Страх одиночества.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Попытаться можно, но я настолько к ней привязался, что даже думать о ком-то другом не могу. Даже возникает желание поехать к ней, и поговорить глядя в глаза, в чем причина, и может можно что-нибудь исправить.

Психологический тест онлайн
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страх одиночества.

Сообщение Мурзик »

 
Вот это и называется любовная зависимость. Почитайте ссылку, я писала раньше. Ничего вы уже не исправите, исправить вы можете только свое состояние, настроение, свою жизнь. Лучше поставьте точку в этих отношениях, тем более, что девушка ее уже поставила. Я вам советую, исходя из своего жизненного опыта, но решать все равно вам.

Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Да, опыта у меня в этих делах нет, меня еще ни разу не бросали. Что касается зависимости, есть такое. Но поскольку других зависимостей у меня нет, одну наверное можно) Так что я все-таки попытаюсь. Даже если ничего не получится, возможно хоть выясню причину. Это тоже опыт, который может пригодится в дальнейшем.

Да и я хочу быть уверен, что сделал всё возможное, иначе я себя окончательно возненавижу. А это еще хуже.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Страх одиночества.

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый день Biryk.
Biryk писал(а):Да и я хочу быть уверен, что сделал всё возможное, иначе я себя окончательно возненавижу
Все вы сделали правильно.Только растянули это виртуальное общение на 5 лет.Опыт конечно колоссальный у вас.
Biryk писал(а):но я настолько к ней привязался,
К кому?К виртуальной подруге?Одно дело экран монитора и другое дело реальная жизнь.Все мы белые и пушистые в виртуале.А в жизни обыкновенные люди и со своими странностями.
Biryk писал(а):Ну копил я последние года три.
Не трате ,пригодиться.Хоть на на свадьбу,но не с этой девушкой конечно.
Это уже опыт прошлого.
Biryk писал(а): Значит дело не в том, что она кого-то нашла, просто ей одной комфортнее.
Была иллюзия,что вы есть у нее,она у вас,и вас обоих это устраивало.
Biryk писал(а):Я в интернете с ней и познакомился. Причем до неё, общался (по интернету) еще с тремя девушками, но общение быстро сошло на нет, так и не перейдя в реал. Слишком мало было общих интересов.
У нас в интернете есть еще кризисные центры для женщин,приюты для молодых мамочек и просто для тех кому жить не где,беженцы погорельцы и т.д.Они вам рады будут-до седьмого неба.Только с начало в людях научитесь разбираться-здесь на Проекте.Хорошо?Договорились? :12:
Иногда Жизнь вот так и начинается-не виртуальная,а Реальная .
Читайте ,это и полезно и нужно знать.
https://www.realove.ru/main/family

Как стать счастливым? Как сделать счастливым другого? О великом секрете счастья, сути счастья
Счастье человека – это одна из величайших загадок и заблуждений человечества. Каждый из нас больше всего стремиться стать счастливым, а если не очень получается – то убедить себя и окружающих в том, что ты счастлив, или что счастья нет в природе. Отсюда и путаница – оттого, что несчастные люди поучают, как можно стать счастливым, на основе своего опыта. Один говорит – «Секрет счастья в том», другой – «Суть счастья в этом". Все хотят найти секрет счастья сами... но не все находят.


Read more: https://www.realisti.ru/main/happy#ixzz5ag4dlNAE
Спаси себя и хватит с тебя...

Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Ленинградка писал(а):К кому?К виртуальной подруге?
Я же писал, что мы встречались и не раз. От двух дней, до недели вместе проводили на сьемных квартирах. И интим у нас был при каждой встрече. Общее время, что мы провели вместе, около двух месяцев. Остальное время каждый день созванивались.
Я даже с её родителями познакомился, как потенциальный жених.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Страх одиночества.

Сообщение Ленинградка »

 
Biryk писал(а):Я же писал, что мы встречались и не раз
Не сердитесь,значит не правильно вас поняла.
Biryk писал(а):Причем до неё, общался (по интернету) еще с тремя девушками, но общение быстро сошло на нет, так и не перейдя в реал.
Я и подумала,что так и не познакомились.Все иногда ошибаются я не исключение.
Biryk писал(а):Попытаться можно, но я настолько к ней привязался, что даже думать о ком-то другом не могу
Конечно любое общение ,имеет привычку.
Biryk писал(а):Даже возникает желание поехать к ней, и поговорить глядя в глаза, в чем причина, и может можно что-нибудь исправить.
А если просто позвонить и поговорить с ней?Ехать без приглашения,мне кажется не удобно будет.
Спаси себя и хватит с тебя...

Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Ленинградка писал(а): А если просто позвонить и поговорить с ней?Ехать без приглашения,мне кажется не удобно будет.
Ну я же не к ней с родителями в квартиру поеду. Арендую квартиру на пару суток (не люблю гостиницы). Просто мне кажется, что такие сложные вопросы, нужно обсуждать смотря в глаза собеседнику, и именно в реале.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Страх одиночества.

Сообщение Ленинградка »

 
Biryk писал(а):Просто мне кажется, что такие сложные вопросы, нужно обсуждать смотря в глаза собеседнику, и именно в реале.
Поговорить конечно стоит,если девушка пойдет на диалог.
Biryk писал(а):Да и как она мне написала "что она не хочет никаких отношений вообще". Значит дело не в том, что она кого-то нашла, просто ей одной комфортнее.
Девушки бывают капризные и настроение бывает плохое.В любом случае-лучше поговорить,чем мучатся терзаниями.
Biryk писал(а):и может можно что-нибудь исправить.
Хотя бы ее выслушать,какие претензии.Может она вас так поторапливает за-муж.Отношения,это же не замужество все таки. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Мне бы хоть выспаться наконец. С момента, когда она мне написала о расставании, прошла неделя. И всю неделю, я почти не спал. Вроде только начинаешь задремывать, как в груди словно что-то сжимается, и подскакиваешь задыхаясь и с колотящимся сердцем. Если часа два за ночь подремать удается, это уже достижение.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Страх одиночества.

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Biryk.
Biryk писал(а):Мне бы хоть выспаться наконец.
Стресс,кризис,понятно дают сбой в нервной системе.
Biryk писал(а): С момента, когда она мне написала о расставании, прошла неделя.
А вы ей написали,спросили в чем дело вообще?Сейчас много есть *современных технологий*,типа набивай себе цену,пусть он за тобой побегает и прочей гадости ,может девушка и начиталась этого.Или подружка *заботливая* посоветовала такое.Тоже возможно.
Biryk писал(а): С момента, когда она мне написала о расставании,
Спросить надо конечно ее напрямую и лучше может по телефону.Написать может и кто то другой,если к примеру есть доступ к ее странички-сестра если есть,подружка и т.д.Все возможно.
Biryk писал(а): как в груди словно что-то сжимается, и подскакиваешь задыхаясь и с колотящимся сердцем
Душа болит.
Biryk писал(а): Если часа два за ночь подремать удается, это уже достижение.
Бессонница,что нервы разошлись и конечно и работа тяжелая,рано встал-поздно лег,тоже сказывается.
В любом случае,один вы точно не останетесь,просто у вас раньше не было возможности,заняться своей личной жизнью. :13:
А девушка вам помогала с мамой?
Спаси себя и хватит с тебя...

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»