Я вернулась, но он уже не хотел отношений...

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Кристи345662
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 08:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я вернулась, но он уже не хотел отношений...

Сообщение Кристи345662 »

 
Очень сильно запуталась... схожу с ума и думаю каждый день об одном человеке.
Не так давно , у меня был друг , хорошо ко мне относился, хотел со мной отношений. Но я предавала его , и уходила к бывшему(отношений у нас не было с ним просто гуляли).После поняла что хочу отношений с другом. Я вернулась к другу, но он уже не хотел отношений. Говорил что через месяц в армию в итоге ушёл только месяца через 3-4. Хочу вернуть его , сейчас он в армии... писала пару раз, на что он сказал что пока не хочет отношений. Меня разрывает всю до смерти. Я скучаю , и готова ждать его весь год. Знаю что вела себя ужасно по отношению к нему. Хочу чтобы все было как раньше , без него я больше не могу. Каждый день думаю о нем. Я готова ждать и знаю что дождусь, лишь бы он снова был рядом со мной, я бы больше никуда его не отпустила. Порой хочется умереть от того что я в такой ситуации, и я не знаю как из неё выйти. Мне в жизни больше ничего не надо, пусть он просто будет со мной. Можете не писать что я плохая, все это я знаю, каюсь...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Запуталась...

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Кристи!
Вас никто здесь не будет обвинять, плохая вы или хорошая - это ваша жизнь. Ваши мысли, а затем и поступки, дела определяют степень отклонения от нравственных и иных законов, поступайте по совести и всё будет хорошо.
На своем примере могу сказать, что когда я служил в армии, а это было в 90-е годы, тогда слубжба Родине приравнивалась к 2 годам, многие парни страдали от разлуки с девушками, ревновали и в большинстве случаев расставались, у меня на тот момент не было девушки и служба протекала спокойно, без нервных переживаний. Хотя 1 раз приезжала девушка, фотография которой хранилась у меня дома на самом почетном месте, но она не обещала меня ждать, приехала неожиданно, и никто из нас так и не понял - Зачем? Поговорили не о чём, ....на этом и закончилось наше общение... После армии встретил ту единственную, с которой до сих пор живем в мире и согласии.
Как вам поступить со 100% уверенностью, ни на каком форуме не подскажут , это только вам решать, но иногда лучше отпустить ситуацию в "свободное плавание" и спокойно посмотреть со стороны, без лишних страстей и сердечных воздыханий, нет ничего плохого в продолжении дружеского общения, ну а дальше.... с надеждой доверьтесь на волю Божью .

Кристи345662
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 08:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Запуталась...

Сообщение Кристи345662 »

 
Alex71 писал(а):Добрый день Кристи!
Вас никто здесь не будет обвинять, плохая вы или хорошая - это ваша жизнь. Ваши мысли, а затем и поступки, дела определяют степень отклонения от нравственных и иных законов, поступайте по совести и всё будет хорошо.
На своем примере могу сказать, что когда я служил в армии, а это было в 90-е годы, тогда слубжба Родине приравнивалась к 2 годам, многие парни страдали от разлуки с девушками, ревновали и в большинстве случаев расставались, у меня на тот момент не было девушки и служба протекала спокойно, без нервных переживаний. Хотя 1 раз приезжала девушка, фотография которой хранилась у меня дома на самом почетном месте, но она не обещала меня ждать, приехала неожиданно, и никто из нас так и не понял - Зачем? Поговорили не о чём, ....на этом и закончилось наше общение... После армии встретил ту единственную, с которой до сих пор живем в мире и согласии.
Как вам поступить со 100% уверенностью, ни на каком форуме не подскажут , это только вам решать, но иногда лучше отпустить ситуацию в "свободное плавание" и спокойно посмотреть со стороны, без лишних страстей и сердечных воздыханий, нет ничего плохого в продолжении дружеского общения, ну а дальше.... с надеждой доверьтесь на волю Божью .
Спасибо надеюсь мы с ним помиримся и все будет хорошо. Мне никто кроме него не нужен. Не вижу дальше смысла жить без него. Так что буду ждать.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Запуталась...

Сообщение Alex71 »

 
Самое трудное в жизни - ждать и догонять, но имейте ввиду, что смысл жизни не закючается в 1 человеке, нельзя свою собственную жизнь ставить в полную зависимость от другого человека. Чтобы не случилось у вас всегда должно быть право выбора. И этот выбор относится не только к будущему спутнику жизни, чье мнение надо тоже уважать, но и вашему отношению к самой жизни в целом.

Кристи345662
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 08:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Запуталась...

Сообщение Кристи345662 »

 
Alex71 писал(а):Самое трудное в жизни - ждать и догонять, но имейте ввиду, что смысл жизни не закючается в 1 человеке, нельзя свою собственную жизнь ставить в полную зависимость от другого человека. Чтобы не случилось у вас всегда должно быть право выбора. И этот выбор относится не только к будущему спутнику жизни, чье мнение надо тоже уважать, но и вашему отношению к самой жизни в целом.
Ну что сделаешь , с другими я не хочу отношений и даже не смотрю не на кого. Просто хочу его вернуть

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Запуталась...

Сообщение Alex71 »

 
с другими я не хочу отношений и даже не смотрю не на кого. Просто хочу его вернуть
будем надеяться, что ваш молодой человек по достоинству оценит ваши чувства :)
Остается пожелать вам успехов, терпения и настоящей, чистой любви!!

Кристи345662
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 08:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Запуталась...

Сообщение Кристи345662 »

 
Alex71 писал(а):
с другими я не хочу отношений и даже не смотрю не на кого. Просто хочу его вернуть
будем надеяться, что ваш молодой человек по достоинству оценит ваши чувства :)
Остается пожелать вам успехов, терпения и настоящей, чистой любви!!
Я надеюсь очень надеюсь. Скоро даже собираюсь поехать в церковь, чтобы у него хорошо служба прошла. Тем более он приезжает домой, я это знаю. Спасибо вам что откликнулись.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»