Противоречия, приоритеты.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Противоречия, приоритеты.

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый.
heilagr писал(а): а я никого вообще поздравлять не хочу ощущение будто я лишний на этом празднике жизни (действительно так).
Все правильно-день то Женский.Вот и поздравьте девушку знакомую.Маму,Бабушку.Нас же женщин не поздравляют 23 февраля.
heilagr писал(а):Сегодня почти познакомился, вроде девушка на первый взгляд показалась милой и скромной,но это лишь первый взгляд
Первый взгляд может и правильный быть.
heilagr писал(а): рассмеялась над тем, что я не пьющий и не курящий.
Курящею девушку видно и по лицу же.По зубам,руках.
heilagr писал(а):Чем я буду заниматься 8-ого марта - топить на площадке, к тому у нас недавно новую сделали.
Завтра праздник-и делайте то что положено.Пригласите хоть в кино или городской праздник девушку.
heilagr писал(а):Про то, что у меня никого не было я не говорил ибо посчитал лишним,
Конечно не нужно.Зачем такие подробности?
heilagr писал(а): во вторых она попыталась надо мной постебаться,
Человек может пошутить не удачно?По чему один негатив в голове?А позитив где тогда?Раз противоречия в мыслях.
heilagr писал(а):типо крутые парни пьют и курят и ездят на тачках,
Прям так и сказала Вам?Или как?
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
heilagr
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 12:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Противоречия, приоритеты.

Сообщение heilagr »

 
Alex71 писал(а):
не знаю есть ли хотя бы минимальная вероятность что встречу такую.
вероятность есть и она не малая, поверьте.
не сталкивался пока с такими.
значит вы ещё не готовы к такому "столкновению". У вас есть план, какая-то стратегия, линия поведения, что будете делать при встрече с девушкой своей мечты?
Нет никаких планов. Не думал об этом.
Alex71 писал(а):
не знаю есть ли хотя бы минимальная вероятность что встречу такую.
вероятность есть и она не малая, поверьте.
Будем надеяться.
Swetushka писал(а):Да, странно как то. Вокруг меня много не курящих парней и девушек. Зря она так. Потом очень жалеть будет.Держитесь ваша девушка обязательно найдется.Только не отчаивайтесь. Продолжайте знакомиться.
Может просто не на тех попадаю? Ну думаю, что со временем появятся нужные люди.
Ленинградка писал(а):Все правильно-день то Женский.Вот и поздравьте девушку знакомую.Маму,Бабушку.Нас же женщин не поздравляют 23 февраля.
Кого мне поздравлять и приглашать в кино если я ни с кем не познакомился? нет девушки. Не понял по этому пункту. Она прямо не сказала, что курящие крутые, но по тому что она говорила можно сделать такой вывод.
Я человек, который идёт вперёд к своим целям.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Противоречия, приоритеты.

Сообщение Ленинградка »

 
heilagr писал(а):Кого мне поздравлять и приглашать в кино если я ни с кем не познакомился? нет девушки. Не понял по этому пункту. Она прямо не сказала, что курящие крутые, но по тому что она говорила можно сделать такой вывод.
День добрый.
Так нужно учиться знакомиться.Хотя бы по интересам.Пробуйте здесь на форуме хотя бы общаться.Проще самому потом в Реальности будет.
heilagr писал(а): Она прямо не сказала,
Тем более.А домысливать не нужно не за кого.Она же тоже волнуется,могля и ляпнуть что то .Человеческий фактор нужно учитывать.Ну сказала девушка и глупость(предположим) что нос то сразу воротить)- :D Не успели познакомиться,Вы ее уже *забраковали* мысленно.
heilagr писал(а):Нет никаких планов. Не думал об этом.
Плохо.Нужно находить время и посещать культурные места-одинокую девушку всегда можно увидеть.Предложить пройтись или встретиться.Понятно не домой-не кто не пойдет,но в публичных местах и ходят на свидание.Вы Мужчина-Вам и учиться ухаживать за девушками,а наше девичье дело,еще подумать,соглашаться на свидание или нет.Вы же вторые после Бога-Мужчины,а мы после Вас.А если сам мужчина не знает,что делать,нам то,девушкам, тогда от куда это знать?)) :)

Кто ошибётся, кто угадает,
Разное счастье нам выпадает,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
(из песенки)
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»