Страх одиночества.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Ленинградка писал(а):А вы ей написали,спросили в чем дело вообще?Сейчас много есть *современных технологий*,типа набивай себе цену,пусть он за тобой побегает и прочей гадости ,может девушка и начиталась этого.Или подружка *заботливая* посоветовала такое.Тоже возможно
Она все подробно описала. Что чувств ко мне больше нет, точнее она ко мне тепло относится, но только как к другу. Что она чувствует себя последней стервой, потому как я добрый и нежный, такие сейчас редкость, а она нос воротит. Но сердцу не прикажешь. Да и не готова она к отношениям, поскольку это большая ответственность.
Ленинградка писал(а):Спросить надо конечно ее напрямую и лучше может по телефону.Написать может и кто то другой,если к примеру есть доступ к ее странички-сестра если есть,подружка и т.д.Все возможно
Я хочу, чтобы она глядя мне в глаза, сказала что больше не любит. Может тогда я поверю, что все кончено.
Ленинградка писал(а): В любом случае,один вы точно не останетесь,просто у вас раньше не было возможности,заняться своей личной жизнью
Но когда ты уже настроился на семейную жизнь с одной, очень трудно это забыть. Она мне часто снилась, порой даже беременная или с ребенком.
Ленинградка писал(а):А девушка вам помогала с мамой?
Только небольшие подарки ей передавала.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Страх одиночества.

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Biryk!
Biryk писал(а):Она все подробно описала.
На *бумаге* все таки проще писать откровения,чем в реальности.
Biryk писал(а):Что чувств ко мне больше нет, точнее она ко мне тепло относится, но только как к другу.
Не бывает,что б у человека не было чувств.Пока мы живы-мы чувствуем.Гнев-радость,смех,слезы и т.д.-но иногда в нас просто фейерверк этих чувств,бьют фонтаном и по голове))Настроение вещь не постоянная.Так тепло или *нет чувств*.Я не придираюсь,не поймите меня не правильно,но иногда сами люди путаются в своих чувствах и эмоциях.
Biryk писал(а): но только как к другу.
С друзьями *не спят*.
Biryk писал(а):Что она чувствует себя последней стервой, потому как я добрый и нежный, такие сейчас редкость, а она нос воротит.
Что сказать?Вольному воля.Но как женщина с жизненным опытом скажу просто-что имеем не храним,потерявши плачем.Порядочные люди,всегда на вес золота были и будут.
Biryk писал(а): Да и не готова она к отношениям, поскольку это большая ответственность.
Извините за сарказм,к Семье она не готова,в прыгать в кровати готова?Так получается?Не сердитесь.Интим-это все таки серьезная вещь,и ответственная. Понятно вы как Мужчина и готовы были и жениться и все обязанности взять на себя.По этому и произошло такое мощное привыкание.Все таки не в кино вместе сходили.Вы меня понимаете о чем я.А вот что девушке это в порядке вещей,как то все таки странно немного.
Biryk писал(а):Но когда ты уже настроился на семейную жизнь с одной, очень трудно это забыть.
Согласна и ощущения как предаешь что то.Совесть не в порядке.5 лет-стаж даже на работе,не то что в личной жизни.
Biryk писал(а):Я хочу, чтобы она глядя мне в глаза, сказала что больше не любит. Может тогда я поверю, что все кончено.
Вы переоцениваете ситуацию.Вряд ли девушка вам прям в глаза скажет,безопасность она в крови у нас.А вдруг???По этому на прямой ответ даже не расчитывайте.Это мужчины так умеют говорить кратко и по сути.Мы женщины не все умеем-нам нужны прилагательные,эпитеты и прочий иногда выражения.Краткость сестра таланта-это не о женщинах))) :) ;)
Biryk писал(а):Я хочу, чтобы она глядя мне в глаза, сказала что больше не любит. Может тогда я поверю, что все кончено.
Будьте готовы и к отрицательному результату.Но лучше сразу поставить точки над *и* чем тянуть годами.Кому суждено уйти,тот и так уйдет.Лучше раньше,чем потом с *мясом* от Души отрывать.
Biryk писал(а): Она мне часто снилась, порой даже беременная или с ребенком.
Вам Семьи просто хочется.
Может не все так и плохо ?И на дворе все таки скоро праздник.Кто то и мечтает о вас.И вы можете кого то осчастливить-даже очень.Я понимаю,что это все очень спонтанно.Но ушла,,так и ушла.
Может и освободила место для Настоящей Любви.В любом случае выбор человека нужно уважать.Только как *друзья* вы не будите-в простонародье это называется *запасной аэродром*.
Biryk писал(а):Только небольшие подарки ей передавала.
На похороны приезжала вас поддержать?
Поверьте за 5 лет,до вас пешком дойдешь,где б вы не жили,если б она хотела с вами жить.И свадьбу давно бы сыграли.Много денег и не нужно на это.Значит от чего то вас Жизнь уберегает.
Спаси себя и хватит с тебя...

Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Ленинградка писал(а):Извините за сарказм,к Семье она не готова,в прыгать в кровати готова?
Тут ситуация несколько сложнее. Мы с ней ровесники, и нас объединял не только возраст. Ни у неё, ни у меня, ранее никого не было. И познакомились мы на тематическом форуме. После долгой переписки возникла симпатия, и мы решили помочь друг другу избавиться от застаревшего статуса. И встретились мы изначально "для этого". Именно поэтому мы и оказались в постели в первую же встречу. Просто два человека, уставшие от затянувшегося одиночества, захотевшие познать что-то новое.
Ленинградка писал(а):На похороны приезжала вас поддержать?
Предлагала, но я сказал, что справлюсь. Не хотел её привлекать к столь грустному мероприятию.
Ленинградка писал(а):Поверьте за 5 лет,до вас пешком дойдешь,где б вы не жили,если б она хотела с вами жить.
Жить здесь сложно. Даже магазина нет, до ближайшего 7км пешком. Редко какая городская девушка, захочет здесь жить. Если вообще такие есть.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Страх одиночества.

Сообщение Ленинградка »

 
Biryk писал(а):Жить здесь сложно. Даже магазина нет, до ближайшего 7км пешком.
Всю жизнь преклоняюсь перед такими людьми-соль земли Русской.- :13: Я жила немного в таких условиях,когда даже хлеб сами выпекали.На все руки Мастера.
Biryk писал(а):Редко какая городская девушка, захочет здесь жить. Если вообще такие есть.
Городская и не сможет наверное.Слишком цивилизация испортила.А вот деревенская девушка легко справиться.
Biryk писал(а):Если вообще такие есть.
Конечно есть и не одна далеко.Просто ее нужно найти.Сами знаете,сколько пьют в деревнях часто и найти реально трудно нормального и работящего парня.
Biryk писал(а):Тут ситуация несколько сложнее. Мы с ней ровесники, и нас объединял не только возраст. Ни у неё, ни у меня, ранее никого не было. И познакомились мы на тематическом форуме. После долгой переписки возникла симпатия, и мы решили помочь друг другу избавиться от застаревшего статуса. И встретились мы изначально "для этого". Именно поэтому мы и оказались в постели в первую же встречу. Просто два человека, уставшие от затянувшегося одиночества, захотевшие познать что-то новое.
Опыт сын ошибок трудных.
Biryk писал(а):И познакомились мы на тематическом форуме.
Сайтов много,хотя бы уже более менее понятно ,кого и где вам искать.Сначало просто познакомиться,потом уже о будущем думать.После как окончательно разберетесь с этой ситуацией.
Biryk писал(а): Просто два человека, уставшие от затянувшегося одиночества,
Таких людей очень много.Пойдете на работу,посмотрите вокруг ,может и посматривает на вас девушка какая то,но вы же были *заняты*,по этому и внимания не обращали на неё.Счастье всегда на много ближе. :)
Biryk писал(а): Не хотел её привлекать к столь грустному мероприятию.
Поняла.Спасибо.
Когда планируете пообщаться с девушкой?
Спаси себя и хватит с тебя...

Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Ленинградка писал(а):Когда планируете пообщаться с девушкой?
Ну вообще-то, я уже в поезде:-) Если я что решил, то обычно приступаю немедленно:-) Я бы и раньше поехал, но подходящий поезд тут раз в неделю. Завтра утром буду на месте.
Ленинградка писал(а):А вот деревенская девушка легко справиться
Вот только даже деревенские девушки отсюда в город убежали и там себе женихов нашли)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Страх одиночества.

Сообщение Ленинградка »

 
Biryk писал(а):Ну вообще-то, я уже в поезде:-) Если я что решил, то обычно приступаю немедленно:-) Я бы и раньше поехал, но подходящий поезд тут раз в неделю. Завтра утром буду на месте.
Молодец.Шустрый))Тогда просьба,присмотритесь,вдруг она просто беременная,не чему не удивлюсь в жизни.Так иногда бывает,женщины народ капризный. :)
Biryk писал(а):Завтра утром буду на месте.
Напишите потом,пожалуйста,как встреча прошла,будет возможность и с ее родителями пообщайтесь.И не забудьте в гости с пустыми руками не ходят. :)
Божье помощи вам.
Спаси себя и хватит с тебя...

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страх одиночества.

Сообщение Мурзик »

 
Вы молодец! Помоги вам, Господи
Ну как вы? Добрались? Поговорили? Переживаю за вас!

Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Добрался, поговорил. Без толку. Категорично отказывается от продолжения отношений. Мол, чувства прошли, и ничего с этим не сделать.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страх одиночества.

Сообщение Мурзик »

 
Ясно... ну а вы как? Домой поехали? Вам грустно?
Надо принять этот отказ. Сразу, конечно, не получится. Еще долго будет болеть. Будьте готовы к этому. Все же старайтесь отвлекаться от грустных мыслей. Со временем станет легче.

Biryk
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страх одиночества.

Сообщение Biryk »

 
Грустно, не то слово. Словно у меня кусок души вырвали. Подскочило давление так, что аж кровь из носу пошла.
Домой завтра.
Боюсь даже возвращаться в свои пустые стены. Там вообще мрак начнется, подозреваю...

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»