах мало говорят,так между прочим.Как пример-ой у меня лампочка перегорела.Чайник сломался и т.д.-это мы так намекивам-почини мне.
Примеров очень много конечно.Учиться нужно самому видеть нужды.Понятно не про айфоны речь и дорогие ценные подарки.
Один из нас писал(а): Я нашел девушку, размечтался как мы с ней будем встречаться... А ничего у нас и не вышло
Мечтать конечно хорошо иногда,но и много мечтать вредно.Помечтали и хватит)
Реальность и мечты-не одно и тоже.
Девушку ту любили или нравилась просто.Что Вам в ней не понравилось тогда?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
А что мне делать? Я пытался да ничего не выходит... Тут кому как повезет. Я всегда мечтал что у меня будет семья, дети, но жизнь все решила за меня... Что толку мечтать о том, чего у тебя никогда не будет? Это все равно что мечтать что ты когда нибудь найдешь чемодан с деньгами. Ты знаешь что этого никогда не произойдет но все равно продолжаешь верить, а вдруг когда нибудь я его все таки найду? Так и здесь.

Она мне казалась идеальной с точки зрения красоты))))
Девушку ту любили или нравилась просто.Что Вам в ней не понравилось тогда?
Не любил, скорее нравилась. А не понравилось в ней то что я ей не понравился))) А любил я очень одну девушку, правда старше себя когда мне было 19-20 лет, но она меня не любила
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
Вообще мне близка фраза "Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!" Я так и живу в последнее время. Суждено мне жить одному - буду жить один, встречу любовь - значит встречу и все будет. А бегать я ни за кем не собираюсь, я не дурак наивный каким я был раньше. Вспоминать все это противно, из за какой то дуры... Да, правду говорят что любовь с людьми делает... Зачем вообще нужна любовь если она приносит страдания? Лучше вообще никого не любить чтобы потом не страдать. А в глупые сказки я не верю, я уже давно вышел из детсадовского возраста. :5:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не верю в любовь

Сообщение Вера П »

 
Доброе утро!
Барашек - безобидное, компанейское, верное животное: с одним пастухом навсегда. По какой-то причине они действительно своего пастуха никогда ни с кем не спутают, в отличие от человека. Так что гуляйте вольготно по зелёным пастбищам, слушайте рожок пастушка, а хищников и без нас хватает. :ulibka:
--

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый вечер Денис.
Один из нас писал(а):"Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!"
Это все таки больше про зоопарк,или животный мир.

Овца, напялив волчью шкуру,
В себя поверив, в роль вжилась.
Такое вытворяла сдуру,
И в волчьей стае прижилась.

(Автор-Альберт Санышев)

Кто есть кто,еще очень большой *полет разбора*.Это только красивые слова и все..Но не про любовь точно.
Один из нас писал(а):А бегать я ни за кем не собираюсь, я не дурак наивный каким я был раньше. Вспоминать все это противно, из за какой то девушки..
Денис,Вы так с чувством пишите,будто Вас кто то заставлял силой за ней ухаживать.Но девушку выбирали САМИ-вот в чем ирония жизни.Силой то не кто не заставлял.Всё сами,всё сами...
Если одна Вам *не подошла* это не значит-что все девушки плохие.
Один из нас писал(а):Да, правду говорят что любовь с людьми делает...
Много чего говорят про любовь.Только не любовь это не разу.Любовь не бывает сумасшедшей и с УМА не сводит.Это Вы пишите про влюбленность,я иногда это состояние называю-гон.Личико симпатичное,фигурка хорошая и понесло,понесло...А то что там за *оболочкой*-Душу многие не видят.Жить то с человеком,а внешность сегодня есть,завтра может и не быть(при пожаре например)
Один из нас писал(а):Лучше вообще никого не любить чтобы потом не страдать.
Денис,отношения СТРОЯТ.А влюбленность-это только симпатии и первое знакомство.Все мы симпатичные,пока спим и ...молчим. :) :D
Один из нас писал(а):А в глупые сказки я не верю, я уже давно вышел из детсадовского возраста.
А в сказки верить и не нужно.Реальность нужно учиться видеть и не творить себе кумиров.Каждый человек и волк и овца в *одном флаконе*.И огрызаемся иногда и *бедной овечкой* прикидываемся.
Один из нас писал(а): А бегать я ни за кем не собираюсь,
Не бегать-а ухаживать.Так принято,кавалеры ухаживают за дамами.А мы выбираем,и даем или не даем согласие на брак.
Денис-совсем не читаете Проект.По чему?
Про Любовь все очень четко,ясно и профессионально написано.
https://www.realove.ru/
Читайте себе на душевное здоровье.Люди огромные деньги платят за такие консультации у Психологов-здесь же все в открытом доступе есть.
Смирение Вам не хватает,все отпустить ее не можете,давно бы уже счастливы с другой были Денис.
Нельзя всех мерить одним человеком.
:12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
Здравствуйте Марина :hi: Да, я сам ее выбирал все верно, мне просто обидно что она обвела меня вокруг пальца и оставила в дураках. Не я ее а она меня заставила на какое то время возненавидеть всех девушек... Я не считаю что все девушки плохие. Я понимаю что надо ухаживать но что толку ухаживать если девушка тебя не любит? Как было у меня с ней. Это глупо - любить того кто тебя не любит. Да, я может и был бы счастлив с другой но не получилось ее найти. Я помню когда мне было лет 13 я понял что у меня никогда не будет девушки и вот ее и нет у меня да и не было никогда по сути. Я любил но меня не любили. Я страдал раньше и плакал иногда из-за этого... А сейчас мне все равно, я оставил эти мечты так как понял они не сбудутся. Я не хочу никому верить, никого любить. Мне надоело страдать...
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Денис.
Один из нас писал(а):Да, я сам ее выбирал все верно, мне просто обидно что она обвела меня вокруг пальца и оставила в дураках.
Обижаться долго и не нужно и не полезно это.Лучше б Вам по другому вопрос поставить,а как так получилось,что Вы этого не заметили во время и Вас в принципе такие отношения устраивали дальше?Ведь были какие то *звоночки* и Вы их по чему то пропустили.Денис,в любом случае,это Ваш опыт.И нужно всегда отпускать человека от себя в душе-с миром. :)
Один из нас писал(а): Я понимаю что надо ухаживать но что толку ухаживать если девушка тебя не любит?
Любовь с первого взгляда,это только в кино. Ухаживать нужно ,так люди и знакомятся и общаются.Но спокойно ухаживать,без фанатизма конечно.
Она не любит-а как должно быть тогда?Вот как девушка должна доказывать что ли,что любит Вас.И чем тогда симпатии отличаются от любви? :27: Хорошее отношение отличается от любви чем тогда?Давайте на Ваших примерах из жизни разберем.
Один из нас писал(а): Это глупо - любить того кто тебя не любит.
Может и любят.Денис Вы постоянно забываете,что мы противо-положный пол.На против.Мы не вы- мужчины и серенады петь под окном не будем и на асфальте мелом тоже не напишем-я люблю тебя))У нас,женщин-девушек-девочек совсем другой взгляд на отношения.А Вы хотите по своему это проявление чувств,а так не бывает просто.
Один из нас писал(а):Да, я может и был бы счастлив с другой но не получилось ее найти.
А разве ищите?Как и где?Куда ходите?
Один из нас писал(а):Я помню когда мне было лет 13 я понял что у меня никогда не будет девушки и вот ее и нет у меня да и не было никогда по сути.
Вы по сути сами себя *зомбировали*,Денис.Но это же 13 летний мальчик был-отпустите его с миром.Будет.Только не нужно не кого идеализировать вообще.Вот появилась она вдруг резко(пофантазируем)-Вы готовы и жениться и в дом привести и знаете как бюджет вести и весь уклад семейной жизни?Прописать к себе готовы,если девушка будет приезжая?
Один из нас писал(а): Я не хочу никому верить, никого любить.
Денис ,дорогой мой человечек,это все самообман.Это БАЗА человеческая и все этого хотят-и девушки тоже верности,преданности и Любви.Мы все с одного *теста* по сути.
Один из нас писал(а):Мне надоело страдать..
Отлично.Значит нужно искать-Любовь.
Какие проявления любви-Вы сами знаете?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
Здравствуйте Марина :13:
Лучше б Вам по другому вопрос поставить,а как так получилось,что Вы этого не заметили во время и Вас в принципе такие отношения устраивали дальше?Ведь были какие то *звоночки* и Вы их по чему то пропустили.Денис,в любом случае,это Ваш опыт.И нужно всегда отпускать человека от себя в душе-с миром.
Да я ее уже давно отпустил) Да у нас никаких отношений и не было, так переписывались, иногда у сестры на праздниках с ней виделись и все. Я хотел ее пригласить погулять, она отказалась и все...
Любовь с первого взгляда,это только в кино. Ухаживать нужно ,так люди и знакомятся и общаются.Но спокойно ухаживать,без фанатизма конечно.
Она не любит-а как должно быть тогда?Вот как девушка должна доказывать что ли,что любит Вас.И чем тогда симпатии отличаются от любви? :27: Хорошее отношение отличается от любви чем тогда?Давайте на Ваших примерах из жизни разберем.
Ну я вот несколько раз общался с другими подругами своей сестры и вроде общались нормально но дальше ничего не происходило. Вот одна подруга у нее была и есть, я подумал как то: Вот мы бы с ней могли встречаться. Только ей это не нужно было. Если б было нужно она бы намекнула ;)
Может и любят.Денис Вы постоянно забываете,что мы противоположный пол.На против.Мы не вы- мужчины и серенады петь под окном не будем и на асфальте мелом тоже не напишем-я люблю тебя))У нас,женщин-девушек-девочек совсем другой взгляд на отношения.А Вы хотите по своему это проявление чувств,а так не бывает просто.
Я понимаю это. Но я не знаю как за ними ухаживать, меня никто этому не учил. Я никогда не знал, как общаться с девушками, для меня они были существами с другой планеты, я был стеснительным и робким. Хотя в детстве я с девочками в детском саду общался нормально, не стеснялся и сестра у меня была(и есть) двоюродная. При таком раскладе у меня вообще не должно было быть проблем с этим, но все наоборот...
А разве ищите?Как и где?Куда ходите?
В данный момент я никого не ищу. Общаюсь со знакомыми, знакомлюсь с новыми людьми и ладно)
Вы по сути сами себя *зомбировали*,Денис.Но это же 13 летний мальчик был-отпустите его с миром.Будет.Только не нужно не кого идеализировать вообще.Вот появилась она вдруг резко(пофантазируем)-Вы готовы и жениться и в дом привести и знаете как бюджет вести и весь уклад семейной жизни?Прописать к себе готовы,если девушка будет приезжая?
Нет к такому, жениться и прописать я не готов. Я же не дурак :D Марина не забывайте в какой семье я рос. Моя мать пила, я рос без отца. Я был слабым, меня обижали, обзывали, я все время чувствовал свою неполноценность и мне все время в школе и на улице говорили что ты слабак и ничего у тебя не будет, ты бомж, ты никому не нужен, примерно так. И потом уже когда я стал старше мне было очень трудно избавиться от этого. А главная моя причина это картавость. Мне это очень мешает общаться с людьми и с девушками в частности. Но я не знаю как от нее избавиться, надо сходить к логопеду да у меня времени все нет.
Денис ,дорогой мой человечек,это все самообман.Это БАЗА человеческая и все этого хотят-и девушки тоже верности,преданности и Любви.Мы все с одного *теста* по сути.
Да, я понимаю что это не так. Это я сгоряча написал, у меня такое бывает... Мне надоело так жить, я хочу чтобы у меня была девушка, чтобы меня ждали с работы с ужином. Чтобы у меня была семья, дети... Вот недавно опять того знакомого повстречал и он мне задал тот же вопрос: Ты себе девушку не нашел? Я ответил - Нет.. А он и отвечает: Я не знаю сам как тебе помочь, уже пора бы иметь семью, тебе лет сколько? А сестра твоя как поживает? Я говорю ему: Сестра живет с парнем. А он: Вот видишь, сестра младше тебя, живет с парнем а ты один. Это уже навевает нехорошие мысли... Я ему ответил: Ей повезло, мне нет... Вроде того.
Отлично.Значит нужно искать-Любовь.
Какие проявления любви-Вы сами знаете?
Какие проявления? Ну вот например если девушка встречается с парнем, он ей нравится то у меня возникает такая мысль в голове: А почему этот парень нравится этой девушке? Значит в нем есть что то такое, что привлекло ее. А раз со мной девушки не хотят встречаться, значит во мне ничего такого нет. Если б было они бы тоже со мной встречались, а нет, так нет...
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):Да у нас никаких отношений и не было, так переписывались,
Но переписка,тоже к чему то обязывает иногда.Значит как минимум,есть какой то интерес к человеку.Это уже контакт-диалог с человеком-собеседником.
Один из нас писал(а):Я хотел ее пригласить погулять, она отказалась и все...
Может и какие то свои причины были для этого,всегда нужна точность.
Один из нас писал(а):Ну я вот несколько раз общался с другими подругами своей сестры и вроде общались нормально но дальше ничего не происходило.
А что должно произойти дальше?Дружеские отношения и не сразу и не быстро строятся,тем более если нет развития отношений,они обычно и проходят.
Один из нас писал(а): Вот мы бы с ней могли встречаться. Только ей это не нужно было. Если б было нужно она бы намекнула
Может и намекнула.Нас девушек вообще иногда трудно понять.Говорим одно,делаем противоположное,а мечтаем вообще о другом.Себя и то иногда не понимаем,а понять другого-НАУКА,которую нужно изучать. Систематически и последовательно.
Все перед Вами,Денис.Я Вам уже не намекиваю- :) ;) а открытым текстом говорю.
Один из нас писал(а): Но я не знаю как за ними ухаживать, меня никто этому не учил. Я никогда не знал, как общаться с девушками,
Денис,а для чего вообще создан этот Проект?Еще раз-пока меня не услЫшите.

Настоящая любовь
Этот сайт о любви сделан не ради денег, а для любви и из любви.
Любовь - это важнейший дефицит в современном мире. Более того, любовь стала тайной за семью печатями. Или за тремя, но очень большими – незрелостью, эгоизмом и развратом..
Read more: https://www.realove.ru/#ixzz5mvhFyhsy
Там все есть об этом.Внимательно левый столбик посмотрите и начинайте изучать-и это в Ваших же интересах.
Один из нас писал(а): Если б было нужно она бы намекнула
Если она Вам намекнет,и тем более еще пофлиртует,прижмется и воздушные поцелуйчики будет слать-все это Ваш конец будет.Она Вас в *бараний рог* скрутит.А Вам нужна скромная и порядочная тихая(не наглая!) девушка.Нам,женщинам, красота не так просто дана-*ослеплять*мужчин,по чему и нужно иметь-холодную и внимательную голову на плечах.Изучайте женщин.Берегитесь женщин-даже фильм есть,песня.Вы не готовы к отношениям,встретите не дай Бог аферистку,очень потом будете жалеть.Изучайте Проект.
Один из нас писал(а):Хотя в детстве я с девочками в детском саду общался нормально,
Потому что полового влечения не было.А сейчас что мешать стало?Вот и *выключите* его в себе.
Один из нас писал(а): не стеснялся и сестра у меня была(и есть) двоюродная. При таком раскладе у меня вообще не должно было быть проблем с этим, но все наоборот...
Вот и нужно спросить себя самого-а что ж такое случилось,по чему девочки-девушки,вдруг для Вас * инопланетянки* стали?У кого эта *планка отношений* завышена у Вас или у знакомых девушек?У Вас цель не та конечная-вот и не получаются отношения.
Один из нас писал(а):Общаюсь со знакомыми, знакомлюсь с новыми людьми и ладно)
Значит с общением,как раз все нормально.Пока дистанция соблюдается между знакомыми.
Один из нас писал(а):Нет к такому, жениться и прописать я не готов. Я же не дурак
Так и мы не дуры,Денис))А как Вы хотите,наивных и глупеньких найти?А жить то как потом будете со своей совестью?Люди и женятся-помогать друг другу и заботиться.Если у мужчин *брачный период* все таки шире-то девушки в сроках ограниченны-нам детей рожать-и хотелось бы молодыми и подвижными.Активными точно.Ребенок много хлопот прибавляет.
Один из нас писал(а):Я был слабым, меня обижали, обзывали, я все время чувствовал свою неполноценность и мне все время в школе и на улице говорили что ты слабак и ничего у тебя не будет, ты бомж, ты никому не нужен, примерно так. И потом уже когда я стал старше мне было очень трудно избавиться от этого.
Денис,сколько лет уже прошло?Осталось в прошлом,мой хороший.Не кто это не знает и знать не нужно,кроме Вас и нас.Мало ли что у кого было в жизни-что теперь всю жизнь тащить это с собой?Сейчас Вы совсем уже другой- :13: И еще у Вас есть одно великолепное качество-Вам не кто с женой не будет мешать жить семейной жизнью.Иногда это огромное счастье-что построите сами-так и поплывете по Жизни.Нет худа без добра.
Один из нас писал(а): А главная моя причина это картавость. Мне это очень мешает общаться с людьми и с девушками в частности
Потому что волноваться начинаете.Денис,это еще и изюминка Ваша.Зря думаете,что кому это это не нравиться из девушек.Что у нас у всех речь чистая?У всех есть акценты.Произношения.Я всю жизнь путаю эти шипящие-шла Саша по шоссе и сосала сушку-*вбивали *меня.Повторите каждый день-
Карл у Клары украл кораллы, а Клара-краля подкралась к ларю, да и украла у Карла кларнет.
Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет.
Если бы Карл не крал у Клары кораллы, то Клара не крала б у Карла кларнет.
Карлик лекарь Карл у карлицы крали Клары украл кораллы.
А Карлица краля Клара у карлика лекаря Карла украла кларнет.

Тем более Вы один в комнате-по три раза и мышцы гортани быстро разомнутся.Не поможет-пойдете уже к врачу-логопеду.Как дикторы ТВ-посмотрите сами-они каждый день так занимаются.А что делать-приходиться иногда и самим себя образовывать.На всех врачей и денег не хватит просто.
Один из нас писал(а):Мне надоело так жить, я хочу чтобы у меня была девушка, чтобы меня ждали с работы с ужином.
Это уже обязанности ЖЕНЫ.А девушке это все за чем-на *птичьих правах* в Вашем доме?Продукты кто будет давать девушке-жене и финансировать этот ужин?Она?вряд ли.Но может только в стадии знакомства,бывает иногда-угощают по дружески.А дальше что?
Один из нас писал(а):Вот недавно опять того знакомого повстречал и он мне задал тот же вопрос: Ты себе девушку не нашел? Я ответил - Нет.. А он и отвечает: Я не знаю сам как тебе помочь, уже пора бы иметь семью, тебе лет сколько? А сестра твоя как поживает?
Вам чувство юмора нужно в себе развить,Денис.На Победишь.ру есть статья-про чувство юмора :)
Ссылку не дам))Занимайтесь сами-кто ищет,тот всегда найдет.
Один из нас писал(а):Я говорю ему: Сестра живет с парнем. А он: Вот видишь, сестра младше тебя, живет с парнем а ты один. Это уже навевает нехорошие мысли... Я ему ответил: Ей повезло, мне нет... Вроде того.
Она сама за-Мужем?Или сожительство?Контрольное слово-живет!При этом не ответили -да у них хорошая семья,да ей с мужем повезло и т.д.Это Ваш ответ должен быть вообще то.А жить можно и с кошечкой по сути.Это все не про Любовь.А про потребление друг друга.
Один из нас писал(а):Какие проявления? Ну вот например если девушка встречается с парнем, он ей нравится :
Встречается?Может у них деловые отношения просто-а сказать все что угодно можно.Симпатии,тоже не про любовь.Мало ли кому мы нравимся или не нравимся,это все не о том.
Один из нас писал(а): А почему этот парень нравится этой девушке? Значит в нем есть что то такое, что привлекло ее. А раз со мной девушки не хотят встречаться, значит во мне ничего такого нет
Уверенности.У-Веры. :) Это не зависит,не от роста,веса,размера кошелька или других *атрибутов* жизни.Это зависит только от правильного понимания прописных Истин.При всем нашей многогранности и разных *размеров* и возраста и других наших комплексах-все ходят одного-ЛЮБВИ,.А что такое любовь,что такое счастье-даже сформулировать себе не могут.Поспрашивайте своих знакомых,такой миниопрос-чего только не услышите :17: Счастье обычно в материальном,любовь-в лучшем и приличном формате-хочу что б меня любили.Не сам человек любил-а его любили.Разница огромная между этими отношениями.
Один из нас писал(а):Какие проявления любви-Вы сами знаете?

Какие проявления? Ну вот например если девушка встречается с парнем, он ей нравится то у меня возникает такая мысль в голове: А почему этот парень нравится этой девушке? Значит в нем есть что то такое, что привлекло ее. А раз со мной девушки не хотят встречаться, значит во мне ничего такого нет. Если б было они бы тоже со мной встречались, а нет, так нет...
Это не про любовь,Денис-плохо :) ;)
Это про того парня и девушку,и про Вас и Ваши мысли.Ушли от ответа))Так не считается. :18: Соберитесь и очень четко дайте понятие-что такое Любовь.
:12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»