Как не страдать от утраченной "дружбы"?

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Nalla
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как не страдать от утраченной "дружбы"?

Сообщение Nalla »

 
Спасибо, Вам, большое.
я извиняюсь за долгие ответы, работаю по 12 часов плюс дорога до нее 2 часа, завтра четвертый день, спать удастся часа три.
Вы очень правильно все пишите, ответить по-подробнее пока не в силах...
Но про дружбу девушек и парней, неужели это совсем нереально, Вы считаете? Мне это не нужно как цель, я рисковать не буду, но ведь теоретические возможно, есть такие примеры, или они не договаривают, думаете?
Вы мне пишите, что я повзрослела, спасибо Вам, но это не так, я чувствую все тоже, только, боюсь, что затолкала все так глубоко, это тема не о том, поэтому наверно, не стоит

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как не страдать от утраченной "дружбы"?

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Nalla.
Nalla писал(а):я извиняюсь за долгие ответы, работаю по 12 часов плюс дорога до нее 2 часа, завтра четвертый день, спать удастся часа три.
Не переживайте,будет время и силы и напишите.Мы не куда и не опаздываем))- :12:
Значит у Вас еще сильные физические нагрузки,что естественно и дает свой отпечаток и на психологическое здоровье.Усталость,не высыпание хроническое,и как следствие и моральная-душевная усталость.
Nalla писал(а):Но про дружбу девушек и парней, неужели это совсем нереально, Вы считаете?
Когда дружат уже Семьями,и все друг друга хорошо знают,тогда верю.Все открыто,прозрачно ,а не втихаря от супруга(и).
Хорошие отношения к противоположному полу это одно,а дружба все таки подразумевает что то более крепкое,Возможно какие то откровения между людьми,что дружат.А близкие отношения между свободными молодыми людьми,как то лично меня настораживают.
Хотим мы того или нет,все равно будем смотреть на друга,как на противоположный пол.Одно дело приятельские отношения и можно по дружески по просить что то починить,пришить,или еще что то.Одно дело добрые соседи,коллеги,или там по интересам хобби люди дружат.Но всегда есть *второй план* и в Вашем случае,он как раз проявился совсем не по дружески.
Nalla писал(а): Мне это не нужно как цель, я рисковать не буду, но ведь теоретические возможно, есть такие примеры, или они не договаривают, думаете?
Теоретически возможно,но если вторая половина Семьи не будет против,мало кому понравиться,что из Семьи уходит внимание,интерес,на сторону.Тем более к противоположному полу.Мужчина вряд ли будет ревновать если девушки дружат,общаются,ходят куда то вместе.Но если девушка дружит с парнем,то тот же мужчина в конце концов обидеться-не много ли ему внимания,а я тут один и без своей девушки))как то так.Не ревность даже,а значит ей с ним интересней,с чем с другим.
Nalla писал(а):есть такие примеры, или они не договаривают, думаете?
Примеры есть конечно,но в основном это уже все взрослые люди и то есть *порог*,что можно,а что нельзя делать в общении с ЧУЖИМ мужчиной.Он все равно-чужой. :) Но это все равно не про дружбу,а просто про хорошие отношения между людьми.
Nalla писал(а):Вы мне пишите, что я повзрослела, спасибо Вам, но это не так, я чувствую все тоже, только, боюсь, что затолкала все так глубоко, это тема не о том, поэтому наверно, не стоит
Не чувствуете-потому что Душа не стареет.Вам когда и 50+ будет,душа будет добрая и веселая(в хорошем смысле,душа может быть и большая-широкая и поникшая и т.д.)
А взрослеют все,кто то как правда,кто медленно,кто быстро.
Nalla писал(а):что затолкала все так глубоко,
Обиды?Так они у всех есть.Обида нам всем дана,как чувство.Иногда заслуженно обижают нас,иногда и не заслуженно.Ведь дружить-это тоже гамма чувств к человеку.Но не про любовь точно,скорее уважение.
Nalla писал(а):я чувствую все тоже, только, боюсь
Если будет желание,захотите вернемся в Вашу старую тему,разберем ее уже окончательно,тем более спустя время.Посмотреть на себя ту,девчушку,которой было очень плохо,пожалеть ее и отпустить с миром.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»