Не верю в любовь

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
Здравствуйте Марина :hi:
Потому что полового влечения не было.А сейчас что мешать стало?Вот и *выключите* его в себе.
Нет не поэтому))) Я не мечтал тогда их в постель затащить грубо говоря.
Вот и нужно спросить себя самого-а что ж такое случилось,по чему девочки-девушки,вдруг для Вас * инопланетянки* стали?У кого эта *планка отношений* завышена у Вас или у знакомых девушек?У Вас цель не та конечная-вот и не получаются отношения.
Не знаю, почему. Я всегда был немного стеснительным. Мне раньше казалось что с девушками надо общаться как то по-другому что ли... Вот к примеру лет 6 назад ходили на шашлыки с другом и его сестрой и ее парнем. Вечером когда она парня отвела домой и мой друг тоже отошел куда то и мы остались с ней вдвоем то она начала со мной разговаривать. Я был удивлен))) Я то думал что она будет высокомерно на меня смотреть и все такое, а она по простому заговорила со мной и мы пообщались с ней пока мой друг(ее брат) не пришел. Я под таким впечатление был весь вечер потом...
Так и мы не дуры,Денис))А как Вы хотите,наивных и глупеньких найти?А жить то как потом будете со своей совестью?Люди и женятся-помогать друг другу и заботиться.Если у мужчин *брачный период* все таки шире-то девушки в сроках ограниченны-нам детей рожать-и хотелось бы молодыми и подвижными.Активными точно.Ребенок много хлопот прибавляет.
Я имел в виду другое. Что прям сразу прописать ее и жениться я не готов. А потом посмотрим :)
Это уже обязанности ЖЕНЫ.А девушке это все за чем-на *птичьих правах* в Вашем доме?Продукты кто будет давать девушке-жене и финансировать этот ужин?Она?вряд ли.Но может только в стадии знакомства,бывает иногда-угощают по дружески.А дальше что?
Я это понимаю. Но у меня есть знакомый они живут вместе уже несколько лет. У них двое сыновей и почему то они не расписываются и живут в гражданском браке скажем так. И многие так живут вместе без росписи. Что ж познакомился и сразу расписываться? Сначала надо пожить вместе, узнать друг друга.
Она сама за-Мужем?Или сожительство?Контрольное слово-живет!При этом не ответили -да у них хорошая семья,да ей с мужем повезло и т.д.Это Ваш ответ должен быть вообще то.А жить можно и с кошечкой по сути.Это все не про Любовь.А про потребление друг друга.
Нет она пока не замужем. Просто живут вместе. Причем тут чувство юмора?
Встречается?Может у них деловые отношения просто-а сказать все что угодно можно.Симпатии,тоже не про любовь.Мало ли кому мы нравимся или не нравимся,это все не о том.
Один из нас писал(а):
А почему этот парень нравится этой девушке? Значит в нем есть что то такое, что привлекло ее. А раз со мной девушки не хотят встречаться, значит во мне ничего такого нет
Уверенности.У-Веры. :) Это не зависит,не от роста,веса,размера кошелька или других *атрибутов* жизни.Это зависит только от правильного понимания прописных Истин.При всем нашей многогранности и разных *размеров* и возраста и других наших комплексах-все ходят одного-ЛЮБВИ,.А что такое любовь,что такое счастье-даже сформулировать себе не могут.Поспрашивайте своих знакомых,такой миниопрос-чего только не услышите :17: Счастье обычно в материальном,любовь-в лучшем и приличном формате-хочу что б меня любили.Не сам человек любил-а его любили.Разница огромная между этими отношениями.
Один из нас писал(а):
Какие проявления любви-Вы сами знаете?

Какие проявления? Ну вот например если девушка встречается с парнем, он ей нравится то у меня возникает такая мысль в голове: А почему этот парень нравится этой девушке? Значит в нем есть что то такое, что привлекло ее. А раз со мной девушки не хотят встречаться, значит во мне ничего такого нет. Если б было они бы тоже со мной встречались, а нет, так нет...
Это не про любовь,Денис-плохо :) ;)
Это про того парня и девушку,и про Вас и Ваши мысли.Ушли от ответа))Так не считается. :18: Соберитесь и очень четко дайте понятие-что такое Любовь.
:12:
Ну вот сколько раз вижу на улице, в метро, идут парень с девушкой под ручку и все такое. А я тоже хочу ходить с девушкой под ручку но я один... А что такое любовь никто не знает) Это тайна непостижимая простым смертным) В моем понимании любовь это когда испытываешь чувство привязанности к человеку, хочется заботиться о нем, быть всегда с ним рядом и тд.
Последний раз редактировалось Ewe 09 май 2019, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром Денис.
Один из нас писал(а):Потому что полового влечения не было.А сейчас что мешать стало?Вот и *выключите* его в себе.

Нет не поэтому))) Я не мечтал тогда их в постель затащить грубо говоря.
Конкретики просто Вам не хватает-ясности и четкости.Тогда -это когда?В детстве или юности?Это просто наглядный пример-что возможно мы говорим с Вами об одном и том же,но разными словами.Есть же и прошедшее время и будущее и настоящее.Везде нужна четкость-тем более для *разбора полетов* жизненных.
Один из нас писал(а):Мне раньше казалось что с девушками надо общаться как то по-другому что ли...
Правильно.С женским родом другое отношение.Не то что с мужским.Отношения же разные бывают и дружеские и по работе и Семейные и *шапочные*(привет-пока*)и без обязательств.
Один из нас писал(а):Сначала надо пожить вместе, узнать друг друга.
От *пожить* иногда дети и рождаются-вне закона.И потом ребенку плохо-где мой Папа и начинают обычно высказаться-папа типа плохой.Это очень популярная модель поведения,если супруги не *сошлись характерами.*.Она плохая,то он плохой-тогда вопрос-а кто хороший тогда? :27: Так не бывает просто.
Один из нас писал(а): У них двое сыновей и почему то они не расписываются и живут в гражданском браке скажем так.
А как потом этим сыновьям объяснить,что мама вечная любовница была по сути?Детям-сыновьям обидно же.И дети начинают...лгать.
Один из нас писал(а): Вот недавно опять того знакомого повстречал и он мне задал тот же вопрос: Ты себе девушку не нашел? Я ответил - Нет.
Можно же и отшутиться-в поиске все,в поиске.Да-нет это хорошо.Краткость сестра таланта-но не всегда просто.Вы же знаете этого знакомого -все как на *диктофон* записано-повторяется.Можно и как то по мягче ответить-не так категорично-нет!Все таки не чего Вам такого плохого не предлагают и не вынуждают.Иногда юмор и помогает строить диалог.
Один из нас писал(а):Неужели я не заслужил родиться в нормальной семье?
Нормальная Семья-это какая вообще Семья?
Читаем .
Read more: https://www.realisti.ru/main/vred_piva#ixzz5n35CMyRS
Один из нас писал(а): Вот к примеру лет 6 назад ходили на шашлыки с другом и его сестрой и ее парнем. Вечером когда она парня отвела домой и мой друг тоже отошел куда то и мы остались с ней вдвоем то она начала со мной разговаривать. Я был удивлен))) Я то думал что она будет высокомерно на меня смотреть и все такое, а она по простому заговорила со мной и мы пообщались с ней пока мой друг(ее брат) не пришел. Я под таким впечатление был весь вечер потом...

*Где нет любви, там нет и радости.
*Если любовь закончилась — она и не начиналась.
*Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить. (А. П. Чехов)
Много умных цитат про Любовь.Ищите Любовь-и все встанет на свои места.Все поголовно хотят-Любви,даже хомяк,кошка и большой слон-все держится в мире-на Любви,заботе,внимания.
Верю не верю,это другой уже вопрос.Но Любовь мы точно все чувствуем сами на себе.Форму слов просто иногда трудно придать мысли.Вы же любили когда то-чувства помните свои-поступки.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
Здравствуйте Марина :13:
Тогда -это когда?В детстве или юности?
В детстве разумеется не было. в 14-15 лет я хотел просто с ними дружить, чтобы они дружили со мной.
От *пожить* иногда дети и рождаются-вне закона.И потом ребенку плохо-где мой Папа и начинают обычно высказаться-папа типа плохой.Это очень популярная модель поведения,если супруги не *сошлись характерами.*.Она плохая,то он плохой-тогда вопрос-а кто хороший тогда? :27: Так не бывает просто.
А как тогда? Познакомился и сразу жениться? :D
А как потом этим сыновьям объяснить,что мама вечная любовница была по сути?Детям-сыновьям обидно же.И дети начинают...лгать.
Я тоже раньше думал что они скоро разбегутся, и тд. Но у них вроде все нормально, они любят друг друга, есть дети но вот что-то не женятся... Мне самому непонятно что же им мешает, если у них все серьезно? Должна же быть причина. По мне это просто глупо и аморально... Как говорится: Любишь - женись, не любишь - отвяжись!
А кто такой это нормальный мужчина вообще?С чего эти нормы взять Денис?
Нормальный мужчина это тот который не пьет, который зарабатывает и обеспечивает свою семью и любит свою жену и детей :)
Можно же и отшутиться-в поиске все,в поиске.Да-нет это хорошо.Краткость сестра таланта-но не всегда просто.Вы же знаете этого знакомого -все как на *диктофон* записано-повторяется.Можно и как то по мягче ответить-не так категорично-нет!Все таки не чего Вам такого плохого не предлагают и не вынуждают.Иногда юмор и помогает строить диалог.
У меня после разговора с ним настроение упало, я опять почувствовал себя одиноким и никому не нужным, испортил он мне настроение.
Нормальная Семья-это какая вообще Семья?
Это семья где не пьют, где есть мать и отец. Где детей любят и воспитывают. Где нет бедности и нищеты и голода.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый день Денис.
Один из нас писал(а):В детстве разумеется не было. в 14-15 лет я хотел просто с ними дружить, чтобы они дружили со мной.
Вы не учли один медицинский факт.Женское Тело -взрослеет быстрее.А мужское Тело взрослеет медленнее.Из за особенностей *химического состава* нас. Что мужской организм очень отличается от женского строением мозга, гормональной активностью, зрительной системой и даже составом крови.Мозг мужчины на 10% больше женского и на 150 грамм тяжелее за счет гипокампа, который отвечает за внимание и память и т.д. Анатомию можете сами погуглить.О чем говорить-унас даже велосипеды есть женские и мужские.По этому девушки в свои 14-15 лет,более уже *взрослые*,чем мальчики.Не всегда так-но большинство.
И понятно,Вы еще хотите в игрушки-догонялки играть,а девушки уже грезят о любви и романтике.Если не ошибаюсь,мужской организм до 28 лет *растет* а женский до 20.Но это нужно уточнять у медиков.
Один из нас писал(а):А как тогда? Познакомился и сразу жениться?
Можно. :) Но не нужно. :D Чего только иногда не встретишь в судьбах человеческий,днем познакомились,а вечером уже поженились и так бывает.Присмотреться конечно нужно к девушке,чем живет,чем *дышит*-какая сама Хозяйка.Как выбрать жену,есть на сайтах https://www.realisti.ru/ и https://www.realisti.ru/ и начинайте свой ребус-кроссворд жизненный по немного складывать.А за основу основ ,железобетонный аргумент и нужно брать-Любовь.
Один из нас писал(а):Но у них вроде все нормально, они любят друг друга, есть дети но вот что-то не женятся... Мне самому непонятно что же им мешает, если у них все серьезно? Должна же быть причина.
Скорее всего или вечно жить собираются и о будущем не думают(тот же Семейный Кодекс или наследственное право взять).Или меркантильные интересы просто.*Можно* же при случае и *уколоть*-ты у меня живешь ,не нравиться живи дома.
Даже таже регистрация(прописка) -вроде вопрос ерундовый-а какая буря в Душе поднимается сразу.Квартирный вопрос много кого испортил.
Один из нас писал(а):По мне это просто глупо и аморально... Как говорится: Любишь - женись, не любишь - отвяжись!
Абсолютно верно.Молодец- :13: А как до ЗАГСа дойти-проблема века оказывается иногда.Любимая мысль многих-за чем жениться,если потом разводиться типа.Это так сразу сходу *программировать* не семью толком ,но уже на развод.а жить долго и счастливо,при этом все хотят.Любовь до гроба)).
Один из нас писал(а):У других все было более-менее нормально. Хотя я может не замечал просто?
Не думали больше скорее.Я раньше тоже когда смотрела в окны домов(проезжая к примеру в автобусе)думала-Господи,как же люди хорошо живут,светя яркий,кухня уютная и т.д. и проблем то нет у Людей.И это Денис,самое ошибочное мнение,потому что если рассмотреть *под лупой*-все не так как и кажется.
Вернемся к нашим-вашим недострояниям(не дострой) Души.
Один из нас писал(а):У меня после разговора с ним настроение упало, я опять почувствовал себя одиноким и никому не нужным, испортил он мне настроение.
А Ваш этот Друг сам женат?Он вам очень хорошо показывает Ваше слабое место в Душе-больное место.Настроение регулировать себе можно.Пианино же понимаете,как настроить-7 нот всего.В музыке же слышите фальшь.А почему он так постоянно спрашивает?За чем главное?Хотел бы Вас женить-предложил пойти куда нибудь вместе-хоть в поход(как пример)там Денис девчонки классные и холостые,может познакомишься.Не знаю как помощь?-это отговорка только.Что люди не знают,где молодые девушки часто собираются по интересам?
Один из нас писал(а):Нормальный мужчина это тот который не пьет, который зарабатывает и обеспечивает свою семью и любит свою жену и детей
Замечательно.Но пока это все общее определение.Тогда теоретически непьющие семьи должны быть в принципе все счастливые.Но это точно не так.На жизнь жалуются и богатые и бедные и водители и пешеходы и покупатели ,да все кому не лень жаловаться в принципе.Отец Ваш как я поняла не пил.А иначе бы они как раз бы дружно жили в матушкой вашей в любви со согласии и интересы были бы общее как раз-разливай))) :37: И что то здесь точно не сходиться.
Все детальки Жизни должны встать на свое место.Вы же ремонтировали самокат-каждый винтик подошел к болтику.
Один из нас писал(а):Это семья где не пьют, где есть мать и отец. Где детей любят и воспитывают. Где нет бедности и нищеты и голода.
Не пить ,мало для счастья.Мать и Отец-могут не быть просто(умереть при родах,как вариант),отец может погибнуть на войне(как пример)-но Любовь все равно остается.
Молодец Денис-идем на мировой рекорд. :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
Доброе утро Марина!
Вы еще хотите в игрушки-догонялки играть,а девушки уже грезят о любви и романтике.Если не ошибаюсь,мужской организм до 28 лет *растет* а женский до 20.Но это нужно уточнять у медиков.
Не знаю, мне как раз 28 лет :D
А Ваш этот Друг сам женат?Он вам очень хорошо показывает Ваше слабое место в Душе-больное место.Настроение регулировать себе можно.Пианино же понимаете,как настроить-7 нот всего.В музыке же слышите фальшь.А почему он так постоянно спрашивает?За чем главное?Хотел бы Вас женить-предложил пойти куда нибудь вместе-хоть в поход(как пример)там Денис девчонки классные и холостые,может познакомишься.Не знаю как помощь?-это отговорка только.Что люди не знают,где молодые девушки часто собираются по интересам?
Он сам до 40 лет холостяком ходил, ему сейчас 45, у него как я слышал 2 или 3 детей, но он вроде не живет с женой, поругались они что ли.... Не знаю, не спрашивал. Насчет пианино я не умею его настраивать, это очень тонкая и сложная работа, там надо по камертону настраивать в терцию и все такое... Там струн очень много. Надо быть настройщиком, учиться этому. Я помню вызывал настройщика когда у меня было обычное пианино в 2013 году. Он часа 2 настраивал его.
Последний раз редактировалось Ewe 09 май 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):Не знаю, мне как раз 28 лет
А кто должен знать?))Это все кому нужно то))?Если мы себя и про себя не знаем. :D :12: Открывайте весь Проект-все для вас всех и написано лучшие статьи Психологов-самоучитель наш душевный и телесный.
Один из нас писал(а):Он сам до 40 лет холостяком ходил,
А чего тогда спрашивает об одном и том же.Сам в 40 женился,3а Вас в 28 хочет женить.Сам то свою Семью не сохранил по сути.
Один из нас писал(а):Насчет пианино я не умею его настраивать, это очень тонкая и сложная работа, там надо по камертону настраивать в терцию и все такое... Там струн очень много.
Сколько в Человеке этих струн-Вы даже пока не представляете.Вас дернули за ниточку душевную-и Вы или разозлились или там обрадовались.Как трудно настроить себя-это реально духовный подвиг.Всю гамму своих чувств-Вы точно на себе ощущаете.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ewe »

 
Часть сообщений удалена. Друзья, держитесь ближе к теме.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
Вот пару дней назад написал нескольким девушкам на сайте знакомств. Никто не ответил. Обидно... Вроде и фотки у меня там нормальные... И в жизни так же, нормальный не урод не дурак, а девушки не хотят общаться... Может вообще оттуда удалиться?
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не верю в любовь

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый день Денис.
Один из нас писал(а):Вот пару дней назад написал нескольким девушкам на сайте знакомств. Никто не ответил. Обидно... Вроде и фотки у меня там нормальные..
Дело не в фотографиях.Девушки в вашем возрасте ищут уже -жениха,а не с кем познакомиться или подружиться.
Один из нас писал(а):А что такое любовь никто не знает) Это тайна непостижимая простым смертным)
Мало знают людей-но точно знают специалисты..Читать нужно-учиться и разбираться,что есть Любовь.Мы все хотим любить и быть любимым.

Любовь – одно из самых главных имен Божьих. В своем Первом соборном послании евангелист Иоанн Богослов дважды повторяет, что «Бог есть любовь»

Вы же очень близко подошли к Любви-Богу.Помните игру *горячо-холодно* в детстве-вот сейчас Вы на пороге Любви-очень горячо.
:)
Один из нас писал(а): а девушки не хотят общаться..
Так и задумайтесь-а по чему так происходит?

Можно ли влюбить в себя девушку? Можно ли завоевать мужчину без обмана?
Всякий человек безусловно свободен любить или не любить. Более того, все больше людей в принципе теряют способность любить. И надеяться на их любовь - пустое дело.
И все-таки, можем ли мы что-то сделать для того чтобы человек или люди больше любили нас? Можно ли влюбить в себя девушку? Как завоевать мужчину, который нам нравится?
Причем завоевать не на неделю, не на месяц, а навсегда. И чтобы человек был счастлив оттого, что мы завоевали его сердце.


Read more: https://www.realove.ru/main/win_love#ixzz5nX4p0Yps
Один из нас писал(а): Может вообще оттуда удалиться?
Отрицательный опыт,тоже опыт. :) Посмотрите сколько времени Вы там потеряли.От даты регистрации до Вашего выхода от туда с сайта.

Бог ,Денис ,всегда рядом с Вами-это про Любовь.
Вы каждый день молитесь и даже не знаете пока-и так бывает.

Do, то есть Dominus это означает Господь;
Re, то есть rerum это означает материя;
Mi, то есть miraculum это означает чудо;
Fa, то есть familias planetarium это означает семья планет, т.е. солнечная система;
Sol, то есть solis это означает Солнце;
La, то есть lactea via это означает Млечный путь;
Si, то есть siderae это означает небеса.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не верю в любовь

Сообщение Один из нас »

 
Здравствуйте Марина :hi:
Дело не в фотографиях.Девушки в вашем возрасте ищут уже -жениха,а не с кем познакомиться или подружиться.
Так я тоже невесту как бы ищу а не девочку :D
Так и задумайтесь-а по чему так происходит?
Я не знаю... Я неразговорчивый, хотя все зависит от ситуации. Я не люблю навязываться людям. Не хочет человек со мной общаться, я не настаиваю.
Отрицательный опыт,тоже опыт. :) Посмотрите сколько времени Вы там потеряли.От даты регистрации до Вашего выхода от туда с сайта.

Бог ,Денис ,всегда рядом с Вами-это про Любовь.
Вы каждый день молитесь и даже не знаете пока-и так бывает.
Я еще не удалился оттуда. Да, я тоже думаю так. Вот познакомился я на нем с той девушкой которая с меня деньги тянула и отрицательный опыт - тоже опыт :2:
Я не могу подойти к незнакомой девушке и познакомиться, заговорить. Мне легче познакомиться в компании :)
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»