Не верю в любовь

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
Да, я обрадовался такой возможности свидание с девушкой... Лучше б я опоздал туда, но что толку теперь говорить об этом? И хорошо что ничего не подсыпала мне. Что ж мне так не везет? Другим везет, а мне нет... Я теперь девушек за версту буду обходить наверное :D
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):Да, я обрадовался такой возможности свидание с девушкой..
Так это и противоположно работает.Девушки радуются свиданию с парнями.И не все парни есть порядочные.
Один из нас писал(а):Лучше б я опоздал туда, но что толку теперь говорить об этом?
Если б нужно было Богу,что б Вы опаздывали-Вы б опоздали.Секунда-и то важна для Жизни.Что не разу не куда не опаздывали))И не говорили про себя-Господи,хорошо,что пронесло..
Один из нас писал(а):И хорошо что ничего не подсыпала мне.
Пить даже воду нельзя из чужих рук.Она прозрачная-а гадости там может быть много.Там было кафе-вспоминайте,как она выбирала *блюдо*(извините не разбираюсь в курительных смесях)-со знанием знатока?Вернитесь на ее страницу или где Вы там познакомились-там должны были быть подсказки,чем *дышит* Человек.
Один из нас писал(а):Что ж мне так не везет? Другим везет, а мне нет..
Да ,слава Богу,ей только удовольствие от Вас нужно было и за вас счет и на этом все закончилось.Могло быть и хуже..Наверное не знала,что вы обладатель московской жил.площади и владелец.Ищите свои ошибки.-Вы же наверное тоже с ней переписывались.Что то там должно быть-*косяк* ее. ;) :D :2:
У Вас же музыкальный слух-включайте на всю громкость)) :D Фальшь должна быть где то.Не чего не бывает просто так.
Один из нас писал(а):Я теперь девушек за версту буду обходить наверное
Не нужно наговаривать на всех девушек.Вы ее сами выбрали.Или она Вас))? ;)
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
И заметьте это не я написала-Вы только по твердили.
Один из нас писал(а):Золотые у Вас родственники.
Это да
Родственники есть и на *небесах*.Скажем пока так.Это и Отец тоже.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
Там было кафе-вспоминайте,как она выбирала *блюдо*(извините не разбираюсь в курительных смесях)-со знанием знатока?Вернитесь на ее страницу или где Вы там познакомились-там должны были быть подсказки,чем *дышит* Человек.
На странице у нее никакой информации практически не было. Был указан только возраст и все по моему. Мне надо было насторожиться когда она сразу предложила мне посидеть в "хорошем месте" по ее словам. Ну да все мы задним умом крепки))) Ничего, Бог не фраер, все видит. Воздастся каждому по делам его.
Не нужно наговаривать на всех девушек.Вы ее сами выбрали.Или она Вас))?
Только как выбрать теперь нормальную девушку? Не такую как она? Я когда в такси ехал, мне таксист сказал: В храме искать надо. Как и вы)))
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):На странице у нее никакой информации практически не было.
По чему Вас это не насторожило?Мы все оставляем следы-отпечатки.Новая страница?Какая причина?Даты-фотографий-тоже смотрим.
Один из нас писал(а): Мне надо было насторожиться когда она сразу предложила мне посидеть в "хорошем месте" по ее словам.
Кому что это *хорошо*.А кому то и плохо.Один предмет могут и любить и не любить одновременно.Кому война-а кому и мать родная.
Один из нас писал(а):Только как выбрать теперь нормальную девушку?
Бег по кругу.Мы это уже проходили,повторяемся уже-что есть НОРМА-нормальный Мужчина-Женщина-Семья и т.д.
Один из нас писал(а):Ничего, Бог не фраер, все видит. Воздастся каждому по делам его.
Плохой тон-так писать о Боге.Но Истина уже ближе.
Один из нас писал(а): Я когда в такси ехал, мне таксист сказал:
Как минимум двое уже Вам это говорят .Не сговариваясь при чем.
Один из нас писал(а):В храме искать надо
Верно.Но ,вход в Храм для всех открыт.Для всех-это для всех и той девушки тоже.Не точность. ;)
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
На этом пока все.Остановимся.Сходите в выходные в Храм и напишите,что почувствовали.
Имеющий уши да услышит - имеющий глаза да увидит.
https://www.youtube.com/watch?v=XveeOKqOdfI
Извините-дела просто. :12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
По чему Вас это не насторожило?Мы все оставляем следы-отпечатки.Новая страница?Какая причина?Даты-фотографий-тоже смотрим.
Я обрадовался что мне она ответила и понеслось... От радости в зобу дыханье сперло))))) :D Она еще говорила что работает учительницей в детском саду. Рисовать учит детей. По моему ей надо учить как мужиков обманывать, самое то)))
Плохой тон-так писать о Боге.Но Истина уже ближе.
Извините, вырвалось.... :2:
Верно.Но ,вход в Храм для всех открыт.Для всех-это для всех и той девушки тоже.Не точность. ;)
А как тогда точно? Не буду вас отвлекать. Работайте Марина, хорошего рабочего дня :13:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Денис.
Один из нас писал(а):Я обрадовался
Радость-это закономерно,на Вас обратили внимание.Конечно приятно.Но и опасно иногда.
Один из нас писал(а): и понеслось.
Это страсть.Страсть-точно не Любовь.
Один из нас писал(а):Она еще говорила что работает учительницей в детском саду.
В детском саду есть УЧИТЕЛЯ?Вроде там воспитатели.Денис Вы себя услышьте пожалуйста.Внимательней и серьезней.
Один из нас писал(а):Рисовать учит детей.
Учитель рисования?Вы сами ходили в садик?
Один из нас писал(а):По моему ей надо учить как мужиков обманывать, самое то)))
Мужчин-не мужиков.В компании за это слово могут и по шеям дать.
Где были Ваши ошибки с девушкой этой?Вывод из ситуации какой у Вас?На что не обратили внимание тогда?

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, Бог изобретатель.

А.С.Пушкин.
Без обид только.Видите нотную грамоту,и простите в* закавычках* разбираетесь отлично-а слова не видите.
Не куда девушки не убегут и не переведутся.Учиться нужно Денис-учиться.У Вас золотой ключик давно уже в руках.
Знаний не хватает-хоть теорию начните разбирать,а там и практика придет.Кто серьезно захочет и всему научиться можно.Было бы желание.Свет на девушках точно не сошелся.
https://www.youtube.com/watch?v=4vGlNvVnyHs
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
Здравствуйте Марина :13:
В детском саду есть УЧИТЕЛЯ?Вроде там воспитатели.Денис Вы себя услышьте пожалуйста.Внимательней и серьезней.
Ну она сказала в дошкольном учреждении.
Учитель рисования?Вы сами ходили в садик?
Да, ходил
Мужчин-не мужиков.В компании за это слово могут и по шеям дать.
Где были Ваши ошибки с девушкой этой?Вывод из ситуации какой у Вас?На что не обратили внимание тогда?
Извините, опять вырвалось... :2: Я еще вспомнил как обратил внимание на одну нестыковку в ее разговоре, по поводу она сначала вроде сказала живет в квартире, не помню уже с родителями а потом вроде сказала в съемной квартире 3 человека... Меня это насторожило, но я не придал этому значения... И потом она могла убежать когда я в туалет отходил, но не убежала почему-то. И не помню после того как я пришел из туалета мы заказали еще одно блюдо или до того? :nzn: После того как она сказала: У меня с подругой что то случилось и убежала, потом она вернулась. Я пытался ее остановить, сказать а как платить будем? Но я был пьян и не смог ничего сделать... Она не сопротивлялась и что то говорила, я уже не помню... Эх был бы я трезв я бы не позволил ей уйти... Я потом ей звонил несколько раз но она естественно не взяла трубку...
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
Во Истину-сироте Бог слезы утеряет.Погуглите крылатое выражение.
Не проходит и месяца(если не путаю сроки) и Вы опять простите вляпались в криминальную ситуацию.
Это все про НЕлюбовь.
Один из нас писал(а):Ну она сказала в дошкольном учреждении.
Правильный вывод.До школы-только детский сад(кружки там всякие)но это все равно -воспитатель.Учителя только в школах.В ВУЗах преподаватели.Вроде одно и тоже-да не одно по факту.Мысль была правильная у Вас-но не законченная.
Один из нас писал(а): Меня это насторожило
Как Вас что то насторожило,или странно вроде...-это сигнал Вам,что то не то,что то не так.Стоп-кран включайте.Интуиция у нас у всех есть.А в руки ее (интуицию) не взять-но она точно есть.
Она правильно сказала-живет в квартире.(не на улице же)-но снимает.Не в своей квартире.Но хоть поиск сужается уже.
Один из нас писал(а): нестыковку
Что то не сошлось-значит анализируйте-если трудно в голове,так хоть рисуйте-точка,точка ,огуречек вот и вышел человечек-детская считалка все знают.
Один из нас писал(а):У меня с подругой что то случилось и убежала, потом она вернулась
Возможно и хотела извиниться.
Один из нас писал(а):. Я пытался ее остановить, сказать а как платить будем? Но я был пьян и не смог ничего сделать..
Как платить и кому,обычно нужно выяснять до того ,как пошли.Вы же ее пригласили наверное.
Один из нас писал(а):Эх был бы я трезв я бы не позволил ей уйти..
Второй раз повезло на порядочных Людей.Вызвали бы наряд,и поехали бы в тюрьму.Вам дорога вообще закрыта во все злачные места.На всегда.Отпечатки взяли-а в таких местах все почти криминальные зоны. Поддатому человеку, что то подбросить-совсем не проблема.
Кафе предоставляет услугу населению в сфере общественного питания. Между ним и Вами гражданско-правовые отношения, споры по которым должны решаться в судебном порядке .Нахождение в нетрезвом виде ,тоже штраф. Ресторан вправе обратится в суд с иском о взыскании с Вас оплаты оказанных услуг, если конечно не будут выявлены признаки мошенничества (ст. 159 УК РФ) .
Какая девушка?Ее и след уже простыл.Ей проблемы точно не нужны.Да она и не при чем в принципе.Может хотела быть *модной* как все типа.
Один из нас писал(а):Эх был бы я трезв я бы не позволил ей уйти..
Как?Силой бы удержали?Может она надеялась Вы оплатите счет.Автоматически.Обычно первое свидание и оплачивают Мужчины.Из любой пары М и Ж -всегда будет отвечать Мужчина.Она может встать и уйти.Вы ее пригласили.Свидание и назначают Мужчины.Интернет под руками-цены по чему не посмотреть.Про *дурь* даже не пишу
Лучше не скажешь. За какие грехи осуждаем ближнего, в те впадаем сами
Почти все Мужчины в тюрьме сидят из за вот таких *разборок*.Вы идете по стопам Отца. :)
Про состав Вашей крови-если б взяли на экспертизу-лучше промолчу.Там реально могла быть *атомная смесь*.Анализируйте напоили Вас или химии надышались.Но сами.Сколько бутылок шампанского заказывали всяко вспомнить можно-не ящик же.
Любит вас Бог-любит.Хорошо,что хорошо кончается.
Спасибо Богу за всё.
Спаси себя и хватит с тебя...

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»