Страх одиночества.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Страх одиночества.

Сообщение Ленинградка »

 
Biryk писал(а):И будем переписываться:
- Как у тебя дела?
- Хреново... А у тебя?
- Тоже...
- Поплачем?
)))
:D :D :D А вы с чувством юмора.- :13: А что круче может уже быть-если можем смеяться на форуме о су- :D :2:
Нас бьют-а мы креп чаем))
А вы попробуйте девушкам помогать-хоть и девушек лучше будите знать.
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Ленинградка писал(а):А вы с чувством юмора
Только на нем и держался, в последние годы. А может и всю жизнь.
Ленинград писал(а):А что круче может уже быть-если можем смеяться на форуме о су- :D :2:
Ну о су- :D :2: , я никогда не думал (если только в детстве, в возрасте лет восьми-десяти). Написал обращение на сайте, когда еще не знал его основной тематики. А мне пришло письмо, что его лучше разместит на форуме в данном разделе. А при регистрации надо было указать цель нахождения на форуме. Выбрал то, что больше подходило)
Ленинградка писал(а):А вы попробуйте девушкам помогать-хоть и девушек лучше будите знать.
Вариант. Заодно и цель пребывания на форуме можно будет изменить)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Страх одиночества.

Сообщение Ленинградка »

 
Biryk писал(а):Вариант. Заодно и цель пребывания на форуме можно будет изменить)
Заодно и окрепните Душой.
Biryk писал(а):Только на нем и держался, в последние годы. А может и всю жизнь.
Наш человек- :12: :13:
Biryk писал(а):(если только в детстве, в возрасте лет восьми-десяти).
Почему?Удивили,конечно.До завтра.И СПОКОЙНОЙ ночи.
https://www.youtube.com/watch?v=OxjL35Eml2g
Спаси себя и хватит с тебя...

Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Ленинградка писал(а):Почему?Удивили,конечно
Мои родители, когда были помоложе, временами уходили в запой недели на две, при этом еще и драки между ними бывали по пьяни. И в это время, я был предоставлен сам себе, что очень не любил плюс было очень стыдно за родителей. Вот и подумывал на эту тему. Потом стал немного старше, и понял, что это не вариант.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Страх одиночества.

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Biryk.
Как настроение?Как дела?
Biryk писал(а): временами уходили в запой недели на две, при этом еще и драки между ними бывали по пьяни.
Это точно для вас форум https://www.detki-v-setke.ru/
Там и встречи по городам и скайп. И судьбу свою встретите.
Давайте -до завтра.Нужно придерживаться режима.
Потом еще спасибо Жизни скажите,что сюда попали-Ирония Жизни.Все так и начинали.- :12: :13:
Biryk писал(а):Мои родители, когда были помоложе, временами уходили в запой недели на две, при этом еще и драки между ними бывали по пьяни.
Вот от сюда и не хватка любви и чувство одиночества.Ведь любить и быть любимым-это база человеческая.Это -голод на Любовь.И дело не в девушке этой.И вдвоем можно быть очень одиноким.И одному комфортно жить,в мире с самим собой.Четко понимать-что мне-вам нужно,что я-вы ищем,куда идем,какие цели ставим перед собой и какие препятствия нам встречаются на Жизненном пути.А гладкой дороги и не будет.Везде есть и кочки и ухабы и лужи.
Biryk писал(а): И в это время, я был предоставлен сам себе,
Гиперопека,мне кажется хуже даже.Если выбирать из двух зол меньшее.
Biryk писал(а):что очень не любил плюс было очень стыдно за родителей.
Конечно родителями хочется гордиться и не обижаться на них.Дети любят хвастаться родителями,как в стишке С.Я.Маршака
,,,Мама — милиционер!
А у Толи и у Веры
Обе мамы — инженеры!
А у Левы мама — повар!
Мама-летчик?
Что ж такого!

....
И у ребенка конечно откладывается отпечаток в душе.Жить с химическим зависимыми людьми(алко или нарко) конечно трудно.Многие на форуме из таких Семей-и я не исключение.
Biryk писал(а): Вот и подумывал на эту тему. Потом стал немного старше, и понял, что это не вариант.
Конечно не вариант,да в принципе это уход от проблем.А проблему нужно достать из себя-рассмотреть и вылечить.Понять простую вещь-что таких мальчишек и девчонок,в нашей стране,точно через одну семью наверное.
Мне очень понравилась статья в свое время-почитайте обязательно.В принципе,не все так и плохо у нас.
Не поленитесь-до конца прочтите.

Счастье несчастных
Начальные условия — неравны!


Это правда, что одни люди уже с раннего детства более счастливы, чем другие. Наследие родительской семьи оказывает на человека огромное влияние. Если у ребенка в наличии оба родителя, между которыми лад и любовь, ребенок вырастает в атмосфере любви и безусловного приятия. Такой человек в ладу с собой, легко принимает и переносит недостатки окружающих. Поэтому и сам он пользуется симпатией окружающих.

А отчего люди чаще всего несчастны? От неладов с окружающими и собой. Человек, которого все любят, представляется одиноким, несчастным людям баловнем судьбы. Вот бы оказаться на его месте! Не испытанное блаженство! Мы мучаемся, а он — нет!



Read more: https://www.pobedish.ru/main/pain/schast ... z5b3IZNzN0
статья по ссылке. :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Как настроение?Как дела?
Вполне неплохо. Было время подумать, и разложить все по полкам. Так что на данный момент, я эмоционально стабилен.
Гиперопека,мне кажется хуже даже.Если выбирать из двух зол меньшее
Увы, я и от неё пострадал. Запивали они раз в два-три месяца, а остальное время меня опекали/допекали)
Вот от сюда и не хватка любви и чувство одиночества
Ну да, мне всегда ее не хватало. Мой статус девственника, меня мало волновал, как и отсутсвие секса. Хотелось именно любви. Но лет до тридцати, мне удавалось глушить это желание просмотром романтических комедий и т.п. Но ближе к 31 году, при просмотре очередной романтики, я вдруг резко ощутил такую тоску в груди, что впору завыть было. И с того момента я понял, что дальше просто не могу быть один. И вот тогда, и началось мое общение в интернете на форумах и сайтах знакомств. На последних, мне не везло, все таки опыта общения с прекрасным полом у меня не было.

Я вот сейчас даже уже и не обижаюсь на девушку. Конечно, мне грустно с ней расставаться. Но она честно сказала, что семью создавать она не хочет, да и поняла, что секс ей не нужен в принципе (надеюсь не потому, что я плохой любовник оказался :2: ). А раз так, зачем меня мучить. Наверное она права, так как мне эти пункты все-таки важны)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Страх одиночества.

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Biryk.
Biryk писал(а):Но ближе к 31 году, при просмотре очередной романтики, я вдруг резко ощутил такую тоску в груди, что впору завыть было. И с того момента я понял, что дальше просто не могу быть один.
Так невесту и нужно было искать-невесту.
Biryk писал(а): все таки опыта общения с прекрасным полом у меня не было.
Сейчас то уже есть опыт общения.
Biryk писал(а):А раз так, зачем меня мучить. Наверное она права, так как мне эти пункты все-таки важны)
Не сошлись характером,привычками,целями.Бывает.
Biryk писал(а):Наверное она права, так как мне эти пункты все-таки важны)
Без Семьи трудно жить конечно.В любом случае вдвоем должно быть легче.Ищите-вы молодой мужчина,все у вас получиться.

Читайте-все есть на Проекте.Просвещайтесь))- :13:

Как понравиться парню, девушке?
Можно ли влюбить в себя девушку? Можно ли завоевать мужчину без обмана?

Всякий человек безусловно свободен любить или не любить. Более того, все больше людей в принципе теряют способность любить. И надеяться на их любовь - пустое дело.
И все-таки, можем ли мы что-то сделать для того чтобы человек или люди больше любили нас? Можно ли влюбить в себя девушку? Как завоевать мужчину, который нам нравится?
Причем завоевать не на неделю, не на месяц, а навсегда. И чтобы человек был счастлив оттого, что мы завоевали его сердце.



Read more: https://www.realove.ru/main/win_love#ixzz5b6gCjmCB
Спаси себя и хватит с тебя...

Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Так невесту и нужно было искать-невесту
Так я и думал, что нашел. Я понравившуюся мне девушку, иначе как будущую жену и не воспринимаю. Поматросить и бросить, это не для меня. Даже после того, как она дала мне свободу действий, я даже мысль найти другую, воспринимаю как предательство.
Мы хоть и сразу в постель прыгнули при встрече (интересно же, чего мы столько лет лишены были), перед ней долго переписывались и узнавали друг друга. За месяц, более полутора тысяч писем написали (электронных, разумеется). И вроде столько общих интересов у нас было.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страх одиночества.

Сообщение Мурзик »

 
Это понятно... 1,5 года после развода прошло у меня, прежде чем я поняла, что есть на свете мужчины. Не то, что отношения, неееет, а просто стала их на улицах замечать. Еще больше удивилась, когда поняла, что и меня замечают. Не торопитесь, все придет со временем.

Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Чем больше я думаю, тем сильнее понимаю, что не хочу сдаваться. Не знаю, что во мне говорит, любовь, привязанность, или еще что. Но я понимаю, что не смогу от неё отказаться никогда. Если только она себе другого найдет, тогда смирюсь и то не факт. А так, думаю некоторое время выждать, а потом поехать в её город на больший срок, попробовать начать все с начала, но на этот раз как положенно, с ухаживаний и конфетно букетного периода. И кто знает, если я постоянно буду рядом, а не как раньше, может что и изменится. Пусть некоторые интересы у нас не сходятся, ну и черт с ними. Я готов идти на компромиссы. Плюс надо лишний вес сбросить, а то я заметно располнел в последнее время. Ну будет стимул похудеть, ибо это все равно придется сделать. Мне уже самому не нравится то, что я вижу в зеркале, а мужчинам на это обычно плевать.

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»